Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
махоня**

Особые Мамы

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же приятно читать вот такие истоии жизни!
Я очень рада, что у вас все благополучно и доча такая шладкая!
Любви , счастья и удачи вам в вашей дальнейшей жизни!
Только вы уж нас не забывайте, пишите нам о своих успехам, будем весте с вами радоваться, может и поможем если нужно будет.
У вас замечательная семья!Вы молодцы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЯ СЕМЬЯ !!!
http://www.odinews.ru/kids/index.php?ELEMENT_ID=10604

3650609[/snapback]


прочитала. ревела. обнимаю и целую тебя ))) ты умница и думаю что сильнее меня (у меня ребенок особый). не ну ГЕРОЙ и все )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махоня! :flowers: Какая же ты молодец! Даг бог счастья тебе и твоей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам огромное за тёплые слова!
А про героизм я уже где-то писала, какой из меня герой,я просто жена и мама,я ж не Мересьев,не летаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про героизм я уже где-то писала, какой из меня герой,я просто жена и мама,я ж не Мересьев,не летаю.

Вы не просто жена и мама, Вы - Жена и Мама. Именно так, с большой буквы! Я вами восхищаюсь! Счастья вашей семье огромного и любви настоящей! Пусть Господь хранит вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

махоня,

А про героизм я уже где-то писала, какой из меня герой,я просто жена и мама,я ж не Мересьев,не летаю.

Просто, у вас возможности не было...А душа у вас- геройская :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Женя!
Вы молодцы! Счастья Вам! Здоровья детишкам и родителям! Любви и благополучия! Сил и энергии! Терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,спасибо вам огромное за тёплые слова!
А про героизм я уже где-то писала, какой из меня герой,я просто жена и мама,я ж не Мересьев,не летаю.

3653758[/snapback]


может и не летаешь, НО счастье не в полетах на луну.
я твою историю мужу показала, он так ошарашено спросил А РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ??? да и Слава Богу что бывает!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Оль! Сил тебе и радости! Тебе и твоей семье! Ноги - хорошо, но не это главное. :friends: Главное - это счастье! Пусть девочки и муж радуют тебя каждую минуту. И пусть каждая минута будет для тебя СЧАСТЬЕМ - несмотря ни на что. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,всем за понимание и добрые пожелания :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особая мама, я самая обыкновенная, просто у меня инвалидность по сахарному диабету. Это не видно внешне, это почти не осложняет жизнь. Такие, как я, тоже рожают деток. :D
А написать я решила потому, что обидно было выслушивать мнения ВРАЧЕЙ, которые прямым текстом отправляли на аборт, когда я была беременна первым. Когда я забеременела вторым, то на учет пошла вставать попозже, чтоб поменьше гадостей выслушивать. Очень запомнились слова врача УЗИ, молодой, лет 30-ти, симпатичной дамы, которая орала на меня в кабинете: "Вы каким местом думали, когда беременели второй раз! С таким диагнозом! После кесарева! Вы же сама медик, неужели не понимаете?!! Такие, как вы, что думаете, что мужиков своих детьми удержите?!! Да у вас уже есть ребенок, вы хотите его сиротой оставить?! Вам что, одного мало?!" А ведь действительно - МАЛО!!!

 

Бог им судья... Надеюсь, дорогие особые мамочки, будущие и настоящие, что Вам будут попадаться только ПРОФЕССИОНАЛЫ в жизни, которые будут стремиться Вам помочь, а не унизить.

 

[/b]Махоня,
вы такая молодчина, я так рада за вас и вашу семью! Счастья вам и Любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вы каким местом думали, когда беременели второй раз! С таким диагнозом! После кесарева! Вы же сама медик, неужели не понимаете?!! Такие, как вы, что думаете, что мужиков своих детьми удержите?!! Да у вас уже есть ребенок, вы хотите его сиротой оставить?!

Это ужасно.Стыдно , что у нас в медицине работают такие люди.Сама неоднакратно сталкивалась с таким хамством (правда в адрес сына)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька! преклоняю колено перед Вами и Вашей семьей!!!!!!!!

 

молодцы! здоровья вам всем и сид побольше!!!!!!!!

 

а любвь.. если вы вместе - значит она есть и будет всегда!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала темку и ссылку на рассказ о Вашей семье!!!
Нет слов , что бы описать чувства, которые я испытываю!!!
Вы очень сильная, смелая, и замечательная женщина!
Я смотрю сегодня вашей Лизоньке 4 месяца, поздравляю вас всех с маленькими именинами и большими победами и достижениями в вашей жизни!
И еще... передайте своему мужу низкий человеческий поклон, он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!! достойный особенного уважения!
Пусть Бог хранит вашу семью, счастья вам и здоровья!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×