Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
скорпиончик*

А Вы Бы Отпустили Мужа На Мальчишник?

Отпустили бы Вы мужа на мальчишник?  

138 голосов

  1. 1. ????????? ?? ?? ???? ?? ???????????

    • 1. ??
      91
    • 2. ???
      43


Рекомендуемые сообщения

я бы отпустила, но зная своего мужа, оговорюсь, что он бы поехал не на 3 дня, а максимум с вечера пятницы до утра субботы. да я и вообще доверяю ему, даже если на 3 дня - ничего страшного, я бы тоже так с девчонками съездила :D:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отпустила. Ничего плохого тут не вижу. Пусть отдыхает без меня. Не надо, чтобы ему приедалась бытовуха. Тем более я и сама иногда иду к подруге или мы с подругой идем сами без мужчин в ресторан или кафе. Ведь нам же надо поговорить о своем о женском. Так и мужчинам... им иногда надо отдохнуть без нас женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , но он всеравно ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕт, по моему, это не дело- отпустишь или нет- муж это не мой сын, я его решениями не распоряжаюсь, и, чесно сказать не хочу, я такого мужа, который всегда будет делать что скажу я. Если он решил пойти пусть идёт. Если у чека есть желание загулять, по - взрослому, он всё равно загуляет, с ночёвкой, без или даже в обеденный перерыв.

 

Полностью птдерживаб!!
Мы два взрослых и свободных человека!! И доверяем друг другу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опукскаю регулярно со своей бригадой пива попить, в принципе знаю что не только мальчики там бывают, но доверяю мужу на все 100%, поэтому на любой мальчишник отпущу без сомнений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была бы против, с пятницы на воскресенье это слишком!!! :ni-ni:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×