Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Agnes

Изменяли Ли Вы Своему Мужу?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!
Хочу поделиться своей проблемой. Для кого-то это может быть и не проблема, а для меня целая трагедия:((
Я люблю одного человека, к счастью это взаимно. И мужа вроде люблю, но как то по своему, по привычке. Надо бы уйти, но не могу, привыкла к роскоши, к богатой жизни. А мой любимый моложе меня на 5 лет, но таких ощущений, которые я испытываю с ним, находясь рядом, никогда раньше не испытывала нии с кем другим. Хотя я прожженная перчинка и удивить меня ничем нельзя. Вот только безденежный мой любимый, и уйти к нему на руках с ребенком я не могу.
Рай в шалаше с любимым, возможно ли это?
Не знаю! Не могу решиться ни на что. И мужу боюсь признаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где гарантия, что спустя какое то время страстная любовь сейчас к данному мужчине не перейдет в туже спокойную любовь по привычке, как щас к мужу?

 

Здесь время должно пройти...как давно вы знаете того, кого любите... готов ли он к другим отношениям...а то, пока женщина замужем - это здорово, а как только поймет, что решили развестись - пойдет на попятную.... Как давно дляться ваши именно любовные отношения...

 

Я совсем не советую признаваться мужу..... иначе потом можно очень сильно пожалеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agnes, я была "в твоей шкуре" год назад. Я сглупила - рассказала все мужу. Он уходил на сутки, потом вернулся, говорил, что мы должны быть вместе, что у нас ребенок (на тот момент это было единственное, из-за чего я решила попробовать остаться с мужем), а теперь нисколько не жалею. Любовь моя перегорела очень быстро - месяца за 3. Рай в шалаше с любимым возможен, но останется ли он любимым???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения дляться 2 года! Я считаю это срок! Решила жить одним днем и ни о чем не думать, время покажет. Мучает ли совесть? Нет, не мучает! Я люблю этого человека! Люблю сейчас! Что будет завтра - не важно, главное - сейчас!
Я, наверно, немного эгоистка, но ничего с этим поделать не могу. Вот только доченька Софья отца уж очень любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношения дляться 2 года! Я считаю это срок!

2693558[/snapback]


Тут тоже ничего сказать нельзя... Может, завтра они закончатся. Я сама девушка такая - непостоянная, для меня 3 месяца горячих эмоций - тоже было много. Может, все и дальше бы длилось, но у нас с мужем получилось "пузико" - токсикоз и проч. - тут не до любви :histeric:

 

Решила жить одним днем и ни о чем не думать, время покажет.

2693558[/snapback]


Я бы поступила именно так, если бы чувства не закончились...
Вот только доченька Софья отца уж очень любит.

2693558[/snapback]


Для меня эта причина перевесила все мои чувства...
Agnes, не переживай, все образуется - рано или поздно. И нужное решение само придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink, а ты мужа любишь?
Если чувства к мужу охладели и в постели с ним не получаешь удовольствия, вот тогда как быть? Не все ведь жены изменяют мужьям. А чувства все равно рано или поздно проходят, а на смену им приходят другие, типа привязанность, привычка. А страсти как и в помине нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pink, а ты мужа любишь?

2693639[/snapback]


Я сама долго думала на эту тему... Люблю, но как очень близкого мне человека, как старшего брата, что ли.
Если чувства к мужу охладели и в постели с ним не получаешь удовольствия, вот тогда как быть?

