Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Такое интересное сочетание. Надо попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
Хьюго Босс-очень люблю пару их ароматов, остальные все вызывают одобрение (я страшный парфманьяк,ыы), надо срочно тестить!

 

Камелию хочууу! а у меня сейчас глазки в аллергии, да и всё остальное, даже не намазатьсяааа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тсрашный парфманьяк,ыы

3337430[/snapback]


и я, бугога! :D:yahooo::zdrya:
а у меян сейчас глазки в аллергии, да и всё остальное, даже не намазатьсяааа)

3337430[/snapback]


офф, конечно, ну да ладно, все равно про косметику :D Вобщем, у меня как-то осенью была аллергия на жидкость для снятия макияжа с глаз Диадемин (главное, написано было, что для чувствительной кожи, с экстрактом какого-то там василька и т.д. :badd: ) в итоге после первого же применения у меня кожа вокруг глаз стала очень-очень сухой, покрылась множествм мелких морщинок и невозможно было нанести ни один крем для век - начинало ужасно щипать, просто жутко! Я пыталась мазаться кремом для век виши термаль фикс, клиник ол эбаут айз рич, олэй тотал эффект, биотерм и ещё несколькими - результат тот же - щипит, хоть на стену лезь! :aaa: Вобщем по совету подруги купила себе "успокаивающий крем для раздраженной кожи вокруг глаз" от Авене и он мне помог за два дня! Не щипал вообще и все прошло! Вобщем, делюсь, так сказать, секретом, вдруг пигодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем «да!» морковке – с новым брендом Yes to Carrots

 

В России появился израильский бренд Yes to Carrots, веселый и креативный, пропагандирующий новую концепцию ухода за кожей и волосами - с использованием витаминов и минералов с соками продуктов оранжевого цвета и грязями Мертвого моря.

 

shower.jpg

 

Гель для душа "Морковный дождь".

 

Продукты бренда сразу привлекут внимание своим ярким оранжевым дизайном, поднимающим настроение уже одним солнечным цветом. Таким образом, сначала марка воздействует на нас визуально, во вторую очередь – необычным «овощным» запахом у некоторых средств.

 

yestc.jpg

 

Создатели марки разработали средства, не содержащие парабенов, вредных консервантов. Эти продукты придадут коже и волосам здоровое естественное сияние.

 

Почему именно морковка была выбрана основным ингредиентом средств марки? Морковь и другие овощи и фрукты оранжевого цвета (например, тыква, дыня, апельсины) содержит бета-каротин, хорошо известный своим антиоксидантным и антивозрастным воздействием. Бета-каротин помогает нашей коже и волосам восстановить ущерб, нанесенный солнцем и окружающей средой.

 

26 минералов, добытых со дна Мертвого моря, очищают кожу, выводят токсины и в целом помогают нам оздоравливаться. Эти минералы улучшают клеточный метаболизм и способствуют поддержанию уровня увлажненности кожи.

 

Какими средствами бренд Yes to Carrots предлагает воспользоваться уже сегодня?

 

Для лица:

 

- увлажняющие дневной и ночной кремы «Морковный сок утром» и «Морковный сок на ночь»;
- отшелушивающая и успокаивающая маска для лица на основе грязи Мертвого моря «Почувствуйте разницу»,
- очищающий пилинг для лица «Очищение морковью»,

 

eyeandface.jpg

 

- средство для снятия макияжа для лица «Ты видишь меня?»,
- интенсивный увлажняющий крем для контура глаз «Ясный взгляд».

 

Для тела:

 

- увлажняющее молочко для тела «Нежная кожа» с соком моркови, тыквы, сладкого картофеля и дыни,
- увлажняющий крем для рук и локтей «Ощути мягкость»,
- увлажняющий скраб для тела «Морковный скраб»,
- интенсивный питательный крем для тела «Победи засуху» для очень сухой кожи,
- увлажняющий спрей для тела «Чистая морковь»,
- гель для душа для ежедневного применения «Морковный дождь».

