Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ищу поддержки
БМ трепит нервы. как реагировать незнаю. что делать
ситуация повторяется через каждые дня два

 

он звонит с работы, в обед, просит приехать к ребенку на часик. Я не могу отказать. Сын ему очень радуется.

 

Он приезжает, кушает, 5 минут держит ребенка за ручку.
А потом ни с того ни с сего, начинает ко мне приставать. До этого разговора никакого, кроме как дела. и он начинает
"мне его жалко", "что из него с тобой вырастет, в твоей нищете", "посмотри на себя".
и это все приходит к логическому заключению "отдай его моим родителям, откажись от него, они его усыновят".

 

я просто не могу уже держаться. Позавчера замахнулась на него ножем. А он только посмеялся.

 

Сижу и реву. Незнаю что уже делать. Я не могу его послать далеко и на долго, потому что живу на деньги которые он дает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,

 

Надо стараться не реагировать... никак не реагровать... твоя ярость его заводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как можно не реагировать... Даже меня его "слова" ужасно взбесили! Может постараться как-нибудь свести общение на нет. Пусть с ребенком не дома общается, а гуляет или сама на это время выходи в магазин или к соседке или еще куда...
С такими людьми спорить себе дороже. Мне кажется, что он все это говорит только чтобы тебя обидеть.
Желаю тебе огромного терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не представляю как можно не реагировать... Даже меня его "слова" ужасно взбесили!

Действительно <_< .

 

Даже не знаю что посоветовать. Может это у него моральная атака? Или вы слабость проявляете? Ведь он вас уговаривает, а не угрожает. Значит знает что делает, знает ваш характер и хочет вас сломить.

 

Он вас полностью содержит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом ни с того ни с сего, начинает ко мне приставать. До этого разговора никакого, кроме как дела. и он начинает
"мне его жалко", "что из него с тобой вырастет, в твоей нищете", "посмотри на себя".
и это все приходит к логическому заключению "отдай его моим родителям, откажись от него, они его усыновят".

2725094[/snapback]


:ni-ni: не вздумай отдать!!! и одних не оставляй - заберет и вообще больше ребенка не увидишь! Такой как он - сможет, и глазом не моргнет!

 

Найди грамотного юриста. И правильно оформи развод. Любой брачный договор, ущемляющий интересы одного из супругов, признается недействительным, и не бойся разводиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ищу поддержки
БМ трепит нервы. как реагировать незнаю. что делать
ситуация повторяется через каждые дня два

 

он звонит с работы, в обед, просит приехать к ребенку на часик. Я не могу отказать. Сын ему очень радуется.

 

Он приезжает, кушает, 5 минут держит ребенка за ручку.
А потом ни с того ни с сего, начинает ко мне приставать. До этого разговора никакого, кроме как дела. и он начинает
"мне его жалко", "что из него с тобой вырастет, в твоей нищете", "посмотри на себя".
и это все приходит к логическому заключению "отдай его моим родителям, откажись от него, они его усыновят".

 

я просто не могу уже держаться. Позавчера замахнулась на него ножем. А он только посмеялся.

 

Сижу и реву. Незнаю что уже делать. Я не могу его послать далеко и на долго, потому что живу на деньги которые он дает

2725094[/snapback]

 

Вот сука! :pihpihh: Он что всерьёз хочет ребёнка отдать своим родителям или просто так пугает? Вообще, по-моему он тебя специально продавливает.

 

Мой совет: если он специально приезжает тебя доволить - не пускай! Хочет общаться с ребёнком, пусть приезжает вечером, берёт коляску и идёт с ним гулять.

 

А что с алиментами, они официальные с белой з/п или просто так деньги даёт?

 

А с ним можно разговаривать или бесполезно? "отдай его моим родителям" - у него что, родители обеспеченые люди, что ребёнка смогут на пенсию лучше обеспечить, чем ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ni-ni: не вздумай отдать!!! и одних не оставляй - заберет и вообще больше ребенка не увидишь! Такой как он - сможет, и глазом не моргнет!

 

Найди грамотного юриста. И правильно оформи развод. Любой брачный договор, ущемляющий интересы одного из супругов, признается недействительным, и не бойся разводиться.

2726895[/snapback]


вот и у меня первая мысль НЕ ДАВАЙ ЕМУ РЕБЕНКА ОДНОМУ, ТОЛЬКО В ТВОЕМ ПРИСУТСТВИИ. никуда не пускай одного, заберет и будешь потом за ним бегать. Разводись официально не бойся, проживете у тебя мама может помочь, лучше бедно, да без этого.... :badd: Пусть суд оформить офмциально все твои права на ребенка, тогда можно будет смело если что ментов вызвать и мужа нафиг с пляжа в неположенное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не представляю как можно не реагировать... Даже меня его "слова" ужасно взбесили!

Можно! Если грамотно вести свою линию.
У меня немного другая ситуевина была. Когда я еще беременная была, моему мужу друзья "встроили план", что после родов он забирает у меня ребенка, а меня на фиг! Типа, девочка с периферии, кому нужна?!

 

Если по моим следам, то я б советовала как можно быстрее добиваться независимости от него. Это сложно, но возможно. Если есть возможность, заручиться поддержкой людей, которые... скажем.... из себя что-то представляют, которые могут помочь при случае.
Главное, самой не опускать руки, и стараться пропускать слова мимо ушей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реагировать никак! Он только и добивается какой-то агрессии, потом еще и приплести сможет - она неуравновешенная, она не вырастит нормального ребенка. Главное нападение в такой ситуации - улыбка! Хотя, я прекрасно представляю как хочется убить за такие слова. Держитесь!
Да и про независимость - очень важный совет. Когда его деньги станут ничем, тогда можно спокойно перестать его пускать в свой дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки правы - одного с детем не оставляй.
а у тебя нет возможности жить не на его деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
Я конечно, не знаю все подоплеки ваших отношений, но первое что в голову пришло - это поговорить с его родителями. Что за хрень такая!!!! При живых родителях отдавать родное дите на усыновление старикам!!! БРЕД!!! У него как с головушкой-то? Все нормально? Нигде башкой об бардюры не спотыкался?
Еще добило

"мне его жалко", "что из него с тобой вырастет, в твоей нищете", "посмотри на себя".

Вот интересно, а кто до такой нищеты вас довел? Если так жалко, мля , обеспечь своему ребенку безбедне существование. В общем звелась я :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши родители не могут помочь? Деньгами, посидеть с ребенком? Может подумать о выходе на работу самой? Чтобы не быть зависимой от его денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может подумать о выходе на работу самой? Чтобы не быть зависимой от его денег?

2727664[/snapback]


вот и я к тому же клоню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и это все приходит к логическому заключению "отдай его моим родителям, откажись от него, они его усыновят".

2725094[/snapback]


тут меня еще одна мысль осенила - а что - ребенок круглый сирота, почему его дед с бабкой должны усыновлять - папаша этим самым свои полномочия куда сплавляет, он от ребенка отказывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут меня еще одна мысль осенила - а что - ребенок круглый сирота, почему его дед с бабкой должны усыновлять - папаша этим самым свои полномочия куда сплавляет, он от ребенка отказывается?

2728130[/snapback]

 

ДА нет - просто обозленный мужик, кидается любыми фразами, чтобы задеть... его же бросили (насколько я поняла), причем не так давно.... задето самолюбие, вот и пытается трепать нервы.....а чем можно задет ь? именно ребенком.....

 

Надо что то делать, чтобы не быть от него материально зависимой - тогда намного проще будет посылать его......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×