Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Чем вы кормите своих любимцев?  

190 голосов

  1. 1. ??? ?? ??????? ????? ?????????

    • ?????? ??????-?????? (??????, ???????, ?-? ??????, ?????)
      25
    • ?????? ??????-????? (???????, ???????, 9 ??????, ?????)
      18
    • ?????? ???????-?????? (Royal Conin)
      43
    • ?????? ???????????? (Hill`s, IAMS)
      71
    • ??? ??, ??? ? ???? ????
      9


Рекомендуемые сообщения

Мои коты на Роял каниние фит 32 всю жизнь. и вообще больше ничем не интерисуются, захочешь порадовать и не выйдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично по поводу корма не заморачиваюсъ:
кормлю сухим кормом и дешевыми консервами из супермаркета и все супер-пупер.
Как оченъ классно сказала одна моя родственница насчет всех этих Almo Nature и т.п.
(где целъные креветки в масле плавают):"Если я буду так кота кормитъ, то он меня переживет".
У нас в деревне коты на подножном корме до 19 лет доживали. Мой тоже почти целыми днями на улице,
приходит домой толъко чтобы пожратъ. Здоров и весел. Мне лично откровенно в лом платитъ по 2 евро
за консерву. Не вижу разницы. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка у родителей ест вискас и всякие мягкие корма.
А наша - только сырое мясо. Уже сколько она коровок переела, страшно становиться. А сколько на это денег уходит!!! Ну иногда может себе позаолить сухой корм для привередливых кошек - роял конин. А от всяких других - гордо и с отвращением отворачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сушку едят Нутро Чойс с вывовдом шерсти. И всякие хорошие консервы. Из явных предпочтений - курица. Рыбу почти не едят. Консервы, в смысле, с рыбой. Мне нравится понимать, что не только я ем нормальную еду, но и мои питомцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кормим Hills, мясо сырое (говядина, баранина, курица), сметана, творог, яйца, сыр, рыбка морская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu, Хиллз - хороший корм, но иногда может давать аллергическую реакцию. Так что если кошечка начнет разлизывать себе ушки - это может быть первый признак аллергии. Советую на всякий случай, потому что две моих знакомых долго не могли понять в чем дело, а симптомы были совершенно одинаковые. Но может вам он и идеально подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две кошки.Так вот старшая,еще до появления младшей,была на Роял кaнине.И все было нормально,но потом,вдруг резко ей от него поплохело(кошка стала тощеть и шерсть сильно полезла,беременной она никогда не была).В зоомагазине мне все просто объяснили тем,что этот корм,теперь стали выпускать в России.Ну,у нас-то могут и сэкономить,чего-то там недоложить.Кошка чувствительная оказалась.Теперь мы перешли на Hills.Все супер+разнообразие какое-то,то ягненок,то тунец,то кролик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своих я сначала кормила Роял Персиан. Так малому коту ничего- только жирел, а вот его мама и тетка захирели - вавки полезли и у одной даже железки забились. Ветеринар посоветовал сменить корм на Игл Пак Холистик. Уже год никаких проблем. Они у меня вообще привиреды. Только сухой корм, иногда, если очень попрошу -махонький кусочек куриной филешки или морской рыбки. Правда, старшая любит оливки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя черная кошка ест с "ножом и вилкой" практически только рыбу и сухой корм Вискас,пьет молоко и воду,
трехцветная - предпочитает мясо и рыбу, а Вискас в консервах и в пакетиках, причем рыбные пакетики идут с трудом (загребает лапой), пьет только воду,
рыжий - лопает все подряд, сухой корм не ест, но если мягий корм постоит полчаса тоже загребает лапой, пьет только молоко.
Недавно стали давать отечественный корм "Мон Ами", его ест только мелкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще нам очень Leonardo понравился (в смысле моей кошке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на вид очень понравился Беофар с пастой для вывода шерсти..кот был в восторге.. Beaphar они еще выпускают смеси для котят и пасты для вывода шерсти..
а мокрый корм коты хомячили Лешат и Четвероногий гурман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего котенка кормим сухим Ямсом. Иногда даем мясо - этому он всегда рад.
А на счет кормов - мнения разные... Почитала по поводу Вискас, Китекэт и т.д. на сайтах - желание отпало кормить ЭТИМ своего Кузю, проблем не охото потом... А так вот пример: у моего знакомого кошка питалась фактически только рыбой (причем самой дешевой) и прожила 20 лет. Правда шерсть из нее лезла... да и запашок был в квартире соответствующий. Корче дело каждого, кто чем кормит. Информации полно. А то, что дешевые корма вызывают рак - это и ветеринар подтвердит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю Хилсом и Бош Санабель,а изконсервов Бозита.
Мясо сырое коты тоже очень уважают, но сейчас не даем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой одноухий бандит ест сухой корм Хилс, правда тут купила на пробу Advance, помоему так пишиться, с лососем, Йорик его с удовольствием вот уже вторую неделю лопает. Из консервов придпочитает Гурме и только рыбное, от печенки и курочки моську воротит. Другие даже и не пробует, засранчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, мои едят Хиллс, я довольна, но он разве суперпремиум? Я считала, что это твёрдый середнячок :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×