Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nюшка***

Как Зовут Вас И Ваших Братьев/сестёр?

Рекомендуемые сообщения

Меня - Лена, сестра - Таня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня- Зоя , сестра Алена
Нзвали нас в честь бабушек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня-Таня, брата -Денис :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего старшего брата зовут Олег, меня хотели Ольгой назвать, типа Олег и Ольга, но брат сказал, что будет Таня, устроил скандал и пригрозил, что выбросит меня в окно, если меня Олей назовут, на тот момент ему было 5 лет, родители испугались, кто его знает, что у ребенка в голове :crank:
"Итак она звалась Татьяной"
Таня и Олег :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню, не так давно в "Квартирном вопросе" показывали семью, там 2 малышки, лет трёх и пяти. Алина и...Тамара...
на мой взгляд,очень из разных направлений имена... Хотя я знаю девушку Виталию, чью младшую сестру зовут Клава... Обычно всё-таки Вики-Вероники, Тани-Лены, Саши-Маши, Оли-Серёжи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- Аня, брат-Коля, сестра Танюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметила, что, выбирая имя для малыша, родители сейчас стараются учитывать не только то, что оно будет сочетаться с отчеством и фамилией, но и то, насколько  хорошо оно подходит к имени старшего ребёнка. Интересно, наши родители загонялись по этому поводу? :pod-tches:
Меня зовут Анна, сестру - Мария, вроде бы из одной оперы. :D

2685927[/snapback]


У моих двоюродных братьев так: Максим, Матвей, Мишка. Тётка давала имена более 20 лет назад. :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родители моего папы назвали детей:Валентина,Владимир,Виктор,Валерий-все на "в"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Наташа, брат Рома так отец захотел, а если бы называла мама, были бы Ульяна и Максим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и моих сестер зовут так:Людмила,Наталья,Ирина,Екатерина,Марина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАС У МАМЫ ДВОЕ,ИРИНА И МАРИНА.В ДЕТСТВЕ ВСЕГДА НАС ПУТАЛИ,МЕНЯ МАРИНА НАЗЫВАЛИ ЕЕ ИРИНА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Анеля, брат родной - Альтаир. Папа называл, очень хотел редкие и красивые имена, и чтобы на "А". Мне лично нравится. Тем более в нашем регионе много смешанных семей (в смысле разных национальностей), так что наши имена получились не такие уж и необычные. Мама, правда, хотела меня Аня назвать, папа вроде согласился, но пошел и записал в ЗАГСе - Анеля. Что называется "послушай женщину и сделай по-своему". Мама долго обижалась, а потом ничего, даже понравилось имя. И мне лично оно ОЧЕНЬ нравится. Благодарна папе за это. К тому же Альтаир и Анеля - по-моему, очень даже созвучно. Лучше, чем Альтаир и Анна.

 

А у мои двоюродные брат и сестра - Ирина и Игорь. По-моему, тоже очень даже неплохо.

 

А двоюродные сестры- Галина и Татьяна - Галя и Таня. Тоже мне нравится.

 

Дочь свою назвала Ангелина, мечтала об этом имени еще лет 15 назад, когда оно было ну совсем редким. А сына, если Бог даст, хочу назвать Александр. Тоже, кажется, созвучно будет - Александр и Ангелина, Лина и Саша? А если дочка еще будет, то Катя, скорей всего. Ангелина и Екатерина? Неплохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет братьев и сестер. А меня зовут Галина. Если бы вместо меня родился сын, родители назвали бы Александром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сетрой - Света и Лена :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно очень сочетание имен братьев и сестер, потому что в ближайшем будущем планирум еще одного ребенка, а вот имя подобрать не можем. Дочь зовут Кристина.

 

вот нашла два сочетания, подходят хорошо, Но меня зовут Оксана, мужа Рома!!

Меня зовук Кристина а сестру Оксана, нас ну неприлично часто путают

 

Я - Кристина, братик - Роман. Меня изначально хотели назвать Христиной, а брата - Даниилом :D Но разум победил :super:

 

А по теме: муж Рома, его сестра Юля, называла их бабушка, типа: ромео и Джулльета! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×