Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Блеск для губ Pop Gloss Crystal 403-Pop Rose 403

а он разве новый...я его уже года четыре покупаю... Пошла специально посмотрела - 403 у меня...это мой любимый блеск для губ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он разве новый...я его уже года четыре покупаю... Пошла специально посмотрела - 403 у меня...это мой любимый блеск для губ.

3265500[/snapback]


У меня тоже 403 и 404. Но тут другие - устойчивые. Их ещё даже в магазинах нет. А вы имеете ввиду старые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы имеете ввиду старые.

наверное. Я в последнее время в Дьюти фри его покупала, т.к. в наших магазинах его редко встетишь - старый цвет.
Но тут другие - устойчивые

тогда я очень рада :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
азиатские...ой,вот не умею вставлять фотки, хотя мне девочки в каментах моего жура вставляли...
глаза узкие,но не как у японцев....татарские)))) трудно объяснить))) растушёвка пока не помогала))) но на камелию смотрю и понимаю,что мне плевать как она будет выглядеть,я её куплю)))) кстати,Вы пробовали "розовую" или "голубую"? а то хочу спросить как у человека сведущего какая луччей дял меня))) глаза тёмно-зелёные, многие принимают за карие даже))))

 

а сообщество, кажется, beautystaff в ivejournal, ещё уточню)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд, я пробовала и розовую камелию и голубую. Голубую я брать не буду, т.к. не умею достойно обращаться с голубыми и синими тенями. :aiaiai: Хотя цвета там красивые, не поспоришь. А вот розовую надо брать обязательно, так как они хоть и розово-сиреневые, но едва заметны эти оттенки, плюс они пастельные.
У меня зеленые, как бы даже зелено-коричневатые глаза, если у вас похожие, то, думаю розовая гамма вам подойдет. Главное, наносить все тени тонким-тонким слоем и растушевывать пушистой кисточкой (мне очень нравятся кисточки MAC, но они недешевые, а есть ещё подобные в Сефоре, тоже хорошие и стоят около 100 рублей).
Кстати, под зеленые глаза ещё подойдет сиреневая (но нежно-сиреневая) и зеленая гамма. :yess:

 

http://www.beautystaff.livejournal.com/ не открывается. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
щас пойду пересмотрю точно название комьюнити))) извините)))

 

спасибо за ответ,очень приятно,что он такой полный и отзывчивый)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а МАС у нас не продаётся))) сефоровские кисти некоторые весьма ничего, другие на троечку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сефоровские кисти некоторые весьма ничего, другие на троечку))))

3266899[/snapback]


Это да, мне у сефоры нравятся только мягкая кисточка для растушевки теней (та, которая самая крупная), кисть для пудры на длинной ручке (тоже самая-самая большая, объемная кисть у сефоры) и белая кисть для пудры в серебрянном футляре (закручивающаяся). :nyaam:

 

Спасибо за ссылку! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
да, в футляре-зачётная)))
жду диоровские и ивсенлораносвкие новинки))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вересковому Мёду, благодаря которой я только что узнала, что у бодишопчика выходит новая весенняя коллекция! Представлено много всего вкусного, надо идти тестить и покупать. :yahooo:

 

The Body Shop, Make-up collection spring'08

 

Make_up-1.jpg

 

Весенняя коллекция декоративной косметики от The Body Shop продолжает начатую в средствах для тела тему весеннего цветения. В коллекции 5 продуктов:
- мультифункциональная палитра для лица Blushing Daisy Palette в 2 оттенках: 01 Light Pink, 02 Dark Pink
- мерцающие двойные тени для глаз Shimmer Buds. С перламутровыми пигментами. Можно использовать отдельно и смешивать между собой. Три сочетания: 01 Green Water Lilly / Silver Maple, 02 Golden Dandelion / Green Nettle, 03 Peach Blossom / Blue Iris
- весенний квартет теней Spring/Summer Shimmer Cube. Можно наносить как сухим аппликатором, так и смочив его водой.
- хайлайтер для лица Pink Glow Enhancer
- блеск для губ Lip Gloss Bloom. Два оттенка: 01 Tulip Peach, 02 Soft Rose

 

Makeup_blushing_daisies.jpg

 

Makeup_shimmer_buds.jpg

 

Makeup_spring_shimmer_cubes.jpg

 

Makeup_pink_glow_enhancer.jpg

 

Makeup_lip_gloss_blooms.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинка: линия средств от морщин Capture R60/80 XP от Dior

 

Косметический бренд Dior выпустил в продажу ряд новинок – линию средств для борьбы с морщинами Capture R60/80 XP. Крема являются результатом изучения Инновационным центром Dior стволовых клеток кожи, чьи уникальные свойства и омолаживающее воздействие сейчас находятся в центре интереса многих ученых.

 

dior_all.jpg

 

Крема с бархатистой нежной текстурой оказывают хороший корректирующий эффект, предназначены для женщин от 35 до 50 лет. Крема воздействуют на стволовые клетки кожи, которые могут в свою очередь бесконечно обновлять клетки организма. С годами базальный слой эпидермиса истощается, становится меньше в коже и стволовых клеток, обеспечивающих обновление кожи. С уменьшением их количества и связано, по мнению экспертов Dior, появление морщин.

