Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мурр Мяу*,
с ламинарией плюс потом намазали шоколадным кремом от целлюлита.
и доктор сказала что у меня удивительно все быстро впитывает кожа . типа хорошо, на закупорена, это все потому , что принимаю скипидарные ванны, вот :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я это только сегодня увидела. Но если в августе ты еще будешь ходить - я тоже хочу с тобой. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
La Merveille

 


Один из моих любимейших салонов.
Он более медицинский, по сравнению с другими СПА, и не удивительно , его директор имеет ученую степень в медицине, отсюда и такое странное оборудование – специальные ванны и капсулы, а подходить к проблеме предпочитают системно, лечить курсами. Нет, конечно, вы можете прийти, принять детокс – ванну и уйти, но Ла Мервиль славится именно своими программами, цены на которые ниже чем в остальных салонах. Есть программы по снижению вес, снижению объемов, восстановлению после беременности, фитнес, тренажерный зал. К стати, в «нагрузку» к клубным картам дается бесплатная СПА-поддержка. В Ла Мервиле есть женские программы для лечения женских проблем, например эрозии, есть для восстановления после ЭКО.
В салоне имеется уникальная ванна, которую я не встречала ни в одном салоне Москвы и хамам. А уж какие там массажисты! Я было даже подумала что это модели, знаете ли мужчины – модели любят походить на всякие процедуры.
Я там проходила обертывание водорослями (похудела на 3 кг за сеанс), к стати обертывание они делают в специальной капсуле, в нутрии которой поддерживается оптимальная для действия ферментов температура и влажность. А так же принимала специальную детокс-ванну с вытяжкой моря и специальными «женскими» травами.
Ул. Обручева 23 к 3
984-64-55

 

Супер! Плюс еще он вообще недалеко от дома, просто на соседней улице... только что-то не соображу где конкретно :pod-tches:

 

Очень хотелось бы, а со скидкой вообще супер :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с собой возьмёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посоветуйте мне чтонибудь для первого раза, не больно чтобы было и ченить для упругости ножек и попки. Желательно а районах ЮВАО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, хочу себе на день варенья устроить праздник для души и тела))) посоветуйте пжта салон где делают хороший релакс массаж,ванны там какие-нибудь расслабляющие. Вобщем интересует однодневная программа,просто расслабиться и покайфовать))желательно в районе м.Тульская, Каширская, Павелецкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, нашла вот этот спа-салон http://www.bresson-spa.ru/price/ уж больно понравились описания процедур, что думаете об этом салоне,если конечно знаете о нем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutik@,
май тай все у нас хвалят, даже тетушки избалованные с предвзятым мнением

 

Чуня,
с одного раза эффект врядли будет заметен, поэтому если ты можешь позволить себе только одну процедуру, иди на что нибудь расслабляющее, не требующее курса. типа тайского массажа, оил массажа, аюрведическго (когда масло льют на лоб) или стоун. Во многих салонах есть день СПА (по разному называется)там целый день делают кучу процедур, весть день посвящаешь только себе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Anutik@,
май тай все у нас хвалят, даже тетушки избалованные с предвзятым мнением

2741273[/snapback]


спасибо :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gler.ru/
Находится в самом центре, в саду аквариум
Цена средняя по Москве для салона такого уровня, немного раздражает что они маникюр и педикюр разбивают, тоесть у вас получестя в результате: маникюр + снятие лака + покрытие основой+ покрытие лаком+ сушка :wacko: можно подумать что кто то делает маникюр без покрытия :unsure:
Все пытаются напоить чаем :D

 

Педикюр мне понравился очень, а вот маникюр - так себе
в ногтевой студии делают лучше :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, я вот делаю маникюр без покрытия! :D :D :D :D ну то есть, такие безусловно есть!
но я хотела обратиться к Вам как к профессионалу этого дела - мне тут муж на день рождения подарил поход в СПА салон на 15 тысяч, а я никогда не была, вот и ищу тех, кто разбирается, чтобы понять, как попродуктивнее их потратить... если Вы согласитесь мне помочь, я напишу, какие у меня проблемы, а Вы что-нибудь посоветуете.
Надеюсь, я не слишком наглая... :unsure:
заранее спасибо в любом случае!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесной эльф,ой, ну какой я профи, у нас профи Люся - коричка, Cinnamon**, она точно помочь сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лесной эльф,ой, ну какой я профи, у нас профи Люся - коричка, Cinnamon**, она точно помочь сможет.

 

спасибо большое! послать, куда нужно - тоже помощь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз сегодня сходила в СПА-Палестра на ходынке... я конечно впервые в салоне, мне не с чем сравнивать, но... какое то странное впечатление. во-первых, то, что мне советовали девочки на рецепшн, и я выбрала, спа-терапевт отвергла, объяснив, что мне не подойдет. может, так оно и было бы.

 

в общем,распарила меня, намазала скрабом, при чем не спросив, чего я хочу... потом я лежала в обертывании. оказалось, что все совсем не так как я себе представляла... прикосновений к телу было минимум. а то, что мазали - это просто крем или что-то там С ЗАПАХОМ чего-то... я то, наивная душа, думала, что меня и правда вином и шоколадом намажут... :( лежать в обертывании мне не понравилось - скучно во-первых (музыку мне не включали, не знаю, должны ли были?), свечи были не ароматические, но воняли парафином.

 

специалист все время уходила... я почувствовала себя в больнице, правда очень высокого класса, но БОЛЬНИЦЕ, где медсестра что-нибудь делает (например клизму ставит) и бежит к другим пациентам. было странно.

 

потом был лимфодренижный массаж на аппарате. это было забавно, но страшно. одна моя сведующая подруга сказала, что не надо делать аппаратные массажи, потому что это вибрация, а вибрация - штука коварная, не очень однозначная. мне опять показалось, что женщина не хотела лишний раз напрягаться... а мне так нужен был ручной массаж! (очень болит спинка)

 

результат... ну да, мягкая чистая кожа. но я такого эффекта могу достичь , приняв долгий душ или ванну дома и намазавних кремом Lipikar. эмоции... смешанные. я не расслаблялась, а старалась не напрягаться - не слышать звуков спортзала сверху и не обращать внимания на замазанные пятна на потолке... потолки кстати низкие и меня они угнетали немного...

 

правда была и другая сторона медали - видимо, специалист более сильна в области психотерапии, потому что программа Body&Soul удалась больше. это был просто разговор, но в этом вопросе человек видно силен. просто по-моему, это все не могло стоить 9 тыс....

 

в сумме я провела там 3,5 часа, хотя рассчитывала на 2 и меня ждали муж и сын в машине 1,5 часа, что постоянно беспокоило подспудно...

 

в общем, не знаю.... как относиться к тому, что произошло. может, я ждала слишком многого, и это все норма для такого уровня салонов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесной эльф, знаете я думаю для души вам хорошо будет что то из тайского попробовать, тайский массаж, например, там вам все внимание.
А обертывание - да, там намазали и ушли.
Сходите в Май Тай , потом чайки попейте, но только так, что бы вас ни кто не ждал под окнами :)))

 

а еще можно в сандуны, там есть программы тоже, есть баньщицы и мойщицы, очень классно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×