Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я покрасилась, кстати!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так фотку в студию?!!! :clap: Что получилось-то? Что ожидалось или еще лучше? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, бабушка моей подруги красила седые волосы хной, и сразу после покраски выжимала на волосы сок 1-го лимона(длинна волос ниже плеч) это для закрепления цвета....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леечка, фотка в журе здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как обесцветила волос, через сколько можно его красить хной, или вообще нельзя никогда, то есть пока не срежу обесцвеченные пряди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера опять баловала их хной с лимоном, волос блестит и гуще даже становтся :yess:

2668337[/snapback]

 

Эх... как жаль, что я так поздно про лимон прочитала. Сегодня покарсиалсь хной - давно у меня такого шикарного каштанового цвета не было. Сама от себя млею. :D Но вот лимона как раз и не хватило для полноты ЩЩастья. Следующий раз не забуду. :morgalik: Пасиб за подсказку! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хна - великолепная вещь! Но я ею не крашусь - люблю менять цвет волос, а после хны покраска, как и химия, проблематичны :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие советовали хну с басмой мешать... на моих темно-русых хна с басмой 1:1 дает черный цвет. Так что осторожней с этим. А кто где покупает хорошую хну в Москве? Делитесь секретами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красилась хной в 16 лет. До этого у меня были отличные густые волосы. А после покраски они несколько испортились, в том плане что уже никогда потом не были такми густыми, как раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemurrr,
не знаю, насколько моя оказалась "самой лучшей" :D , но я не стала заморачиваться и купила в ашане.

 

До этого у меня были отличные густые волосы. А после покраски они несколько испортились

 

а вот такое часто употребляемое мнение (относительно всего) у меня часто вызывает ассоциацию: "раньше и деревья были выше, и трава зеленее" :D
ни в коем случае не в обиду, но мне каж, что такие сравнения часто больше надуманные, чем реальные. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоль покраситься?
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама по себе от природы рыжая но крашусь хной держу на голове 15 мин потом смываю цвет получаеться ярко рыжий я такого не могла добиться дорогими красками так что я за хну. 3 руб стоит а удовольствия море а подруга у меня добавляет яйцо а потом на волосы и маска и краска в одном флаконе. еще читала в журнале на пачку хны бутылочка йода добавляеться для красивого цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пользуется хной за 20 рублей, кот. продается везде?
мне интересно, она нормальная? окрасит волосы или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×