Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kato

Макс Фрай " Мой Рагнарёк"

Рекомендуемые сообщения

Макс Фрай
Мой Рагнарёк
maks08.jpg
Аннотация

 

Бедному Максу приходится принять участие в Армагеддоне, причем ни больше ни меньше как в роли Антихриста. Но Макс не был бы сам собой, действуй он по утвержденному сценарию. И вот результат....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот специально создала темку (ен поленилась :red-tsch: ), чтобы высказать свое фэ по поводу этого чтива... потому что было столько плеваний во время прочтения, что не дай бог...

 

вот не люблю такое, когда автор пишет, только потому что сроки поджимают и надо что-то сдать... это лично мое впечатление о книге... все высосано из пальца... а полный бред, описанный в ней - просто заставляет глаза расширяться до невероятных размеров...

 

Первое фэ было при виде пошлейшего бородатого анектода....

Множество юношей предаются мужеложеству, выстроившись в ряд,  один за
другим.  - Невозмутимо  начала  эта  потрясающая кошка.  -  Каждый  ублажает
впередистоящего, в то время, как стоящий позади, ублажает его самого. Вопрос
заключается в том, кто из них счастлив в большей степени, нежели остальные?

Это просто ни в какие ворота не лезет...
А это полный бред про богов...

 

вот такое ощущение, что человек не мог придумать свое и просто начал искажать известные ему всевозможные вещи... при чем разнообразие искаженной информации просто вгоняет в ступор...

 

Ох... я еще наверно не все сказало... но дочитать смола эту книгу просто пообещав себе кучу маленьких радостеть за это мучение... :badd:

 

О!!! вспомнила еще один вопиющий бред - дракончик на полочке!!! по-моему пошло и безвкусно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, знаешь, бреда много конечно, но иногда и презабавнейшие моменты попадаются! Главное что не понравилось - выбивается из общего какого то стиля. Как будто авторы были в отпуске. :)
Зато про то что Аллаху приходится существовать потому что Муххамед очень сильно поверил в него.. :D Ржала долго над этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато про то что Аллаху приходится существовать потому что Муххамед очень сильно поверил в него.. :D Ржала долго над этим.

Не... меня не проняло... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не... меня не проняло...

2791903[/snapback]


н бывает, может из за того что вся книжка разочаровала? :pod-tches:
я себя обычно утешаю в таких случаях что не может у творца быть все идеально, что нибудь да не понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я себя обычно утешаю в таких случаях что не может у творца быть все идеально, что нибудь да не понравится.

 

Конечно... каждая книга имеет право кому-то не понравится... поэтому это и интересно... мы - разные... книги - разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта книжка понравиась! Причем даже скорее всего больше других - она логична в серии. Причем, я очень люблю все книжки. Эта - яркая, интересная! Дело вкуса....... Автор старался, писал, думал что-то......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось так, что только эту книжку я и читала.
Мне оч. понравилось, интересно, весело. Хотя дело было давно и конкретностей я уже и не помню. Видимо мое счастье, что я не слышала бородатого пошлого анекдота прежде и не читала эпосов разных стран в оригиналах...
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanch*, похоже, что я уже совсем зажралась...
:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта книжка больше серии про Ехо понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×