Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Камиллочка, я в шоке................сколько же человек может перенести страданий и не сломаться :fieee: ........ ты умничка, сильный человечек. Я бы наверное сама в психушку попала, если бы была свидетелем убийства и расчленения :eek: .
Желаю тебе счастья на протяжении всей жизни, чтобы тебя только радовали муж и доча :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камиллочка, зайка, ты такой сильный человек! Все невзгоды тебя только закалили! Я в шоке от твоей истории...

 

Боже, что же за поколение у нас растет? Люди то вообще нормальными бывают??????

 

Наш родной отец избивал нас, троих дочерей. Мы все втроем его люто ненавидели. А мама боялась развестись. Говорила он ее в могилу загонит, пока они наконец расстанутся... И вот мамы уже нет 7 лет. А папа женился второй раз сразу после ее смерти. Мы совершенно не на связи. Младшая наша его видела недавно, сказала что выглядит как бомж, и воняет от него так же. Он подарил ей мягкие игрушки, как будто ей все еще 13 лет, как тогда, когда он от нее отказался, и она уехала жить к тете... После рассказа сестры даже жалко его стало... Может быть и смогла бы его простить за все издевательства и страх в дестве, за маму... если бы нужно было ему мое прощение.

 

У сестры двоюродной родной отец приставал и к ней (родной!) и к ее старшей сестре, которой он был отчим. ИзбиBал жутко обеих. Невменяемый псих, стрелял и промахнулся в свою жену (мамину сестру). Тетя моя во все эти истории не верила. Не верила старшей что отчим к ней пристает, не верила младшей. Не верила моей сетре. Когда та переехала жить к тете, ее муж приставал и к ней!
Вот так вот, верила психу мужу всю жизнь...........

 

За что так нашим мамам досталось? Обе сестры просто ангелы, люди которые не умеют врать вообще! даже во спасение! Честные, трудолюбивые, умные, добрые, любящие... А мужья достались психи ненормальные...

 

Сейчас мой муж меня начинает пугать.
Он нас не трогает. Но совершенно не контролирует свой гнев. Когда что то происходит орет как ненормальный. Правда раньше и успокаивался быстро. Eго просто надо не трогать в такие моменты. А на эти выходные вышел из себя изза того что сломался комп (!), и начал бить посуду, и ломать дверь!!! Разбил руку в кровь! И сказал мне потом скажи спасибо что свой гнев не срываю на тебе! Короче его приступы гнева становятся все страшнее, не дай бог поднимет на нас руку... Я этого терпеть не буду. Уйду сразу.

 

Прости что так много накатала тут о своем... Просто тема такая животрепещущая... Так жалко наших женщин... как там говорилось? Уж лучше быть одной чем с кем попало........

 

Камиллочка, целую тебя сестренка, и обнимаю крепко, хочу что бы у тебя в жизни все было хорошо! И что бы твой маленький хрупкий цветочек никогда не узнал тех ужасов через которые тебе пришлось пройти... Храни вас господь! Ты как никто заслужила в этой жизни тепла и любви, так пусть они окружають тебя всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детям действительно нужно верить, и безотносительно того, растет он только с мамой или папой, но и в полной семье.

2655190[/snapback]


Закончу свою историю огромной просьбой к вам, уважаемые само мамы. Пожалуйста, не подвергайте своих детей тому через что прошла я. Прислушивайтесь к ним, любите их и храни вас Господь.

2654919[/snapback]


любить своих детей и доверять им нужно не только самомамаМ, а вообще - мамам!
История ужасна - увы! И слава Богу, что вы вышли из нее победительницей :zzvvet:
Но только не надо ставить клеймо именно на самомамстве. Случаи бытового насилия, в том числе и от единокровных отцов - они не зависят от статуса женщины, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы наверное сама в психушку попала, если бы была свидетелем убийства и расчленения  :eek: .

2662011[/snapback]


я была очень потрясена тем что случилось и что то кликнуло в голове, да так что я физически не могла плакать, просто не было слез и все тут :eek:

 

Сейчас мой муж меня начинает пугать.
Он нас не трогает. Но совершенно не контролирует свой гнев. Когда что то происходит орет как ненормальный. Правда раньше и успокаивался быстро. Eго просто надо не трогать в такие моменты. А на эти выходные вышел из себя изза того что сломался комп (!), и начал бить посуду, и ломать дверь!!! Разбил руку в кровь! И сказал мне потом скажи спасибо что свой гнев не срываю на тебе! Короче его приступы гнева становятся все страшнее, не дай бог поднимет на нас руку... Я этого терпеть не буду. Уйду сразу.
Прости что так много накатала тут о своем... Просто тема такая животрепещущая... Так жалко наших женщин... как там говорилось? Уж лучше быть одной чем с кем попало........

2663253[/snapback]


Юленька, сестренка, я тебя очень понимаю и сочувствую. А с мужем поговорить по душам, обьяснить что это тебя пугает не пыталась? Он знает о том что твой отец творил? Может быть консультация у врача поможет или антистрессовые витамины?
Пожалуйста пиши мне в любое время (в личку) если нужно поговорить, я всегда постараюсь помочь чем могу :friends:
Но только не надо ставить клеймо именно на самомамстве. Случаи бытового насилия, в том числе и от единокровных отцов - они не зависят от статуса женщины, ИМХО.

2663297[/snapback]


упаси Бог меня ставить на кого то клеймо, особенно на самомам, им очень нелегко заменять полноценную семью своим детям. Просто я сама ребенок самомамы и как то естественно получилось обратиться именно к ним. А уродов везде хватает :pihpihh:

 

Желаю тебе счастья на протяжении всей жизни, чтобы тебя только радовали муж и доча  :) .

2662011[/snapback]


Камиллочка, целую тебя сестренка, и обнимаю крепко, хочу что бы у тебя в жизни все было хорошо! И что бы твой маленький хрупкий цветочек никогда не узнал тех ужасов через которые тебе пришлось пройти... Храни вас господь! Ты как никто заслужила в этой жизни тепла и любви, так пусть они окружають тебя всегда!

2663253[/snapback]


И слава Богу, что вы вышли из нее победительницей

2663297[/snapback]


спасибо вам огромное за теплые слова :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилла, у меня нет слов, чтобы описать то, что я почувствовала прочитав, то что ты написала. :cray: наверное надо быть сильным человеком, чтобы пережить то, что тебе выпало и не сломаться и не озлобиться Честно говоря читаю и перечитываю твою историю и даже не знаю, почему она меня так впечатлила. Знаю по себе как это непросто отпустить обиду, простить... и не испытывать чувство стыда за то, в чем себя не за что винить и все равно это тяжело. Мысли в голову лезут "почему именно я, почему так именно со мной"??? :fieee: только им нельзя поддаваться. Скажи, как я поняла ты помирилась с мамой и простила ее? Как она тебе объяснила, что так долго не верила тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×