Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки, нашей няне, нужна работа, до октября, мы уезъжаем на моря. Девочка, она просто умничка, у меня ребенок атопик, так мы по каким только врачам не бегали, и дневники вели и... вспоминать не хочется, у малыша все текло и чесалось. А благодоря ей, мы смогли и препараты правельные подобрать и питание, вообщем мы сейчас чистенькие не чешимся. Наша няня очень чувствует грудничков,да же я не всегдамогла понять что малышу нужно, а она так легко определяла. Она с Дагестана, у нее у самой очень красивая рыжая дочька, 12 лет и то же умничка! Мы их просто обажаем!
Помогите ее трудоустроить. Дам все рекамендации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trini,

Девченки, нашей няне, нужна работа, до октября, мы уезъжаем на моря.

Т.е вашей няне работа нужна только до октября, а дальше она опять у вас работать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не будет, мы едим на год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она где живет? и на какую зарплату расчитывает?лет сколько? мне просто няня на не полный рабочий день нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей 38 лет, я дам вам ее тел вы сней сами поговорите, 8-9032516667зовут Патя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и звать Патя? :aiaiai: а ничего что позвонит незнакомая девица и станет ей патя говорить? :smexx: я-то не против,но может лучше с отчеством? :bant:
спасиб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trini, да, меня няня тоже очень интересует. И, действительно, может как-то с отчеством :) И, может, все-таки в личку напишите про нее что-нибудь :) Пожалуйста! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я счас в отъезде и редко бываю в интернете. ЕЕ можно называть просто Патя, фамилия труднопроизносимая, поэтому она так и просит ее называть. По поводу оплаты, трудно сказать, все будет зависеть от обязанностей. Про ее обязанности и оплату я писала выше, самое простое это позвонить ей и просто встретится, пообщатся, вдург лично вам она не подойдет. Сама она психолог по образованию, но сильно не заморачивается, на эту тему. Для нее главное понять ребенка и найти к нему подход. Строгаяи по отношению к своему ребенку,, не сюсюкает, но как-то умеет быть заботливой и внемательной и детки ее оч любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×