Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лопез на мордашку поправилась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А слышали , Мила Йовович поправилась на 40 кг  за беременность ?............

3042273[/snapback]


:eek::eek::eek::eek::eek:
че-то много как-то........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А слышали , Мила Йовович поправилась на 40 кг  за беременность ?............

это много
она сама писала до 30кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она сама писала до 30кг

3043812[/snapback]


Неа. Там где она сама писала, была фраза типа "за последние два месяца я поправилась на 30 кг..." Но это же не значит, что она до того ничего не набрала.
Да и потом, у неё же был недовес. Вы вспомните какой она было до беременности - глиста в скафандре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время беременности Мила достаточно сильно поправилась, но несмотря на это обстоятельство не стала скромничать и выложила фото в нижнем белье на своем сайте. «Я стала такой огромной! – писала актриса. – Я набрала почти 30 кг за последние четыре месяца. Это просто невероятно. Все, что я делала, это съедала на завтрак три рогалика с маслом, несколько пончиков, желе и сливки. И вдруг, бац! Мои весы начали зашкаливать».

Вот, не поленилась. Нашла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на последних фотках Мила Йовович совсем не выглядела безобразной толстухой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница насколько поправилась во время беременности? Главное потом в себя придти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница насколько поправилась во время беременности? Главное потом в себя придти.

Точно! А мне она поправившаяся гораздо больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю что поправившаяся Мила намного симпатичнее того что было ранше..... :clap:
Вот только бы она не стала сбрасивать до того же состояния как и была, почему же они не могут быть менее тощими и костлявыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница насколько поправилась во время беременности? Главное потом в себя придти.

В последнее время фигура Милы вызывала недоумение у поклонников. Многие считали, что актриса слишком располнела. Однако, по словам врача актрисы, для ее телосложения такое увеличение в весе допустимо. Сразу же после родов Мила пообещала, что займется тренировками, чтобы как можно скорее вернуть былую форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У Лопез лицо пополнело и она немного стала похожа на Беёнсе! :parrdon:

 

Но беременность её очень украшает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати на последних фотках Мила Йовович совсем не выглядела безобразной толстухой

:ddrrink::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие считали, что актриса слишком располнела. Однако, по словам врача актрисы, для ее телосложения такое увеличение в весе допустимо. Сразу же после родов Мила пообещала, что займется тренировками, чтобы как можно скорее вернуть былую форму.

Я тож считаю, что ей надо было много набрать. Она же такая худая было до бер-ти, а ведь ребеночек должен там развиваться. И кстати, ее можно понять - она ж актриса, а значит всегда сидела на диете, следила за питание, может ведь человек хотя бы во время бер-ти оторваться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агильера
8124274_christinaoutfordinnerpregnant4.jpg
8124436_christinaoutfordinnerpregnant3.jpg
8125484_christinaoutfordinnerpregnant2.jpg
8128409_christinaoutfordinnerpregnant1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×