Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tass*

Оглянись - Кто Рядом С Твоим Ребенком

Рекомендуемые сообщения

Все это ужасно когда женщина мужика ставит выше детей <_< , у нас с сестрой отцов нету, и у нас было несколько отчимов, щас нормальный, а преддыдущий пытался ко мне приставать, но маманя его быстро послала Слава Богу.

 

А у подружки отчим вообще в ванну к ней вломился. хорошо, что бабака ее дома была, но мама ей не поверила :ranting: , хотя этот козлище даже меня за задницу умудрися схватить когда я к ним на НГ приходила :ranting: .

 

А еще у подружки маманя также как ваша до сих пор поступает, она молчала когда он Светку долбил, и щас Светка развелась и вынуждена опять с ними жить, он опять себя неадекватно ведет, а мамаше по хрену, она говорит ты сама виновата, ты его провоцируешь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tass*,
Елки-палки, ну как же так можно со своим ребенком? Почему в этом мире те, у кого "сила есть, ума не надо", срывают свою злость на маленьких и беззащитных?!
У меня тоже отчим с двух лет, но мне с ним, девочки, очень повезло, относился ко мне как к родной, у него потом с моей мамой еще двое детей родилось, но я ни разу не почувствовала между нами разницы. Бить меня никогда не бил, это делала моя мама, причем с ором и унижениями всяческими. Вот к ней у меня большой вопрос по этому поводу. И это притом, что я росла довольно сносным ребенком, но лишенным детства, так как младшие дети были практически полностью на мне. А отчим мне всегда говорил, если я тебя ударю, у тебя от по*пы ничего не останется. Только перед тем, как пойти в школу, когда учил меня читать и считать, давал подзатыльники, когда в голову ничего не приходило. Но это было очень недолгое время, да и разве это может сравниться с теми унижениями моральными и физическими, которые довелось тебе пережить. :fieee:
А мама твоя сейчас получает именно за то, что была безучастна к твоим страданиям тогда, когда была полностью за тебя в ответе. Придет время и отчим тоже ответит за каждый синяк, оставленный на твоем теле. Ему однозначно аукнется за все, что он сотврил. :rus-rul:
А ты молодец, что не озлобилась, и деточку свою любишь. Я желаю тебе и твоей семье всего самого доброго, пусть у вас все будет замечательно. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, эти женщины просто боялись своих мужей, может, финансово зависимы от них и психологически. Мне жаль их. Каждая слезинка их детей отзовется им и отчимам.

 

С моей мамой у меня на тянутые отношения до сих пор, с отчимом тоже, хотя он исправился. Ну не могу я,хоть убейте.

 

tass*, :swoon::pihpihh:
Он явно с головой не дружит.

 

Если бы отчим был такой как мачеха, то ничего против него не имела бы :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, просто жуть какая=то. Просто слов нет... Как же это тяжело, когда ребенок остается один без защиты, сам за себя... Ты такая умничка, что пережила это и осталась ЧЕЛОВЕКОМ! А что маму не можешь понять и простить до сих пор, так это очень даже понятно, ведь теперь ты сама - МАМА и тем более не можешь себе представить, каково это - не защитить собственного ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×