Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Яся**

Стиральная Машина

Кому подарком является новая стиральная машина?  

121 голос

  1. 1. ???? ???????? ???????? ????? ?????????? ???????

    • ??? ????
      18
    • ??? ????
      2
    • ??? ?????
      83
    • ??????
      17


Рекомендуемые сообщения

Это вещь, которая должна быть в СЕМЬЕ! и точка! это точно не подарок! :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила для семьи и не подарок, а небходимая в хозяйстве вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за "3" вариант, но считаю не подарком, а необходимой веСЧью в доме :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну реально, девочки, если не юудет машинки, ну мужик чтоли стирать будет за всеми. Нет, конечно!!!

У меня муж вполне способен загрузить и разгрузить машинку, собственно он это и делает периодически. Вот только на балконе белье развесить не может :parrdon: на диване раскладывает сушить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что для семьи. У нас в первую Нашу беременность стиралки не было, так все муженёк стирал, ну не мне же его огроменные штаны настирывать, которые вдвое больше меня. А когда забеременели во второй раз, все наши друзья хором говорили - покупай, не пожалеешь: жена не устает, муж не стирает и все чики-пики :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужа за такие слова лишила бы ... :sexxx-sm: на неделю, а то и побольше :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какая тема близкая.. :smexx:

 

у нас стиралка сломалась как раз в марте, и муж чего-то попытался пошутить что вот как раз раз у меня ДР скоро,то вот и подарочек будет. :uxaxa:

 

на что я заявила что если бабла и на стиралку и на подарок мне нет, то тогда мы конечно купим стиралку, а я пока без проблем останусь без подарка, но о такой формулировке что это мне презент даже речи быть не может! :morgalik:

 

Azuzena*,

Я вот ответила для семьи, а потом подумала и решила, что для жены все-таки. Ну реально, девочки, если не юудет машинки, ну мужик чтоли стирать будет за всеми. Нет, конечно!!!

2684142[/snapback]

Маш, я просто сказала мужу что буду всю стирку сдавать в "Диану", там наверно за неделю набежала бы сумма новой стиралки (учитывая что у нас каждый день минимум по 2 стирки набирается..). :P
и я НЕ лукавила, я бы реально не надраивала никому труселя в тазике.. :divan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бы реально не надраивала никому труселя в тазике..

:histeric: Ну труселя я бы тоже точно не надраивала, мой свои труселя сам надраивает всегда, а вот детские труселя кто надраит??? :D
Вот мы ща переехали, я недели две постираа на руках, потом сказала ему ,что если у меня не будет машинки, то я просто не буду стирать его одежду, и не стирала, сразу побежали и купили машинку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот ответила для семьи, а потом подумала и решила, что для жены все-таки. Ну реально, девочки, если не юудет машинки, ну мужик чтоли стирать будет за всеми. Нет, конечно!!!

2684142[/snapback]

 


Никакой это не подарок. А над постом Azuzena я очень смеялась :smexx: , т.к. как раз собиралась ответить, что если бы машинки не было, то стирал бы БЕЗУСЛОВНО муж (как у нас и было, когда чудо-машина ломалась), по той простой причине, что тяжелую работу в доме должен делать мужчина. А стирка, без сомнения, тяжелый физический труд :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки за ответы.
Вопрос с курткой решен :D . Муж сказал, что не удачно пошутил.

я недели две постираа на руках, потом сказала ему ,что если у меня не будет машинки, то я просто не буду стирать его одежду, и не стирала, сразу побежали и купили машинку!

2686605[/snapback]


Я мужнены вещи сразу в сторонку откладывать начала, как только машинка сломалась, стирала только дочины и свои вещи :aiaiai: , что бы он тоже ощутил все тяготы связанные с отсутствием машинки, показывала регулярно ему свои руки без маникюра и тоже грозилась Дианной :smexx: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас это подарок для меня, т.к у меня очень сильная аллергия на моющие средства.
мы купили машинку когда малышу было 3 мес...до этого мне муж очень помогал!!стирал все детские вещи,свои и мои. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Lilu Dallas* ! Какой же это подарок, это просто необходимая вещь для семьи! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала темку еще раз...млин, ну какие у некоторых мужья золотые - сами стирают даж... :confus:

ну только подумайте, каково это - стирать, к примеру, постельное белье на двуспальную кровать, оно банально ТЯЖЕЛОЕ в намокшем виде и отжимать его - то еще удовольствие  :crank:

2684616[/snapback]


слышали бы это наши пра-пра-бабки,к примеру, которые, как миленькие жулькали белье на речках и НИ У КОГО ИЗ НИХ не возникало мысли, что вообще-то это тяжело и можно было бы свалить эту работу на мужиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышали бы это наши пра-пра-бабки

ХА! Они еще и в реках все это стирали!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona,

слышали бы это наши пра-пра-бабки,к примеру, которые, как миленькие жулькали белье на речках и НИ У КОГО ИЗ НИХ не возникало мысли, что вообще-то это тяжело и можно было бы свалить эту работу на мужиков...

2689385[/snapback]

и что теперь, надо из уважения к прапрабабушкам тоже все это делать самим? :):dumka:

 


Azuzena*,

Вот мы ща переехали, я недели две постираа на руках, потом сказала ему ,что если у меня не будет машинки, то я просто не буду стирать его одежду, и не стирала, сразу побежали и купили машинку!

2686605[/snapback]

так просто стоило сказать об этом не через две недели, а через день-два, эффект был бы тот же! :morgalik:
а вот детские труселя кто надраит???

2686605[/snapback]

у нас когда машинка сдохла я просто молча стала всю одежду грязную складировать, ну типа в короб, абсолютно не прилагаю усилий к тому чтобы хоть что-то, хоть деццкое, хоть свое застирнуть! :shuffle: через 2 или 3 дня машинка появилась, уже не помню, но имхо это абсолютно не моя проблема где ее взять, в кредит или так, он мужчина он пусть и решает... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×