Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

i-291.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка,
В конце.Еле нашла :blink:
Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska,
спасибо огромное, вот это даааааааааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ржачно вчера Карина из бассейна выбиралась :rzatch::rzatch:
Была похожа на морского котика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2007
Alk@

 

ВЕЧЕРНИЙ

 

Бородура напомнила, что сегодня предвариловка…
Голос за кадром рассказал про мишу и надю2, а так же про конкурс семена и степы…
Новый дом. кухня. гена и Наташа про предвариловку, гена собирается выйти за Наташей, Наташа больше хочет что бы за ней вышел степа…
Семен и степа общаются с телезрителями по телефону. Разговор с Эльвирой про то, что Семен начал ухаживать за Солнцем, но Солнце по мнению Эльвиры высокомерная и страдает чрезмерной гордыней и так далее…
Женск.спальня. карина сообщает Полине что идет целовать гену…
Комната Солнца. Солнце на компе слушает песню /кажется свою и вроде бы новую/ и разговаривает с Семеном про телефонный чат, он рассказывает ей про звонок Эльвиры в котором разговор шел о Солнце и Семену советовали приглядеться к ней потому что она гордая и из нее гордыня прёт. Солнце говорит, что такие вещи говорят только те кто всю жизнь были тряпочками и прогибались, ведь люди по себе судят.
Реклама
Стройку ведет настя… точнее не стройку, а уборку в новом доме. Моют окна…
Тет Бородура карина….
Новый дом. уборка. Настя гена моцак и Семен о чем-то шепчутся, гена резко мотнул головой и задел Настю по лицу, настя заплакала, видимо больно стукнул…
Тет Бородура степа про семена. Степа не думает, что Семен выбился в финал из-за Солнца, но степа считает, что здесь семен не хозяин, здесь хозяин он – степа.
Новый дом. моцак прикладывает лед к настиной скуле, гена суетится вокруг…
Курилка. Полина общается по телефону с подругой…
Муж.спальня. руст и гена про Полину, руст советует до голосования не обозначать как-то с ней отношения и не выходить на предвариловке…
Курилка. юля общается с кем-то по телефону про голосование…
Муж.спальня. гена степа и руст про шансы девочек остаться на шоу и про Полину… степа всячески убеждает гену не связываться с Полиной…
Новый дом. кухня. юля зовет карину подслушать разговор происходящий в муж.спальне…
Муж.спальня. степа руст и гена продолжают свой разговор, девочки подслушивают. Юля и карина заходят к ним и просят продолжать, а они послушают.
Женск.спальня. Надя2 и миша выясняют отношения…
Новый дом. кухня. руст и карина про голосование…
Беседка. Миша жалуется наде2 что он при ней как собачка – надя2 говорит, а он сидит и молчит на лобном. Надя2 не понимает что ему мешает тоже говорить…
Солнце уезжает в город…
Женск.спальня. степа сообщает юле что будет голосовать против нее, потом рассказывает Полине что убедил гену не "спариваться" с ней…
Предвариловку ведет Бородура. Солнца нет.
Надю2 выбрал миша…
Наташу выбрал сетпа и спел ей песню…
Карину выбрал руст…
Полину выбрал гена, подарил ей букет полевых цветов и сказал что они будут просто друзьями.
Надю выбрал Саша и подарил ей букет роз…
Моцак не выбрал никто, потому что Леша уехал…
Юлю не выбрал никто…
Гена вышел к насте подарил ей букет, попросил прощения за то что ударил ее. Настя говорит что второй букет брать не будет…
Лобное. подводку пропели степа и руст. В роли ведущей Бородура. Солнца нет.
Первая тема про гену и Полину, в процессе руст немного переругивается с Семеном, потом про степу и Наташу… и опять про гену и Полину… потом настя извиняется перед Геной за то, что не взяла его букет, гена делает вид, что Настю не слышит, в общем настя у гены в игноре…
Реклама
Новый дом. Семен и руст ругаются… руст орет что он звезда… ну в общем ничего нового….
Вип-конюшня. Полина плачет…
Новый дом. кухня. Семен и руст продолжают ругаться…
Ванна. Полина плачет Юля ее успокаивает…
Крыльцо. Семен и руст продолжают ругаться, настя уводит семена в старый дом, объясняет, что руст специально провоцирует на скандал и лучше его игнорировать…
Крыльцо вип-конюшни, Полина просит гену не называть ее ранимой и наивной…
Крыльцо. настя и Надя про голосование им кажется что уйдет или Полина или юля…
Вип-конюшня. Полина и гена…
Вип-конюшня. Настя пристает к моцак, моцак на нее обижена за то, что она огрызалась на нее на лобном…
Конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska, а хто-от этот Люсин шедевр читал ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечернего репортажа сегодня не будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечернего репортажа сегодня не будет!!!