 

dior.jpg

 

В новых кремах Dior, разработанных для борьбы с этими факторами, содержится биовектор Stemsome (комплекс активных компонентов), сочетающий в себе Bi-Skin, запатентованную технологию для мгновенного разглаживания морщин, TP-Vityl, усиливающий клеточную активность, поддерживая жизненные силы стволовых клеток, и Bionectine, реорганизующий поддерживающую тканевую сетку, укрепляя кожу.

 

Bi-Skin состоит из альгинатов и сахаров, воздействует на самые поверхностные слои кожи, мягко корректируя морщины. TP-Vityl защищает базальные (и в том числе – зрелые стволовые) клетки, действует как щит, воссоздавая материю изнутри. Злаковый экстракт Bionectine воздействует на сеть фибронектина, способствуя увеличению количества клеток дермы. Его действие дополняет сложная смесь экстрактов мальвы и лапчатки, помогающих «реконструкции» кожи.

 

Таким образом, коррекция морщин происходит за счет восполнения количества клеток и укрепления тканей кожи. В основе эффективности этих средств лежит, прежде всего, их способность усиливать потенциал естественных ресурсов стволовых клеток кожи.

 

Обещанные эффекты - мгновенное разглаживание морщин (до 60%) – уже через 1 час после применения, интенсивное уменьшение морщин в размере – через месяц (согласно тестам - у 88% женщин), продолжительная коррекция (повышение клеточной плотности на 19% через два месяца).

 

В линии представлены четыре средства для коррекции морщин:

 

- Capture R60/80 XP – Serum Record Reparation Rides (30 мл) – эта сыворотка обеспечивает рекордную коррекцию морщин за счет повышенной концентрации комплекса Stemsome. Через 1 час после нанесения площадь морщин уменьшается в среднем на 32%. Через месяц использования разглаживающий эффект составляет 84%. Сыворотка разглаживает микрорельеф кожи, выравнивает тон лица, делает кожу более упругой, способствует ее регенерации. Средство имеет очень легкую гелевую текстуру. Наносится перед кремом для усиления его эффективности. Стоимость: 49,4 евро (примерно 1768 рублей).

 

- Capture R60/80 XP – Crème Reparation Rides (Texture Legere, 30 мл) – крем с ультра-легкой нежной текстурой покрывает кожу лица подобно нежной вуали. Помимо целенаправленного воздействия на морщины, крем дарит интенсивное увлажнение (+45% увлажнения через 24 часа после нанесения). Рекомендуется наносить на лицо по массажным линиям. Стоимость: 35,2 евро (примерно 1260 рублей).

 

- Capture R60/80 XP – Creme Reparation Rides (Texture Riche, 30 мл) – версия крема, имеющая более густую текстуру насыщенного бальзама. Средство понравится обладательницам даже самой сухой кожи. После нанесения оставляет на коже лица легкую упругую пленку – для безупречного атласного эффекта. При использовании крема вместе с Serum Record Reparation Rides действие средства усиливается (89% женщин отметили повышение упругости кожи). Крем заметно разглаживает кожу, придает тонус за счет легкого лифтинг-эффекта. Перед применением рекомендуется разогреть небольшое количество крема в ладонях и затем нанести на лицо. Стоимость: 35,2 евро (примерно 1260 рублей).

 

- Capture R60/80 XP – Creme Reparation Rides Yeux (15 мл) – средство предназначено для ухода за нежной областью вокруг глаз. Крем полностью впитывается, практически тает при контакте с кожей. Обеспечивает быструю коррекцию морщин – на 53% меньше уже через 1 час после применения. Кроме того, крем повышает упругость кожи контура глаз. Крем имеет в составе лифтинг-компоненты; разглаживает кожу, снимая признаки усталости. Наносить необходимо по направлению от внутреннего уголка глаза к внешнему. Стоимость: 32,36 евро (примерно 1158 рублей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосьон и скраб для рук Creative Scentsations

 

Маникюрный бренд Creative Nail Design выпустил в продажу новые лосьон и скраб для рук в линии Creative Scentsations.

 

Напомню, у марки уже есть ряд лосьонов – с экстрактом березы и запахом мяты, экстрактом романки и запахом фиалки, экстрактом женьшеня и запахом персика, экстрактом зеленого чая и запахом лимона - и многие другие. На этот раз марка порадовала новыми вкусными продуктами с экстрактом черной смородины и запахом инжира.

 

creative.jpg

 

В составе лосьона – витамины А, Е, экстракты алое вера и черной смородины, благодаря которым кожа ваших рук приобретает сатиновую гладкость, становится мягкой и увлажненной. Ароматные нотки инжира особенно ко двору зимой – его приятный запах согреет холодным вечером. Лосьон можно использовать на заключительной стадии любого вида маникюра, для домашнего ухода за руками и телом.

 

Новый скраб для рук и тела от Creative Nail Design с экстрактом черной смородины и запахом инжира поможет быстро привести руки в порядок. Можно разнообразить свой обычный маникюр при помощи пилинга кожи рук с помощью этого скраба.

