Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Agnes

Изменяли Ли Вы Своему Мужу?

Рекомендуемые сообщения

А зачем? Как так получилось?

3479924[/snapback]

 

с певым прожили 6 лет - он когда выпивал где-либо - все разносил в пух и прах, бил стекло, ломал мебель, кому то по лицу могло прилететь. Потом я сказала ему что если будет продолжаться, то разведемся. Он продолжал. Ну вот я и нашла себе друга, когда уже брака то как такового и не было. А пока было все нормально - я и не думала изменять. Со вторым сложнее. не хочу рассказывать, я виновата полностью перед ним, уже раз 50 прощеие попросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым мужем мы уже вместе не жили к тому моменту как я начала встречаться с другим. А вообще я себя не оправдываю.. измена - это плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день!
Хочу поделиться своей проблемой. Для кого-то это может быть и не проблема, а для меня целая трагедия:((
Я люблю одного человека, к счастью это взаимно. И мужа вроде люблю, но как то по своему, по привычке. Надо бы уйти, но не могу, привыкла к роскоши, к богатой жизни. А мой любимый моложе меня на 5 лет, но таких ощущений, которые я испытываю с ним, находясь рядом, никогда раньше не испытывала нии с кем другим. Хотя я прожженная перчинка и удивить меня ничем нельзя. Вот только безденежный мой любимый, и уйти к нему на руках с ребенком я не могу.
Рай в шалаше с любимым, возможно ли это?
Не знаю! Не могу решиться ни на что. И мужу боюсь признаться!

2692980[/snapback]

 

был у моей подруги парень - ты говорит девушка всей жизни моя мечта. а через какоето время его мечтой стала другая. притом еще короче чем моя подруженция. потом третья и тд.

 

ваш рай в шалаше скоро надоест и эмоции поулягутся. хорошо там где нас нет. оставайтесь с мужем. не можете без парня проводите время втихую. это мнение ждамы со стажем почти 10 лет. мужу пока не изменяла, но если раньше осуждала подобное поведение то теперь мнение изменила. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был у моей подруги парень - ты говорит девушка всей жизни моя мечта. а через какоето время его мечтой стала другая. притом еще короче чем моя подруженция. потом третья и тд.

 

ваш рай в шалаше скоро надоест и эмоции поулягутся. хорошо там где нас нет. оставайтесь с мужем. не можете без парня проводите время втихую. это мнение ждамы со стажем почти 10 лет. мужу пока не изменяла, но если раньше осуждала подобное поведение то теперь мнение изменила. :dver:

3654829[/snapback]


Сто процентов - хочется пока нельзя, а потом это будет обычно :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже так думала, думала пройде, ан нет, не проходит.. :bla: люблю другого, а он вернулся к жене, хотя не уверена, что ему хорошо, мужа тоже по привычке люблю, все таки столько лет вместе :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже так думала, думала пройде, ан нет, не проходит.. :bla: люблю другого, а он вернулся к жене, хотя не уверена, что ему хорошо, мужа тоже по привычке люблю, все таки столько лет вместе :cryyy:

3686274[/snapback]

 

что вы как дети в самом деле прицепились к этому слову - любить. седня люблю завтра не люблю круговорот жизни. а через месяц встретите еще одного тож люблю и что теперь уже этого бросать. главная любовь жизни это дети - это та про кот говорят что любишь ни за что и вопреки и жертвуешь и радуешся этому. мужчину так любить не будешь. поэтому советую не разваливать семью, а если шибко хочча то встречайтись вы со своим парнем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с первым мужем мы уже вместе не жили к тому моменту как я начала встречаться с другим. А вообще я себя не оправдываю.. измена - это плохо.

3623727[/snapback]


измена - это плохо, когда тебе или твоему партнёру-мужу от этого плохо, а сам факт измены нейтрален на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не изменяла я даже представить себе не могу что я с другим мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победы!

 


Завсегдатай

 

Группа: Members
Сообщений: 335
Зарег.: 13 Августа 2007
Из: Братеево

 


Рейтинг:
< -25 ( ) 100 >

 

 

 

Я не изменяла я даже представить себе не могу что я с другим мужчиной.

3686553[/snapback]

 

я вот тоже не могла. но когда у мужа родного времени на тебя нет. и поговорить не о чем, то... человек всегда ищет выход и внимание, зато сейчас локти кусает, живем вместе, хотя честно смысла не вижу :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мужа вроде люблю, но как то по своему, по привычке. ...  привыкла к роскоши, к богатой жизни.

 

Вот она какая любовь. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мужа вроде люблю, но как то по своему, по привычке. ....привыкла к роскоши, к богатой жизни.

 


Прелесть какая! И рыбку съесть и на ... не сесть. Вернее, сесть. Уже села.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже не могла. но когда у мужа родного времени на тебя нет. и поговорить не о чем, то... человек всегда ищет выход и внимание, зато сейчас локти кусает, живем вместе, хотя честно смысла не вижу :parrdon:

 

полностью согласна! сколько раз пытаюсь поговорить, а он все нет и нет - то времени нет, то желания... иногда прямо до слез. а рядом есть человек, который сам тебе предлагает все что только захочешь. иногда начинаешь задаваться вопросом: а почему бы и нет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×