2749542[/snapback]


пачаму? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста,

Как же ржачно вчера Карина из бассейна выбиралась 

О я так ржала! :histeric::histeric::histeric:
ну она вапще подумала прежде чем так делать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**, Привет!!! Это точно, я сама чуть со смеху не каталась!!
я про Карину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik,
что случилось? мы больше не увидим информации от тебя? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Morticia_Adams

 

Серия началась с отъезда Моцак и Леши на романтическое свидание, затем сразу лобное, которое вела Собчак. Пришли мальчики, которых она охарактеризовала так – один шустрый (Стас), другой красивый (Артур). Оба пришли к Юле. Артур действительно очень даже ничего (на мой вкус). Стас более развязный. Артур из г. Видное, Стас – из Улан-Уде, к тому же он чемпион Европы, Сибири и Дальнего Востока по рукопашному бою. Бузова съюморила - спросила у Стаса, кто из мальчиков ему не нравится. Вопросы девочек были стандартными. Собчак жгла.
Стройку вела Солнце. Мыли окна в бассейне и резвились, бросили Степана и Наташу в бассейн.
Тет Собчак и Юли. Юля отдала предпочтение Артуру. Тет Солнца и Тори. Тори заявила, что даже если мальчики пришли бы к ней, они слишком молоды для нее. (Стас – 21 год, Артур – 22). Собралась на кастинг. На вопрос Солнца о Чижевском ухмыльнулась…
Гена беседует со Стасом о Юле. Гене понравился Стас. А может ему и не нужны девушки… Успел поругаться с Кариной.
Хомяки обсуждают новеньких, Карине больше понравился Стас.
Разговор Нади Скороходовой с мамой по телефону. Мама сказала, что если Миша будет обижать Надю, она оторвет ему голову вместе с яйцами. (Это дословно). Странная конструкция у Миши...
Тет Собчак и Нади С. о тел. разговоре с мамой. Мама не любит Мишу, потому, что ей больше нравится Надин бывший, Женя.
Тет Солнца с Мишей на тему: зачем они с Надей на проекте.
Свидание Моцак и Леши. Разговаривают о Чуеве и Наде.
Надя и Миша опять спорят. Миша назвал Надю беспонтовой антилопой, в ответ в него полетело нечто вроде теннисного мяча.
Лобное. Вели Собчак и Бородина. Из-за дождя – в каминной. Гена заявил, Что Юле никто не нужен. Возник вопрос, почему Гена цепляется к Юле, решили что она ему нравится. При голосовании голоса разделились пополам. Дали проголосовать мальчикам, и опять 50х50. Голоса ведущих тоже разделились, Собчак за Стаса, Бородина за Артура. Мальчиков оставили до завтра.
После лобного Надя и Юля ругаются. Моцак и Леша вернулись со свидания, рассказывают о нем Наташе, свидание не удалось из-за погоды – собирались летать на самолете.
Миша и Надя ругаются из-за ссоры с Юлей.
Комната Моцак, Наташа рассказывает ей о новеньких мальчиках.
У бассейна Юля убеждает Гену, что Артур лучше.
Анонс на ночной: Почему поссорились Гена и Карина?
Закралась робкая надежда – неужели орги нас услышали, и мы больше не увидим розовых соплей Гобозовых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом 2 будет играть в Dozor
ВЫ ГОТОВЫ?
10 августа начинается мега-игра для журналистов

 


Вы готовы провести сумасшедшую ночь с пятницы на субботу в компании коллег и звезд ТНТ, играя в самую продвинутую городскую молодежную игру DozoR? Вы уже собрали свою команду для игры DozoR&Дом-2? Или записались в Сборную журналистов?
Тогда доставайте свои органайзеры и записывайте явки и пароли:

 

РАСПИСАНИЕ НА ПЯТНИЦУ, 10 АВГУСТА
20.00 – сбор всех команд для знакомства с правилами, условиями игры и соперниками.

 

21.00 – начало игры

 

02.00 – окончание игры

 

02.30 – объявление результатов и награждение победителей.

 

КТО ЕСТЬ КТО В ВАШЕЙ КОМАНДЕ?
Вы уже определились, кем вы будете в вашей команде – «полевым» игроком или «штабным»?