2693639[/snapback]


Удовольствие я получаю - тут мне повезло, а вот страсти нету. :( И не думаю, что это когда-то вернется. Все отношения рано или поздно переходят в эту стадию - как ты написала - привязанность. Не знаю ни одну семью, в которой спустя некоторое количество времени ( у кого-то раньше. у кого-то позже), кипела страсть. Я для себя выбрала спокойствие. Ради нашей семьи.
Но я еще думаю, что у меня не последнюю роль сыграло то, что я сидела дома с ребенком, одна, муж мне времени не уделял, вниманием не баловал... А потом мы просто отдохнули друг от друга, отдохнули вместе - без ребенка - и начали все заново. не могу сказать, что сейчас все идеально, но налаживается, т-т-т...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, есть такое хорошее выражение: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" :essss: К тому же, никто не гарантирует, что у вас останется та ж острота чувств, если вы сойдетесь с этим человеком... Быт может убить все, что угодно... А неустроенный быт (любимый ведь беден?) - тем паче... Просто в семейной жизни у вас сейчас рутина, обыденность, привычка, и кажется, что хорошо там, где нас нет... Но в основном это розовые очки... А снимешь, подумаешь трезво, и оказывается, что проблем новая жизнь создаст больше, чем даст удовольствий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agnes,
А мне кажется, что в такой ситуации решать только вам.
Я сама в свое время выбрала мужа, просто потому что он надежный, и он меня понимает, и я его пойму. А вот с другим человеком :???: Да, на уровне встреч все :oki2: , а что будет дальше?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется надежность, уверенность в завтрашнем дне, устроенность быта, материальная обеспеченность (куда ж без нее) гораздо важнее страсти и сильных чувств. Все когда-нибудь закончится, и будет тот же быт, но не обустроенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, просто сладок запретный плод? Будоражит, волнует. А сойдетесь с любимым, и страсть пройдет, и наступит та же привычка? Да и будет ли надежным Ваш новый избранник? Встречаться ради страсти это одно, а жить вместе это совсем другое. :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация, только ребенка у меня на тот момент не было. Представляю как вам тяжело метаться от одного к другому. Я очень долго не могла решиться один меня устраивал в сексе, а с другим мне было очень интересно и весело. В итоге появился третий и с его появлением я рассталась с двумя предидущими и что интересно, что достаточно легко.
Почему вы хотите прекратить одни из отношений? Ваш любимый просит вас сделать выбор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что оно все выглядит прекрасно в мечтах, а окунетесь в быт, тем более вам из богатой жизни будет тяжело. мне кажется не стоит
и мужу ничего говорить не нужно. как бы не остаться у разбитого корыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...мне сюда!!!Девочки, значит такая история.....Встречалась с парнем до армии, любила БЕЗУМНО, проводила в армию и верно дождалась , дп вот только не ко мне пришел, до последнего писал, что любит, что только жди...бла бла бла....А оказывается последний год уже с другой переписывался....И пришел и глянул на нее в реале - показалась(как он говорит) прикольнее. - ну и не объясняя мне ничего начал с ней встречаться, а мне говорил что занят, до того момента пока я его не увидела гуляющего с ней в парке. Вот и всё - как мир рухнул, но приняла все мужественно. Ударилась в учебу, работу, появилась такая штука как интернет, где и познакомилась с парнем с другого города, съездила, глянула на него и перекрестилась - во как не понравился!!! Ну а так как человек хороший продолжила общаться, ну а потом перебралась в его город, т.к. там больше возможностей, и так как и он не хотел жить с родителями и мне дорого было одной снимать квартиру - начали как друзья жить вместе, но не получилась, секс не заставил себя ждать....Начали жить как пара, но он мне как не нравился внешне, так и не нравится до си пор , хотя я уже замужем за ним! Девочки человек ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ!!! Лучше не найти - меня любит безумно!!!, а я приезжаю к родителям в тот город и встречаюсь с тем своим солдатиком, который уже все осознали хочет всё вернуть, :( как быть? Знаю, что не буду ему доверять никогда, он на генном уровне б....дун (весь в отца), но какие все черты лица любимые, все нравится, даже дефекты речи :( (кортавит так мило), а в муже бест всё!!!! Как жить и стоит ли затягивать? И ведь знаю, что муж не предаст и он более перспективен, а на того никогда надеяться не смогу! :cryyy: Подскажите а!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha1111,
мне кажется, не стоило выходить замуж за человека, который раздражает :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×