Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой, а мы уже во "взрослый" сад переходим, нам путевку дали. Теперь переживаю, как и в том году - какие там воспитатели, как с детками подружится, не будет своих друзей из того садика вспоминать. хотя нам переходить-то через месяц-два.

Да все будет хорошо! Найдут общий язык! Я вот тоже уже переживаю как кровинку свою отдам...мозг понимает что это надо, но сердце разрывается...как бы там мою лялю не обидели))

 

И еще вопрос такой у меня... только наверно все в этом году выпускаются из ясельной группы. Короче дело вот в чем, мы все остаемся в нынешней группе и у этих же воспитателей еще на 1 год. А на собрании сегодня объявили о сборе денег на подарки воспиталкам - так какого хрена, если не уходим от них? И вообще очень поздно о сборе денег объявили, до 1 числа всего ничего, а денег уйму сдать надо и на ремонт и на подарки

А сбор денег обязательный? Если все понравилось, то сдать конечно надо, а если нет, то можно и не сдавать..

 

Когда я ходила на собрание в детский сад мне очень не понравилось что предложили сдать деньги (очень ненавзчиво и сказали что это не в приказном порядке, если хотите новые игрухи то сдайте кто сколько может...). Я вот конечно сдам, думаю 5 тыс перечислю, а как минимум человек 10 из группы не сдадут ничего, ни копеечки...и вот обидно мне, почему я буду покупать новые игрухи для их детей! Было бы лучше если бы в порядке обязаловки всем сказали сдать деньги! Или хотя бы объявили минимум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диплом домучиваю, 1-ого гос, 5-ого защита диплома.

удачи.ттт.

 

Мы карту сегодня доделали!

поздравляю.

 

Слава богу что хоть воду горячую дали!! headbang.gif
это да. хорошо я хоть мужа уговорила на нагреватель накопительный, а то кастрюльки да чайники :wacko:

 

Или хотя бы объявили минимум...

я еще не ходила, но мне рассказывали что в нашем садике - медсестра этим командует и сама спрашивает какую сумму писать в квитанции (пустую не отдает), предварительно сказав ,что некоторые и по 10 и 20 сдают - (наглая ложь) :ranting: , и надо ей говорить что максимум 3 тыщи можешь сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я ходила на собрание в детский сад мне очень не понравилось что предложили сдать деньги (очень ненавзчиво и сказали что это не в приказном порядке, если хотите новые игрухи то сдайте кто сколько может...). Я вот конечно сдам, думаю 5 тыс перечислю, а как минимум человек 10 из группы не сдадут ничего, ни копеечки...и вот обидно мне, почему я буду покупать новые игрухи для их детей! Было бы лучше если бы в порядке обязаловки всем сказали сдать деньги! Или хотя бы объявили минимум...

У нас тоже типа необязательно, тк.к озвучивать конкретную сумму и приказывать обязаловку не имеют права. Они тока говорят, что если вы можете помочь, если вы не против - надо то-то и то-то, причем тоном таким - что это обязательно! Обязаловку у нас родительский комитет организовывает.
удачи.ттт.

Спасиб, очень пригодится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я диплом домучиваю, 1-ого гос, 5-ого защита диплома. Так что воюю.
Машунька в сад ходит!

Ни пуха , ни пера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни пуха , ни пера...

Чупашка, можно к черту послать? :P

 

Я сегодня гос сдала! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупашка, можно к черту послать? :P

 

Я сегодня гос сдала! :yahooo:

 

НАШИ ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!!!!!! :clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совенок*, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня гос сдала! :yahooo:

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD*, спасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня гос сдала! :yahooo:

Уррррааааааааааааааа!!!!
Поздравляем! Мама, ты супер!!!

 

А у нас сегодня утренник, посвященный выпуску из яселек был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиро, спасибо! давай фотки с утреника выкладывай, или хотя бы дочу в новом платье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2007*,

 

поздравляем со сдачей госов!!!!!!!!!! ура :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздало, но тем слаще поздравления!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!
Чупашка, как раз вовремя - сегодня еще и диплом защитила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь!!!!!
Поздравляюююююююююю!
Поздравляю!
Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×