Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так на родных сайтах и не тока, пишут про многослойность для РеймоТЕКОВ и обязательно,чтоб ето была синтетика или смесь

3999844[/snapback]


Да бред какой то. Я вам написала как мы ходили. Хоть в это действительно трудно поверить, что тек одновременно и осенний и зимний вариант, но это так. И носили мы его со стопроцентным хлопком и плюс стопроцентная шерсть. Синтетики - 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*, спасибо,учту! :flowers: Я просто набираюсь опыта! :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили Лизке сегодня уже один комбез на зиму.
Изна4ально я хотела Керри на кулиске, какой-нибудь дев4а4ий-дев4а4ий, 4тобы прям как Снегуро4ка была. Присмотрела в ДМ, цена около 7 тыс. :confus: (это нормально?) Приехали сегодня за ним и как-то он нам за такие деньги и разонравился. :aiaiai: Взяли медведа Керри, пузырём. Сна4ало померили красный, нам показалось, 4то Лизке он больше пойдёт, но как выяснилось, кориШневый лу4ше! :pod-tches:
Бедра у Лизки похлёще, 4ем у Анфисы Чеховой полу4ились. Взяли без запаса, как нам надо на 86, но всё-равно немного великоват, надеюсь, 4то зимой сядет полу4ше. Сразу в Стокманн купили шапку, шарф и варежки, хотя будем ещё краги брать, тк эти совсем уж не сУрьёзные.

 

Теперь хо4у ещё взять Поларн О Пуретовский комбез или Р**ей**му.

 

Вот моя Лизок (ботинки эти, на самом деле, сюда подходят, на фотке просто не видно, но на комбезе рыжая отстро4ка присутствует :oki2: ):
p.s. в Мазе Керри подешевле, 4ем в ДМ, наш комбез, например, на 600 рублей.

 

322173ul1svytggsit1.gif
bearyz4.jpg

 

img033qc1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
Лизонька красотка :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
дочка прелесть, комплект получился отличный :clap: , только ботиночки вам сюда нужны другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya*,
Лизонька красотка :clap:

4030683[/snapback]


:flower4:

 

Lollya*,
дочка прелесть, комплект получился отличный  :clap: , только ботиночки вам сюда нужны другие.

4030752[/snapback]


Пасибки!
Ещё не нашла, хо4у кори4невые сюда, а везде только 4ёрная Куома пока. А эти нам бабушка из Италии привела, они стоили 30 евро всего, вот она и хапанула. Ну, будут запасные. Не о4ень мне нравится, 4то они на шнурках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maffka*,
У нас было два сплошных комбеза, Тутта на осень и теплую зиму (до -10) и Ленне на холодную зиму. Почему комбезы, на мой взгляд очень удобно, ничего не задирается и никуда не поддувает.
Шапочки три штуки (на разную погоду и разные по стилю.)
Шерстяные поддевы это самая классная вещь у нас было две сплошным комбезиком на молнии (остальную одежду практически не надевали)
Шарфик, треугольные флисовые шейные косыночки на липучке.
Руковички шерстяные, на овчине (которые до локтя) этого добра много не бывает.
Сапоги 2 пары мембранные и прорезиненные.

 

 

 

Вопрос, 2 пары мембранной обуви имеется ввиду одинаковой сезонности или разной? читала где-то, что допустим Бар*тек мембранный рассчитан на более теплую погоду, нежели СФ или для ребенка чуть старше года нужны 2 пары, рассчитанные на 1 температуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×