Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пока это только мечта... Но все же! Будущие и состоявшиеся мамочки, ХЭЛП!!! :D
Кто и где отдыхал на море с Пузиком?
На каком сроке?
Как добирались?
Как себя чувствовали?
Поделитесь опытом! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и эта темка была в 9 месяцах, совсем недавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,

и эта темка была в 9 месяцах, совсем недавно

Ну значит я тормозззз
Не нашла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Горькая Анютка с пузом каталась отдыхать) все было хорошо, и самое главное прияяятно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,

У нас Горькая Анютка с пузом каталась отдыхать

Ой, Точно! :clap:
Да у меня и брат с женой только позавчера из Турции вернулись. А срок на 1,5 мес. больше моего. Пузу очень понравилось отдыхать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем в первую беременность, ездили на 24й неделе на лазурный берег. Проехали все побережье на машине. Ездили в не сезон народы было мало, спокойно везде. Мне очень понравилось, вообще не устала.
В этот раз собираемся в сентябре в Грецию на пару недель, очень хочется полежать на пляже и покупаться в море, думаю что от такой поездки и мне и пузику будет только польза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леттусь, вот здесь посмотри
правда там не конкретно про отдых на море, но про отдых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили на Кипр около 7 мес. было, по неделям уже забыла :parrdon:
Отлично все было. Если есть возможность, берите билеты на самолет в бизнес класс. Я просто в туалет бегала довольно часто, да и возможность вытянуть ноги и удобно устроиться тоже не будет Вам лишней.
А так что еще. купалась, брали машину и объехали на ней остров. Хорошо короче было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездила с пузом в 21неделю и с ребенком трех лет. все было супер. Ездила в Анапу в пансионат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 28 по 30 неделю были в Крыму.
Лететь не решились, но еслиб можно было раньше, то наверное в Турцию полетели.
Ездили на поезде. Все замечательно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 20 июня вернулись из Египта, летали на сроке 7-9 недель, остались довольны! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леть, у нас друзья, семейная пара, ездили на Мальдивы на сроке 4 месяца, в феврале! т.е. даж из зимы в лето так сказать. На 2 недели. Все прошло замечательно! никаких вообще проблем, слава Богу. Да и перелет туда далекий, но всеж. Я думаю, совершенно нормально. Тока наверно на солнце на всякий случай много не стоит находиться, ну хотя б в дневные часы :))) Но я например и так, всегда стараюсь не загорать. Так что мне кацца это не только для пузожителей вредно :))) а вообще. Мне кажется так - мама получает положительные эмоции - следовательно малышу комфортно! я в этом уверена :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!Столько положительных ответов! :clap:
Как бы еще мужа уговорить... :pod-tches: Нам нелегко эта беременность далась... Вот он и перестраховывается :yess:
Но сейчас я чувствую себя замеательно! (ТТТ) Да и на УЗИ перед отъездом сходила бы - убедиться, что все ОК и тонуса нет :no:
Вовкина Мама*,

Если есть возможность, берите билеты на самолет в бизнес класс

Если поедем, то поездом, в купе :)
Seychas,
Мы с 28 по 30 неделю были в Крыму.

Я ведь тоже в ваши края хочу :morgalik:
Одно смущает - дорога займет 26 часов. Не опасно ли такая долгая тряска в поезде? :(
Мыш,
Мне кажется так - мама получает положительные эмоции - следовательно малышу комфортно! я в этом уверена

Однозначно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была беременна, то далеко никуда не поехала бы. :no: Что касается здоровья, то я трусиха до невозможности, и врачи действуют на меня отталкивающе. Поэтому поехать далеко от дома забоялась бы, от греха подальше. Даже если бы беременность протекала суперски. А поехала бы у нас в Беларуси на озерцо какое-нить на турбазу, базу отдыха, но поближе к санаторию (или в сам санаторий), чтобы врачи были рядом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×