 

yestocarrots1.jpg

 

Для волос:

 

- шампунь для волос с экстрактом моркови «Морковный шампунь» очищает, питает и увлажняет волосы и кожу головы,
- кондиционер для волос на основе грязи Мертвого моря «Морковный кондиционер»,
- увлажняющая маска для волос и кожи головы на основе грязи Мертвого моря «Морковный уход» с экстрактами моркови, тыквы, апельсина и меда - дарит увлажнение, смягчение, легкость расчесывания, сияние, объем.

 

Продаваться марка Yes to Carrots будет в магазинах сети "Л'Этуаль".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,

будет в магазинах сети "Л'Этуаль".

:yahooo: аааааааааааааа! вот это новость! мне подруга привозила в подарок!!!!!!!!!! супер шампуньки!!! беру!!!!!!!!!!! скоро будут продавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро будут продавать?

3337820[/snapback]


честно говоря, не знаю. Надо в Летуале как раз и спросить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko*,
а на какой похож аромат?

3336451[/snapback]


сложно сказать, ароматы-то все разные, но вот первое что пришло на ум - это аква алегория! :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокко*
спасибо, у меня вся уходовая только Авэне) и Биодерма серия для атопиков "Атодерм", иначе смерть от расчёсывания)
но у меня на коже реакция на аллергию, хотя и сама кожа чувствительная и нежная)
если б не этот крем, да термалка, крем от покраснений и маска увлажняющая - ужос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N Collection, M.A.C.

 

n_collection_face.jpgn_collection_colour.jpg
Обещанные коллекции от М.А.С. продолжают множиться в геометрической прогрессии. Начнем с N Collection. Идея этой коллекция вытекает из названия: под N подразумеваются нейтральные оттенки, практические невидимые на лице. Эффект naked face. Предлагается использовать эти оттенки для балансирования более ярких, например, сочетание smoky eyes с абсолютно бледным лицом и т.п.
Коллекция состоит из 2 коллекций: N Collection/ Face и N Collection/ Colour. Т.е. оттенки для лица и все остальные (глаза, губы и т.д.)
Внизу на картинке показаны средства из обеих коллекций.

 

MACNCollection.jpg

 

В N Collectionвходят:

Компактная пудра для лица MINERALIZE SKINFINISH/NATURAL (начиная с левого верхнего угла, вниз по 2 пудры):
Light Medium светлый золотисто-бежевый
Mediumп риглушенный кремово-бежевый
Medium Plus бежевый
Medium Deep золотистый загар
Medium Dark карамельно-бежевый
Dark насыщенный карамельный

 

Компактная пудра для лица MINERALIZE SKINFINISH (слева под MINERALIZE SKINFINISH/NATURAL)
Light Flush пастельный розовый с темными бронзовыми прожилками
Warmed золотистая бронза с легкими золотисто-бронзовыми прожилками

 

Губная помада LIPSTICK (нижний ряд, середина, оттенки слева направо)
1N светлый холодный золотистый с розовым перламутром
2N кремовый светло-розовый
3N молочный пастельно-розовый
4N кремово-коричневый средней насыщенности
5N прозрачный сливово-коричневый

 

Блеск для губ TINTED LIPGLASS (над помадами):
1N кремовый белый
2N кремовый нейтрально-желтый розовый
3N нейтральный коричневый с золотистым и розовым перламутром
4N светлый шоколадно-коричневый с рыжим перламутром

 

Тени для век EYE SHADOW (начиная с правого верхнего угла вниз):
Nanogold прозрачный желто-бежевый с розовым перламутром
Modest Tone нейтральный матовый загар
Neutral Pink матовый розовый
Rich Flesh нейтральный теплый коричневый
Remotely Grey матовый серо-коричневый
Dark Edge матовый шоколадно-коричневый

