Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nюшка***

Как Зовут Вас И Ваших Братьев/сестёр?

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Ольга.... а сестру Ирина.... не знаю совместимы или нет.... но друг без друга не можем.... всегда страемся как можно чаще видиться и созваниваться...вообщем обожаем друг друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Анна и Анастасия...маме хотелось именно. чтобы было на АН...мужикик были бы Анастас и Антон...но не судьба :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брата сама назвала, и именно по созвучию. я - Лена, он - Леша; он - Алеша, я - Алена:) вот такая вот сочетаемость для семилетнего ребенка (в смысле для меня на тот момент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших знакомых три дочери: Надежда, Вера и Любовь :D Такое вот интересное сочетание :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня зовут Катя, сестру хотели назвать Лерой, но она категорически с этим не соглашалась (не давала спать, постоянно плакала в течении недели после выписки)... потом мама назвала Машей и сестра так заинтересовано посмотрела и успокоилась... потом бабушка схватив свидетельство о рождении побежала и зарегистрировала сестру Машей... Катю и Машу сложно спутать... мы вот все думаем для дочки какое имя, в данный момент самое нравящееся и мне и мужу Амелия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Юля. У меня есть доченька зовут Анюта. со дня на день ждем сыночка. но как назвать не придумали, т.к. думали что будет у нас вторая девочка, хотели назвать Дашенька. Для сыночка запасли 3 имени на выбор - Дмитрий, Леонид или Алексей. Папа у нас Алексей. поэтому Алексей на последнем месте... что скажете? Какое выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Марина, а старшего брата Олег, никакой совместимости нет.
И моих сыновей тоже старший Вовка младший Пашка)))
Вот так получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Нелли, а брата зовут Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас 3 сестры: Юлия, Валерия и Татьяна(я). В принципе родители подбирали имена.....но мое вроде не оч вписывается....С Юлей в детстве очень ссорились, хоть и любили друг-друга сильно. А вот с Лрочкой никаких проблем нет. Зато мои бабушка и дедушка - Маша и Миша(созвучно, не так ли?) - жили плохо.....тетя и дядя - Лиля и Леня - там вобще был цирк на дроте!!!..... и родители Света и Саша - расходились, ссорились, пока не развелись...сошлись и опять разошлись!!! :crank: Вот такое сочетание имен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Евгения , сестра Светлана ( нико и не думал подбирать по созвучности нам имена)

 

А вот своих назвали:Саша, Маша, Ксюша :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Оля, сестра Таня. Затрудняюсь даже сказать похожи или нет. Наверно все-таки похожи, т.к. разные это например Оля-Карина или Оля-Эвелина.

 

А у моей подружки дочка Влада а сын Влад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -Ира, сестра -Наташа

 

Сын-Лёня, если получится девочка, то назовём Соня))) будут Лёня и Соня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Женя, а сестру зовут Полина(имя я предлложила и все согласились!)
Сынок Ванюшка, если будет доча назову Елизаветой, а сын Илюша(ну очень нравится)
А вот у мужа:
Сергей, Денис, Олежка и Женичка!
Двое последних еще совсем маленкие! Свекор еще старается не поклодая рук или чего-то другова :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять-таки, ИМХО, о созвучии надо задумываться в случае двойняшек, особенно однополых.

 

у моего одноклассника - Рома и Тёма (двойняшки) :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×