 

В составе скраба – соль, сахар, масло подсолнечника, они обеспечивают физическую эксфолиацию, одновременно питая и увлажняя кожу рук. Аромат инжира сделает процедуру сеансом ароматерапии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Био-крем для лица морковный от lavera

 

Исконно русский продукт – морковка – стал основным ингредиентом нового средства от немецкого бренда lavera, специализирующегося на био-косметике. Морковный био-крем для лица из серии «Основной уход за чувствительной кожей» относится к популярным сейчас средствам, придающим коже лица оттенок загара.

 

lavera.jpg

 

Этот крем уже одним своим ярко-оранжевым цветом поднимет настроение его обладательнице серым зимним утром. Благодаря приятной и нетяжелой текстуре крем легко наносится массажными движениями и быстро впитывается, оставляя на коже легкий натуральный оттенок загара, а также скрывая мелкие несовершенства.

 

Био-крем Face Cream Carrot (50 мл) подходит для всех типов кожи, оказывает хорошее увлажняющее воздействие за счет содержащихся в нем эссенций календулы и гамамелиса. В его составе также масло каритэ, провитамин А, полученный из морковного масла, и масло ши, защищающие от преждевременного старения.

 

lavera2.jpg

 

Крем необходимо наносить ежедневно утром на очищенную кожу лица и шеи. Средство имеет сертификат качества «Контролируемая БИО-косметика». Стоимость: 792 рубля.

 

Справка о бренде:

 

Lavera – немецкий косметический бренд, производящий продукцию без синтетических добавок, искусственных консервантов, парфюмерных отдушек и химических красителей. Бренд не тестирует средства на животных – только на людях. Компания была основана в 1987 году, вся продукция производится только в Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя коллекция Chanel: новинки для макияжа губ и лаки для ногтей

 

Отличную палитру теней различных оттенков синего и голубого Chanel уже представил в продукте LES 4 OMBRES – оттенок Bleu Celestes 92. Если синий – ваша слабость, обратите внимание на новый оттенок лака для ногтей LE VERNIS - Blue Satin 461.

 

chanel_blue.jpg

 

Насыщенный темно-синий цвет этого лака, без сомнения, привлечет внимание к вашим рукам. Лак ложится равномерно темным оттенком, но столь яркий цвет требует хорошей подготовительной работы с ногтями. Формула лака помогает укреплять ногти и оказывает увлажняющее воздействие. Удобный флакончик позволит не разлить лак неосторожным движением. Стоимость средства: 805 рублей (13 мл).

 

Если синий лак для ногтей – это все же слишком дерзкий поступок для вас, выберите классический сатиновый белый оттенок - White Satin 459.

 

chanel_white.jpg

 

Классика всегда в моде и всегда выигрывает!

 

chanel_lak.jpg

 

Еще один must-have сезона для поклонниц бренда - новые оттенки помады ROUGE ALLURE. Впрочем, и для тех, кто только хочет начать свое знакомство с брендом, это будет наилучший выбор. Помада необычна уже своей упаковкой: тюбик открывается не как у обычной помады – нужно нажать на дно, и ваш драгоценный продукт выскочит к вам сам.

 

chanel_rougeallure.jpg

 

Очень полезное изобретение для тех, кто имеет привычку устраивать в своей сумке настоящий бардак – меньше шансов, что помада откроется самостоятельно. Второе, что покоряет в этой помаде – расположенный на ней самой логотип Chanel.

 

chanel_rouge.jpg

 

Ну и конечно, самое главное – приятные оттенки, шелковистая текстура и ощущение нежности на губах. В весенней коллекции Chanel предлагает нам нежно-розовый оттенок Frivole 54 и чуть более темный оттенок розового Exquise 56. Стоимость: 1086 рублей (3,5 гр).

 

Еще несколько оттенков розового нам предлагает помада Rouge Hydrabase, также хорошо известная поклонницам марки. Нежная увлажняющая помада с кремовой текстурой содержит витамин Е и ромашку для защиты губ.

 

chanel_hydra.jpg

 

В весенней коллекции обратите внимание на оттенок Rose Secret 136 (довольно темный оттенок розового), Rose Frop 138 (более светлый розовый) и Enigma 142 (розовато-коричневый). Стоимость: 986 рублей (3,5 гр).

 

Сделать макияж губ совершенным поможет карандаш для губ с кисточкой LE CRAYON LÈVRES – в весенней коллекции представлен оттенком Cardamone 23.

 

chanel_pencil.jpg

 

Карандаш имеет кремовую текстуру, легко чертит контур, силикон в его составе облегчает нанесение. На другом кончике карандаша есть кисточка для растушевывания. Карандаш продается вместе с точилкой. Стоимость: 745 рублей (1 гр).

 

И не забудьте о том, что любят все девушки!

 

chanel_gloss.jpg

 

Блески для губ Chanel - LEVRES SCINTILLANTES – это оттенок Galactic 98 (прозрачно-белый блеск), Waterlily (мерцающий розовый) и Moonlight (жемчужно-белый). Стоимость: 946 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×