 

Кремовые тени для век PAINTPOT (левый нижний угол):
SoftOchreжелто-бежевый
Quite Natural матовый шоколадно-коричневый
Groundwork нейтральный серо-коричневый

 

 

 

Карандаш для губ CREMESTICK LINER (на картинке отсутствует)
Creamola легкий загар
Sublime Culture карамельно-розовый

 

Карандаш для подводки глаз TECHNAKOHL (на картинке отсутствует)
Graphblack насыщенный черный
Brownborder насыщенный шоколадно-коричневый

 

Тушь для ресниц PLUSHLASH (на картинке отсутствует)
Plushblack Black - черный

 

Лак для ногтей NAIL LACQUER (верхний ряд, середина)
N Colour кремово-бежевый
Demi-blanc золотисто-бежевый с розовым перламутром
Naturally Rich молочный шоколад

 

И еще раз оттенки коллекци вот в таком разрезе:

 

macncollection2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд, сорри что не по теме :aiaiai: , к посту о Bioderma. А вы не пробовали Биодерма Атодерм Очищающий мусс для сухой кожи и Биодерма Атодерм Крем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A Mei Collection, M.A.C

 

A_Mei_face.jpg

 

Продолжаем изучать коллекции М.А.С.
Коллекция A Mei была выпущена ограниченным количеством для реализации в странах Азии и он-лайн в США. Так что, скорее всего, до нас она не дойдет. Но хотя бы посмотрим, что вызывает ажиотаж у любителей М.А.С в других странах.
Вдохновила на создание этой коллекции поп-звезда из Тайваня A Mei или Zhang Hui-Mei (張惠妹)
Коллекция маленькая. Оттенки характеризуют инь и янь личности самой A Mei. И являются полными противоположностями друг другу. В качестве основного элемента дизайна выбран мотив родного клана A Mei. Этот же мотив можно видеть на традиционной повязке на голову на самой A Mei на рекламных фотографиях коллекции. Что весьма кстати сочетается с этническими мотивами, повсеместно использованными в новых весенних коллекциях одежды различных дизайнеров.

Коллекция состоит из:

Палитра теней для глаз MAC For A Mei Eyeshadow
3 Bold Eyes яркий электрический голубой (Carbon/Fresh Water/Venus)
3 Neutral Eyes деликатный бежевый (Brown Down/Mulch/Vanilla)

 

A_Mei_eye_palettes.jpg

 

Помада для губ MAC For A Mei Lipstick
Ruby Woo яркий розово-красный
Siss приглушенный золотисто-бежевый

 

A_Mei_lipsticks.jpg

 

Блеск для губ MAC For A Mei Lipglass
She’s A Star легкий золотистый с глянцевым блеском
Love Rules фуксия с белым светящимся перламутром

 

A_Mei_lipglasses.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемая Мокко*! мы немножко пофлудим, кааапельку) :mascha:

 

 

 

МамаМанечки*, :mascha:
да, пробовала! именно мусс и купила по наказу врача-аллерголога, он кончился, купила сегодня новый.
очень нравится: не щипет почти даже мою разодранную в кровь кожу, очищает хорошо, не пенится как дешёвые гели для душа, а как-то бережно очищает, что ли. я умываю ею лицо, даже интимно пару раз использовала, и на всё тело-действительно, вещь хорошая. сегодня в аптеке купила из Авене пару позиций и Биодерму, мне напомнили, что Биодерма Атодерм именно лечит, а Авене просто увлажняет-снимает раздражения и т.п.
я оцениваю этот продукт на 10 баллов из 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глубокоуважаемая Мокко*!

3343168[/snapback]


Ой, как вы меня :aiaiai::D

 

Читаю-читаю и что-то мне тоже захотелось эту Биодерму попробовать. :pod-tches: Чета все так хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд, усё бегу покупать, я давно на этот мусс заглядывалась. Большущее спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×