Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Стоить ли подавать на улице нищим?  

233 голоса

  1. 1. ?????? ?? ???????? ?? ????? ??????

    • ??
      8
    • ???
      136
    • ??????
      79


Рекомендуемые сообщения

Откровение*, а где можно примерный текс взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,
Можно что-то типа вот этого:

 


ВНИМАНИЕ!!!

 

К сведению граждан:
Почему спят дети на руках у нищих?
так называемые "мамочки" с малолетними детьми на руках,просящие милостыню в переходах, в метро и др. местах, вовсе не являются теми за кого себя выдают. Это не их дети, их берут "напрокат" из неблагополучных семей или попросту крадут. Детей накачивают водкой или наркотиками, поэтому дети целыми днями спят. Эти несчастные дети часто не доживают и до 5 лет... Не проходите мимо этого "медленного убийства" происходящего на Ваших глазах. Вы в силах помочь!!!
Не подавайте им! Вызывите милицию, скорую... Позвоните хотя бы анонимно в 02 или по телефонам криминальной милиции, указанным ниже:

 

В наших силах остановить этот беспредел и обогащение криминальных элементов за счёт жизней ни в чём не повинных детей!

 

Телефоны : ............

 

Либо саии составляете текст. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нет" ответила, пока есть спрос будут предложения :( .Не подаю вообще и никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда никому не подаю... Слишком много обмана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проходите мимо.....................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну а кроме листовок?
Если в милицию толку звонить 0?! Может сразу в скорую? Или действительно отобрать и самим отвезти? Если не прибьют конечно. Я видела в переходе одну такую, еще прошлой зимой. Мы ехали с сыном из зоопарка. Я ломанулась к ней. А меня муж за рукав схватил и говорит подойдеш к ней отнимать проблем не оберешся..... Неужели он прав?
Я когда их вижу первое желание этим тва...м морду разбить.
А смогут ли они потом этого ребенка из больницы забрать? Если все же отнять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенни,

А смогут ли они потом этого ребенка из больницы забрать? Если все же отнять?

да не, забирать они навряд ли будут...А вот отнять, мне кажется, хрен получится, еще и статью за это можно схлопотать...все наше долбаное гос-во

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vеsнушка*
Так у них документов 100% на ребенка нет! То есть дейтствовать ихними же способами НАГЛОСТЬЮ и агрессией! Отнимать и в больницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенни,
возможно и отнимать вариант... только надо не самой, а с помощью крепких мужчин- близких или прохожих... не будет отдавать, вызывать милицию, и требовать отвезти дитя в больницу... хотя б наврать что этот ребёнок очень похож на дитя у вас во дворе... ну вобщем любым способом и в больницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не подаю и подавать не буду... давно знала почему детки спят. жаль ужасно. Думаю отнимать не получится, т.к. рядом наверняка стоит "охрана" и они не дадут, еще и милиция прибежит и заберет в ментуру того кто попытается нарушить бизнесс....
:cray:
еще знаю что они повагонам ходят, вот в этом случ. можно просто на весь вагон сказать - люди опомнитесь, не давайте ей ничего, неужели вы не видите - ребенок спит т.к. его какой то дрянью накачали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,девчонки,как это все страшно!!! И главное в большинстве случаев ничем нельзя помочь малышам.В переходе около моего дома 2 лня назад стояла женщина со спящим совсем маленьким ребеночком.Ей подавали деньги постоянно.А рядом на лестнице,стояли двое мужчин - видимо ее охрана.Я проходила мимо и ничего не могла сделать.У меня сердце каждый раз кровью обливалось,когда смотришь на маленькое тельце и знаешь от чего спит этот ребенок.на третий день она перестала стоять....Вот теперь у меня постоянно вертятся мысли - ее прогнали,или просто на свете не стало того ребенка? :cray:
С...КИ!!!!! :pihpihh::pihpihh::pihpihh: ПЕРЕБИТЬ БЫ ТАКИХ ТВАРЕЙ!!!!! :pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы дыбом встали от этой статьи... Я не очень часто вижу в метро таких "мамаш", может поэтому и не задумывалась почему эти дети спят. Я конечно знала, что ситуация ужасная, но что настолько !!
Попрошайкам никогда не подаю, потому что знаю, что деньги достанутся они не нуждающемуся, а богатому дяде, который все это крышует (чтоб ему неладно было!!!). Одного не понимаю - куда смотрит милиция? Никому и дела нет, что общество вниз катится, все ищут только наживы...
Это чудовищно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ПРОХОДИМ МИМО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проходим! :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×