Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Santaya*

Клуб Отказников Продолжение!

Рекомендуемые сообщения

Шпиля*,
спасибо там берут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На след.неделе топаю к юристу,уже договорилась иотпишусь насчет всего,что касается отказа от прививок :voin::voin::voin::voin::vrach::voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся*,

Сервис млин

Эк вам повезло... Сочувствую.
Santaya*,
кто-нибудь в курсе про ситуацию с сертификатами? может, там так же, как и в жк, деньги они получат по нему только при условии какого-то количества осмотров?

Насколько я знаю, денЮжку они получают за ПРИКРЕПЛЕНИЕ данного ребенка к данной конкретной поликлинике. Я вот в свою сертификат отнесла, написала отказы, предупредила, что раньше осени не покажусь (мы в конце мая были) и отвалила. В 4 мес. моя мать ходила еще какой-то отказ писать, кажется от скрининга, и выписала молочку. Сначала ей сказали, что без ребенка молочку не выпишут ("я должна на ребенка посмотреть!"), а после ее заявления "нам велели в четыре месяца прийти за молочкой" (наша врач была в отпуске), выписали как миленькие!
Вот вчера была у них. Девочки, мне только что в ножки не кланялись! Вот что значит принесла родовой сертификат. Правда, у меня педиатр нормально вменяемая... Наверное повезло. Еще она меня все пытает, когда карту для сада оформлять будем... Наверное хочет посмотреть как у меня это получится. Ну я ее "обрадовала", что в ближайший год это ей не светит. Хотя я ведь и передумать могу!
Шпиля*,
мне что-то в голову пришло - а отказ от прививок обязательно писать? А то я ничего никогда не писала, так может нужно это письменно оформить?

Да, обязательно в письменной форме. Только саму форму не подскажу - я всегда бланк заполняю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia**, а что будет, если я его не напишу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю - с нас попросили - мол дабы мы их "Юридически не подставляли" - так что странно, что ваши участковые себя еще таким образом не застраховали
Ой девчата - нее перевела - сорррииии :aiaiai: у малого зуб 8й резался - так у нас одну ночь рвоты и уже третий день я за ним жидкое золото по всей квартире и своим вещичкам мою 0- на прогулке - так даже через памперс :histeric::histeric::histeric: - во денег по примете должно привалить..... :clap::clap::clap:
Но я не забыла - займусь
Веселых выходных всем всем всем :coctail::ddrrink::sexxx-sm::shamp::torrrrt::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю - с нас попросили - мол дабы мы их "Юридически не подставляли" - так что странно, что ваши участковые себя еще таким образом не застраховали

наверное потому, что карта у меня на руках. То есть только чтобы у них проблем не было? А у меня могут быть какие-то проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууууу - не вам же перед вышестоящим начальством оправдываться, что падает прцент привитых детей на участке.
А другие вопросы - молочка, детсад - так тут же девчонки уже столько опытом личным делились.
И, как я понимаю главное - ЭТО ОТСУТСТВИЕ ПРОБЛЕМ ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫХ - в любом случае Вам гарантировано :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*,

А у меня могут быть какие-то проблемы?

не думаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, кто еще не обзавелся Котоком БИ и Червонской - пишите мне в личку, я скину в электронном виде)

2708807[/snapback]

 

Извиняюсь, у меня что-то не получается вам в личку написатьhttp://www.rodim.club/conference/index.php?act=Post&CODE=02&f=6&t=46150&qpid=2708807#
:aiaiai:, а можете мне скинуть их труды? можно на innafarm@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нуууууу - не вам же перед вышестоящим начальством оправдываться, что падает прцент привитых детей на участке.

 

а мне как-то наша педиатрисса заявила, что даже несмотря на мой отказ от прививок, при проверке им пистон вставляют...за плохую пропаганду прививок :aiaiai: и при всем при этом она мне каждый раз заявляет, что мы одни такие, непривитые, на участке :smi1: (мамочке из сососеднего дома, с которой мы гуляем, про них она говорит тоже самое :smi1: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna,
отправила)ловите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся*,

а мне как-то наша педиатрисса заявила, что даже несмотря на мой отказ от прививок, при проверке им пистон вставляют...за плохую пропаганду прививок :aiaiai: и при всем при этом она мне каждый раз заявляет, что мы одни такие, непривитые, на участке :smi1: (мамочке из сососеднего дома, с которой мы гуляем, про них она говорит тоже самое :smi1: )

 


вот хочется на такое сказать,правда неприлично конечно,но лучше прям педиатрисе в лицо "пи...ить,не мешки ворочить!!!"У них там вазелин есть халявный,так что пусть не волнуются насчет профилактики геморроя за непривитое население(но здоровое население!) :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня, в меру, может, моей неосведомленности, возник вопрос о полиомиелите.
вот не прививаем мы от него наших деток.насколько мне известно, путь его передачи орально-фекальный.
вот и мучает меня одна мысль, может ли непривитый человек заразиться им от привитого при м....оральном и анальном сексе?....неловко такие темы поднимать, но все-таки...))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это получается снова не о нашем здоровье пекуться, а что бы им "пистоны не вставили" - так???
Т.е. пожалейте нас бедненьких - шираните дете, что бы нас не песочили?
что за врачи, блин????? Получаеться в угоду лично их спокойствию от наездов начальства мы должны делать то, что считаем вредным??? Самое приличное слово это назвать - эгоизм.

 

Кстати, коль можно м не Котока, да и червонскую - а то прошлые два варианта присланных сархивированных у меня почему-то не открылись, а нагружать вторично постеснялась :aiaiai:
vedima@inbox.ru
Паче, что на форумах по обсуждению послушалала (точнее почитала - вроде, как инфу получила), но хочется в целом виде :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santaya*, а привитый от привитого может заразиться? Я вот может тоже в меру своей неосведомленности не поняла вопроса. А на какой стадии болезни заниматься сексом с больным полиомиелитом? Может тогда вообще не заниматься с ним сексом? :crank::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×