Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообщето это длиться довольно давно. И причину этому мы уже и не щнаем где искать. Сначала врачи сказали что это хламидии, проличились от хламидий. Вроде все в порядке да не в порядке. Сначала это были тупые покадывания в правом яичке, потом острые. Потом окатились до невыносимых болей, температуры и гнойных выделений. Пролежал 2 недели в больнице пролечился. Вышел и та же петрушка!! После полового акта на следуйщий день начинаються боли и выдиления!! я проверялась на все, что только можно - все в порядке!

 

что это может быть ума не приложу!!! :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на лицо воспалительный процесс, он должен сдать анализы не на предполагаемые возбудители, а комплексно. что у вас врач на глазок (ли ???) предположил "а может это хламидии???" или их обнаружили по анализам?
воспаление в яичках лечится медикаментозно и обязательно потом - физиотерапией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что все пролечили. Хламидии конечно же по анализам. просто было немного больше. Потом он все проходил. все класс! А проблема есть!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank: мне кажется - меняйте врача. не может быть такого, что бы анализы не показали возбудителя. либо вы сдали анализы не на все возможные возбудители... :crank: а может быть проблема не в яичках? я не по налышке знаю, как все это сложно и опасно, желательно как можно быстрее найти причину и вылечить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быстрее найти причину и вылечить..

2680956[/snapback]


да!
А было врача 4-е у нас!!!
:cray::cray: Я вот думаю мож поэтому у нас ничего и не получается в плане зачатия!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хламидии конечно же по анализам. просто было немного больше.

2680809[/snapback]


а какие именно сдавались анализы?
делали соскоб? брали сок простаты? делали узи яичек? проблем с мочевыводящими путями нет? спермограмма? общиие анализы мочи и крови?

 

меняйте врача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю мож поэтому у нас ничего и не получается в плане зачатия!!

2682378[/snapback]


очень может быть. Ketrin_N правильно совершенно вас спросила - когда такие проблемы, то для анализов не просто кровь берут. при воспалении в яичках адназначно должны делать узи и брать соскоб. потом можете сделать СГ и по результатам уже, если воспаление на лицо - то должны брать сок простаты и назначать лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще делают посев спермы - тогда если в яичках есть инфекции - то они вырастут в посеве
Нужен хороший врач!
однозначно есть воспаление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы были в институте урологии? там неплохая лаборатория всегда была. На хламидии лучше всего проверять по анализу крови - забор внутривенно, потом анализ ДНК, если ДНК хламидии не обнаружено - значит ее вабсче не было. Спрошу у мужа как зовут его бывшего уролога, а о я кроме Игорь ничего не помню. Работал в поликлиннике на Красноармейской, рядом с Палацем Украина, помойму третий этаж, классный дядька, мне почки быстро диагностировал. Если срочно - то "Борис" - жутко дорого, но у них хорошие спецы и хорошие лаборатории. Моего папу мурыжили долго пока они за день поставили практически 100%верный диагноз, жаль только что плохой :cryyy: .

 

Лечитесь быстро и комплексно. Неплохо было бы сразу пойти в клинику специализирующуюся на планировании/бесплодии, не скажу куда - не пользовалась услугами, по идее они по протоколу должны обследовать на все возможные инфекции, купировать и вылечить все воспалительные процессы и потом уже планировать. Удачи, если нужОн еще уролог - пишите, я постараюсь узнать как его зовут :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×