 

"Полевые" игроки: участники, которые на автомобилях ездят по городу, и ищут коды на локациях.
"Штабные" игроки: участники, которые никуда не ездят, а получают задания через интернет, мозговым штурмом разгадывают их, и по мобильной связи координируют действия полевых игроков.

 

Теоретически возможно, что задания будут приниматься прямо в машине, но для этого нужен лучше всего ноутбук с GPRS-связью через телефон, и подключенный к прикуривателю через инвертер. Игра будет длиться больше 3 часов, и редкие ноутбуки держат заряд дольше. Можно также для получения задания использовать и смартфон с установленным ICQ-клиентом. Однако это может сильно повлиять на скорость получения некоторых заданий, и будет не так удобно. Практика показывает, что играть со штабом значительно удобнее и интереснее.

 

ЧТО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ?
Экипировка для участия в игре:
Штабные игроки:
- компьютер с выходом в интернет
- мобильные телефоны для связи с полевыми игроками
- карта города

 

Полевые игроки:
- автомобиль
- фонарь (желательно для каждого участника)
- мобильный телефон
- форма одежды - походная (чтобы было не жалко порвать или испачкать)
- карта города (желательно подробная, с номерами домов)

 

На этой игре вам также будут нужны:
- обычный кирпич
- строительная каска (чем их будет больше в команде, тем быстрее вы пройдете задание)
- испачканная краской строительная куртка или комбинезон (то же самое - чем их больше, тем быстрее).

 

Не обязательная экипировка, но та, которая может сильно помочь в игре:
- GPS-навигатор в автомобиле.
- рации для каждого "полевого" игрока
- сменная одежда на случай промокания.

 

Мы хотим играть с вами! Вы готовы?

 

В игре уже заявлены команды:
Команда ТНТ
Команда «Дома-2»
Команда «Комсомольской правды»
Сборная команда журналистов

Команда, первой прошедшая все уровни, получает суперприз!
Включайтесь и вы! Создайте свою команду или запишитесь в сборную журналистов!

 

Эту ночь вы не забудете никогда!
Гонки по ночной Москве, веселые задания, возможность сделать красочные и прикольные фотографии звезд ТНТ и фееричное награждение. И не забывайте про суперприз!
Ultimate-игра DozoR по мотивам ultimate-реалити «Дом-2» ждет вас*.

 

* Ultimate – англ. максимальный; наибольший, наивысший, предельный, исходный, основной, первоначальный.

 

09 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы с Олей в очередной раз расстались

Целый день были заняты книгой. Пришедшая от TNT Design обложка создавала ощущение сляпанной на скорую руку. Начались неприятные разговоры. В этих нервных переговорах мы провели целый день.
А началось все очень обычно. Мы собирались на предварительное голосование, и я случайно ляпнул, что для того, чтобы Оля что-то поняла, надо на нее наорать. Олю это так зацепило, что она начала в буквальном смысле въедаться. Как всегда, в процессе тяжелого разговора намокли и покраснели глазки…
Итог был таков:
- Раз ты считаешь, что для того, чтобы мне что-то понять, на меня надо наорать, мне такие отношения не нужны. Мне не нужен тот человек, который будет на меня орать. А если у нас будут дети? Что ты им будешь говорить? Мама не понимает, и на нее надо наорать?
Меня не устраивают такие отношения!
- Раз тебя что-то не устраивает, можешь идти, я тебя не держу.
- Вот и прекрасно.
В таком состоянии мы пошли на предварительное голосование. Один за одними выходили молодые люди, и за ними вставали девушки. В конце подошла и моя очередь выходить на центр языка. После того, как Сема объявил меня, я вышел, Оля осталась стоять на месте.
- Оля, а что ты не выходишь? – спросил Семен.
- Мы с Ромой расстались.
- Ну это Оля любит чепухи напороть. Иди сюда. – сказал я и силой взял ее на руки. Надо заметить, не так она и сопротивлялась. Иногда просто бубнила себе под нос: «Ну не надо. Поставь меня на место».
Предварительное закончилось, а мы еще долго стояли и выясняли смысл фразы. Но ничего, через пятнадцать минут пришли к единой мысли. Сошлись на том что Оля не будет больше меня оскорблять, а я не буду на нее повышать голос.
Все хорошо. Только вот устали мы. Пора в отпуск к горячим испанским берегам, вкусной еде и номеру без камер. В этом, наверно, основная причина наших мелких стычек в последнее время.

 

09 Августа 2007 Автор: Роман Третьяков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×