Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Julcha*, Юль, а ты не помнишь- сколько мы за контракт платили? Что то у меня цифра 37000р в голове...Фигасе цены выросли! :crank: Сколько же ща на Севастопольке стоит, если 2 года назад там было около 60 тыщ р? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
мы платили 38 000, если посещения с 16 до 19 и 45 000, если с 10 и до 20.00. Цены выросли неимоверно просто...я в шоке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elenika,

 


А какая врач вас ведет по контракту?
Выбор был?
Это я к тому, что если чем-то врач не устраивает, ее можно менять. По крайней мере, так было 2 года назад.
Удачи вам!
Все будет хорошо!
Потом придете расскажете сами :)

3860684[/snapback]

 

Большое спасибо за поддержку!
Выбора особо не было, у меня был список фамилий, не буду его перечислять, почти все тут известные и почти всех мне завернули (местных звездных мужчин: Щербаков, Таджединов и др. сразу отмели - можно было идти к Васильеву и Черкас, но по ним я так собственно и не поняла стоит ли.. Я просто объяснила, что хочу получить в родах и тогда мне посоветовали молодую женщину-врача, здесь ее не упомянули ни разу правда...
Впечатление она производит приятное, обещала ЕР и ждать столько сколько нужно ( у меня первые роды - прокол пузыря без схваток и сами роды за 4,5 часа с выдавливанием ребенка (( Вот единственное, что смутило, что она стала мне результаты как патологию "шить", правда, когда я сказала, что ничего сейчас перепроверять не буду, она тоже расслабилась, и то говорит, верно, все-равно уже скоро рожаем.. У меня все еще усугубляется тем, что первый скрининг у меня по крови не вышел (кровь свернулась). Было только УЗИ- норма. Ну и еще по моей линии в семье был ребенок СД, все это не дает покоя как вы понимаете.
Менять ли врача, даже не знаю... Она предлагает сделать УЗИ еще раз в 39 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elenika, даже не переживайте! Диспропорция в физических показателях - это норма! У меня было тоже самое - ножки и ручки меньше срока, а туловище и голова - в срок, или даже голова больше, но у нас все дети головастые, в родителей! Другое дело, что моя врач меня сразу успокоила, сказала - все в норме, и тп, но я даже и не переживала, не эти показатели страшны, а потом я делала узи у Воеводина, после него волноваться вообще не надо, если он сказал все ок.

 

Вот-вот, я тоже еще раз переспросила, точно ли это говорит о патологии, ага, грит, точно, но не факт, так все остальные показатели в норме, а вот многоводие тоже на это указывает..

 

Кто у вас врач? Просто если она вам куда то там направила, и у вас о ней не очень хорошее впечатление - можете ее поменять, пока не поздно. Я могу вам резомендовать Зубареву Марию (отчество не помню) и Щербакова, конечно, но к нему попасть непросто уже. Моя врач ушла, к сожалению, в 1 РД, а так я бы ее вам очень рекомендовала!

 

Вот ведь, а я 1-й рассматривала как раз до последнего, но было страшно ехать туда бесплатно рожать на дежурную бригаду, подстраховка нужна была (

 

А вообще 17-ым РД я была очень довольна, но тут важно - у кого вы рожаете. Так что, возвращаясь к началу, если врач вам чем то не нравится - меняйте, потому что в родах очень важно, чтобы вы ему верили, и он вам не раздражал. Удачи!

3860864[/snapback]

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбора особо не было, у меня был список фамилий, не буду его перечислять, почти все тут известные и почти всех мне завернули (местных звездных мужчин: Щербаков, Таджединов и др. сразу отмели - можно было идти к Васильеву и Черкас, но по ним я так собственно и не поняла стоит ли.. Я просто объяснила, что хочу получить в родах и тогда мне посоветовали молодую женщину-врача, здесь ее не упомянули ни разу правда...

завернули это как?Т.е. они вроде как уже заняты и с ними нельзя уже заключить контракт? :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только узнаю, что жду малыша, сразу же запишусь к Тажетдинову :) Надеюсь, у него не на 9 месяцев вперёд очередь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно было идти к Васильеву и Черкас, но по ним я так собственно и не поняла стоит ли..

к Васильеву стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenika, ой насчет УЗИ даже не переживайте!
Может у Наврузовой - это хобби такое - большие головы усматривать?
Мне она тоже у одного малыша углядела такое - типа голова на 2 недели больше (предыдущее УЗИ делали 2 нед до этого - все было нормально), и даже поставила микроцефалию. И это за три дня до родов! Я думала, что умру от ужаса!
Ну и что?! Да ни у одного малыша никаких проблем с головой и даже не большая она.обычных размеров у обоих)))
Так что не накручивайте себя!
Что к "звездным" не попали - не волнуйтесь тоже. в 17 все отличные врачи!
Согласна с Тьер***, насчет Зубаревой - она была на первой половине моих родов - очень понравилась и расположила к себе!
А Юдаев тоже занят уже? Тоже супер врач!

 

А Васильев чем вам непонравился? Отличный специалист и диагност!

 


мИкс*,

сразу же запишусь к Тажетдинову
:D:D:D ой не могу!)))) скоро у них уже на пятилетку вперед все будет расписано)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka**,

скоро у них уже на пятилетку вперед все будет расписано)))
Страшно подумать! Я только у него хочу рожать второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elenika, ой насчет УЗИ даже не переживайте!
Может у Наврузовой - это хобби такое - большие головы усматривать?
Мне она тоже у одного малыша углядела такое - типа голова на 2 недели больше (предыдущее УЗИ делали 2 нед до этого - все было нормально), и даже поставила микроцефалию. И это за три дня до родов! Я думала, что умру от ужаса!
Ну и что?! Да ни у одного малыша никаких проблем с головой и даже не большая она.обычных размеров у обоих)))
Так что не накручивайте себя!
Что к "звездным" не попали - не волнуйтесь тоже. в 17 все отличные врачи!
Согласна с Тьер***, насчет Зубаревой - она была на первой половине моих родов - очень понравилась и расположила к себе!
А Юдаев тоже занят уже? Тоже супер врач!

 

А Васильев чем вам непонравился? Отличный специалист и диагност!
мИкс*
:D  :D  :D ой не могу!)))) скоро у них уже на пятилетку вперед все будет расписано)))

3862268[/snapback]

 


на счет хобби с головами у Наврузовой опровергну - мне меряют голову меньше срока, конечности больше, но все в пределах нормы...до этого в ЦИРе меряли точно также...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сейчас в Аврору, сказали - контракт только с 36 недель, записаться на консультацию врача - тоже только с 36 недель. А как же тогда врача выбрать, в 36 недель понятное дело все будут уже заняты... Да и с другим роддомом как сравнить, может еще куда сходить на консультацию.. Научите, пожалуста, как это делается вообще? :unsure:

 

Или если раньше и врача выбирать, то только через личные контакты с отдельной благодарностью врачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к Васильеву стоит :)

3861543[/snapback]

 


а к черкасс не стоит? или по сравнением с васильевым как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а к черкасс не стоит? или по сравнением с васильевым как?

3869401[/snapback]


я с ней не сталкивалсь. Сама могу посоветовать Васильева, Юдаева и Щербакова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а к черкасс не стоит? или по сравнением с васильевым как?

3869401[/snapback]

 

стоит!!! тут выше писали - она как мамочка в родах. Хотя первое впечатление у меня было не очень, потом она мне ооочень понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

keytline,

 


Я рожала у Черкас-стоит. оему мужу тож сначала она не очень..а вродах-вообще супер!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×