Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Agnes

Изменяли Ли Вы Своему Мужу?

Рекомендуемые сообщения

извините, продолжу... а построить т сохранить тяжело. Когда встречаешься - это одно, а начинаете жить вместе- это совершенно другое. Страсть, пылкость чувств уходит, это неизбежно, но для женщины с ребенком нужна стабильность прежде всего. Я считаю что правильным выходом будет остаться с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему мужу изменяю уже года 3. А началось все с отсутствия секса, он старше меня на 14 лет, мне было 25. Сначала терпела, на ребенка его хватило, родила, а после родов проснулась ЖЕНЩИНОЙ. И сказала : стоп. И пошло, поехало. один, второй третий... Долго не задерживалась. Правда последние полтора года был один постоянный. Я молодая женщина и мне НУЖЕН секс, а мужу не нужен был никогда, и вообще я была у него первая И это в 39 лет! Секса он так и не захотел. Любовь прошла с моей стороны, отношения паршивые. Я все думаю если бы был секс, может и чувства бы остались???. А вот сейччас на второго раскрутила, но ребенок нужен больше мне конечно. Вообщем все чаще ловлю на мысли что мужа НЕНАВИЖУ!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему мужу изменяю уже года 3. А началось все с отсутствия секса, он старше меня на 14 лет, мне было 25. Сначала терпела, на ребенка его хватило, родила, а после родов проснулась ЖЕНЩИНОЙ. И сказала : стоп. И пошло, поехало. один, второй третий... Долго не задерживалась. Правда последние полтора года был один постоянный. Я молодая женщина и мне НУЖЕН секс, а мужу не нужен был никогда, и вообще я была у него первая И это в 39 лет! Секса он так и не захотел. Любовь прошла с моей стороны, отношения паршивые. Я все думаю если бы был секс, может и чувства бы остались???. А вот сейччас на второго раскрутила, но ребенок нужен больше мне конечно. Вообщем все чаще ловлю на мысли что мужа НЕНАВИЖУ!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваянка, простите, а почему живете с человеком которого ненавидите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agnes,

Не знаю! Не могу решиться ни на что. И мужу боюсь признаться!

2692980[/snapback]


не перечитывала всего топа, поэтому отвечу сразу автору то что думаю
если бы Вы и вправду любили то ушли бы и никакие страхи и сомнения Вас бы не удержали
если ухода из семьи не случается сразу в первый месяц отношений, то лучше его и не затевать дабы не мучать никого и не толочь воду в ступе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ухода из семьи не случается сразу в первый месяц отношений,

ух, мать, ну ты прям стремительная какая :D , мой за 4 месяца токо ушел из семьи, и то я считаю быстренько так.
А вообще слышала, (не проверяла :D ) что если через полгода ничего не произошло, то и не произойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста*,

ух, мать, ну ты прям стремительная какая  , мой за 4 месяца токо ушел из семьи, и то я считаю быстренько так.
А вообще слышала, (не проверяла  ) что если через полгода ничего не произошло, то и не произойдет...

3430903[/snapback]


согласна, мож я и погорячилась со сроками :D , но про первые полгода это правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, это просто страсть, риск, адреналин...
и нет гарантии, что через год, два, три, а может, и раньше, с вашим новым мужчиной не произойдет тоже самое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще что добавлю. если есть хорошие отношения в семье (доверие, уважение, совместные интересы, хорошие отношения с детьми), то и надо держаться такой семьи (что будет в новой семье еще не известно). Семью разрушить ох как легко, а вот новую построить, чтобы была не хуже уже трудно...
в семьях всегда бывают спады и подъемы. только во время небольшого спада, надо помнить-будет подъем!!!
В любом случае все 100 раз взвесть и подумайте, прежде чем что-то решать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акваянка, простите, а  почему живете с  человеком которого ненавидите?

3430419[/snapback]


Не знаю. А куда идти, мы все равно будем жить в одной квартире при любых обстоятельстввах, он же не выгонит меня с 2 детьми из 4 комнатной квартиры. Он не предлагаал развеститсь года 2 назад, у меня что то дрогнуло....А сейчас не задумываясь сказала бы да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела написать , да только все сказали до меня...
.

Знаете, есть такое хорошее выражение: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"  К тому же, никто не гарантирует, что у вас останется та ж острота чувств, если вы сойдетесь с этим человеком... Быт может убить все, что угодно... А неустроенный быт (любимый ведь беден?) - тем паче... Просто в семейной жизни у вас сейчас рутина, обыденность, привычка, и кажется, что хорошо там, где нас нет... Но в основном это розовые очки... А снимешь, подумаешь трезво, и оказывается, что проблем новая жизнь создаст больше, чем даст удовольствий...

добавить только могу, не глупите, оставайтесь с мужем...рая в шалаше не будет, только злость на себя за нищету и ошибки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рая в шалаше не будет, только злость на себя за нищету и ошибки

3432898[/snapback]


однозначно согласна, тем более об этом надо думать когд ана руках ребенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на данный момент было 2 мужа и обоим я изменяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×