Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Irusik,
посуда ей нужна. любая вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**,

 

тогда я для нее оставлю...напиши когда муж будет готов взять у нас посуду и я попрошу своего подвезти :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik,
ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**,

Мы пока до середины сентября не поедем в Тулу всё равно.может кто вместо нас ?

Нет, в Тулу мы не поедем - это точно. Но пакетов у нас много, поэтому раз Вы все равно поедете в середине сентября ( чтоб Вас не загружать пакетами и вещами) мы пока подержим все у себя.

 

Ориентировочно - куда надо будет везти все вещи в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизабет,
Ленинский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а скиньте мне по личке ее р/с. Я не москвичка, но очень хочу помочь, попробую деньги перевести. Хотьне много но помогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Я временно отстраняюсь от дел,муж теперь без выходных работает,поэтому передать пока(временно,повиорюсь) не смогу ничего Людмиле.
Посему передаю брозды правления Лене- вот её телефон. Если что хотите передать-звоните, договоритесь,она к Люде часто ездит.
476 73 41 дом
8 905 731 29 77 сот
Реквизиты у неё есть( у меня тоже есть,но не могу отрыть в компе засунула куда то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благослови Господь всех Вас кто помогает Людмиле и ее деткам. к моему великому сожалению сама я сейчас не могу помочь ничем, т.к. у самих не слишком все хорошо. но в будущем, надеюсь, я тоже смогу поучаствовать.

 

МОЛОДЦЫ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите вот здесь

 

http://community.livejournal.com/otdam_darom/

 

достаточно часто отдают мебель, бытовую технику, одежду и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**,

Посему передаю брозды правления Лене- вот её телефон. Если что хотите передать-звоните, договоритесь,она к Люде часто ездит.

Там была не Лена, а Галина Ивановна.....
Мы в понедельник отвезли целую машину пакетов с вещами и посудой, Галине Ивановне в Медведково, но она как то странно отреагировала потом, сказав, что теперь надо срочно созваниваться с самой Людмилой, и говорить ей, чтоб она это все забирала....
Мы то были уверены, что Галина Ивановна сама туда часто ездит, но мы что-то видимо не поняли....

 

Вообщем пакеты с вещами ( а их очень много) теперь стоят у нее дома, и ждут когда Людмила сама приедет за ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите плз телефон Людилы, у меня родители из Тулы, хочу с ней созвониться и помочь. Где точно она живет? Попробую договориться с отцом, до Тулы он точно может отвезти вещи, если кто хочет ей передать, а так и до самого дома ее. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите плз телефон Людилы, у меня родители из Тулы, хочу с ней созвониться и помочь. Где точно она живет? Попробую договориться с отцом, до Тулы он точно может отвезти вещи, если кто хочет ей передать, а так и до самого дома ее. Спасибо.

 

2886490[/snapback]

 

Я всё ещё хоче передать абсолютно новый комплект постельного белья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok,
Я Вас в друзья добавила,добо пожаловать в мой жур- там про людмилу есть куча всео,вот в частноси топик с телефонами её: http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=11451&st=40#p182922

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Напишите у кого что и где осталось-едем в октябре,хотим всё забрать,пр овещи не совсем пояла-кто такая Галина Ивановна?-мама Лены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду в Тулу либо в эти выходные, либо на следующей недели точно. С Людмило созвонюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×