Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфина**

Поговорим По-английски?

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, может, кто знает какое-нибудь кафе, где можно пообщаться на англ. языке. Или кто-то из вас хорошо влаедеет языком. Очень хочется научиться говорить. Начальные теоритические навыки-то есть, а вот с практикой плохо... Так давайте встретимся как-нибудь и за чашечкой чая поболтаем немного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин та же прорблема тока на мой взгляд несколько не удобно будет двум русским людям общаться на английком, надуманно получится да и произношение тоже :pod-tches: особенно если не было долго языковой практики. А так в Москве есть английский клуб(где-то в центре) там иногда бывают и носители и просто фанаты языка . Он работае каждую среду в 19 00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нада будет напиши вышлю адрес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфина*
а ты поболтай по аське на английском...может потом кто-то приедет и вы с ним встретитесь и поболтаете...в нашем маленьком городишке с этим проблем нет, есть куча иностранцев...а в Москве, я думаю вообще не должно быть проблем!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boar House напротив Атриума. Это место, где все экспаты Москвы и не только собираются. Наговоритесь, язык отвалится. Я, кстати, благодаря этому заведению работу последнюю себе нашла, очень была этим довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×