Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Джейн_Эйр

Странный Вопрос По Поводу Психики (маминой)

Рекомендуемые сообщения

Не слишком ли неэтично обсуждать в принципе какую-либо тему? Нет, ну каждому свое - я тоже не в восторге от афиширования сокровенного, но поднять тему фотографии кормления - это одно, а вот с конкретной ссылкой - эт уже другое. Или нет?
Всегда будет много того, что нам претит, но это же не повод для укора?

согласна....как то обсуждение уже по злому получается ... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас увидела в подписи - Марианна любит мамину сисю 2 года. По-моему, это клиника

2666363[/snapback]

 

Думаю никакой клиники здесь нет - у каждого совй подход к ГВ, есть сторонники длительного кормления, есть не очень!
Я бы не знаю сколько бы кормила МАрго, но нам запретили ГВ.
Я лично процесс ГВ воспринимаю как благо для ребенка. У сторонников дительного ГВ есть свои убеждения по поводу правильности своих действий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не про длительность ГВ писала, а про саму фразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейн_Эйр, вот вы говорите про негативное отношение и к фотам беременных.. а если в реале вы встречаете беременную, какие чувства испытваете?
У меня беременные и кормящие, как в реале, так и на фото, вызывают только умиление и нежность. Я с ними работаю, я их по-своему люблю и они такие... безусловно позитивные, что ли? Ну на мой взггляд, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не про длительность ГВ писала, а про саму фразу

2667216[/snapback]

 

Ну уж это вообще личное дело той мамы. которая ее написала :D
Ну написала и написала :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вы говорите про негативное отношение и к фотам беременных.. а если в реале вы встречаете беременную, какие чувства испытваете?

 

Радостные и позитивные, просто не люблю когда в инете выставляют фотки голых беременных брюшек. К одетым хорошо отношусь, сама бы не выставила, но отношусь с пониманием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×