Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела 6ю серию...понятней не стало..наоборот уже ничего не понимаю (одним глазом поглядывая на полу пустую бутылку мартини)
talyana*,
Я с вами согласна, что отец Пенелопы таким образом хотел избавиться от Дезмонта.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,

Куда тело делось кто-нибудь точно помнит?

я точно помню, они ее на вертолете же забрали...
вместе с Саидом и Дезмондом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве ее Джек и Компания не похоронили лично?  Или свойства настолько волшебные, что она потом вылезла из могилы живая?  Или они ее не хоронили?  Куда тело делось кто-нибудь точно помнит?

 

И мне кажется, отец Пенелопы не засылал Дезмонда для того чтобы остров найти.  Мне кажется, он знал, где остров, а от Дезмонда просто пытался таким образом избавиться - знал, что Дезмонд оттуда скорее всего не вернется к его дочери. 

 

А еще мне кажется, что помимо отца Пенелопы и Бена есть кто-то или что-то еще более могущественное, что все эти события тасует и складывает как Кубик Рубика...

3431681[/snapback]

 

они ее похоронили... но что мешала Бену когда они ушли раскопать тело а может тело было двойника из будущего... или прошлого... кроликов же стало 2.

 

отец Пенелопы, Дезмонда напрямую не засыслал... но сделал все чтобы тот поплыл в кругосветку...
в этой же серии Бен сказал что отец Пенни знает про остров и отдал бы все чтобы его найти... значит он не знает где он именно расположен и его ищет... и корабль этот его ищет остров они же и спрашивали поэтому координаты у островчан чтобы им перземлиться...

 

ну если еще 2 сезона будет то навеное и 3-й появится... Джейкоб там же еще какой-то был приведенье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
talyana*,

 

я точно помню, они ее на вертолете же забрали...
вместе с Саидом и Дезмондом...

3431971[/snapback]

 

мы про АННУ Люсию... а они забрали Наоми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар какой-то, уже 5 часов качаю 6-ую серию :cray: , еще 2 часа ждать, и перезагружалась, все бестолку :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они ее похоронили... но что мешала Бену когда они ушли раскопать тело а может тело было двойника из будущего... или прошлого... кроликов же стало 2.

 

отец Пенелопы, Дезмонда напрямую не засыслал... но сделал все чтобы тот поплыл в кругосветку...
в этой же серии Бен сказал что отец Пенни знает про остров и отдал бы все чтобы его найти... значит он не знает где он именно расположен и его ищет... и корабль этот его ищет остров они же и спрашивали поэтому координаты у островчан чтобы им перземлиться...

 


А я и не говорю, что он его напрямую заслал. Но я уверена, что он точно знал, что путь Дезмонда будет пролегать близ острова и что он на острове застрянет. Даже если у него нет координат острова - корабль всего в 20 минутах лета на вертолете, т.е. где именно остров он знает достаточно точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, посмотрела шестую серию. Мои теории:
человек Бена на лодке Саид. Почему? Потому, что мне так кажется, да и потом, он же работал на него в будущем. Хотя не исключаю, что это может быть и Дезмон, в конце концов, он же торчал на острове, Бог знает сколько, код вводил. Насчет отца Пенелопы, что он охотиться на Бена, что не вериться, если только он не владелец Дармы, тогда это меняет дело. У них свои счеты с Беном.
Насчет возрождения умерших, подумайте, в таком случае никто бы никогда не умер на этом острове. Помните парочку, которых покусал паук и они были похоронены? Помню когда их хоронили, девушка стала отходить от паларича мышц и пошевелила рукой. Что то про них ничего с тех пор не слышно.
А знаете, что еще странно? Помните предводителя "Чужих", того самого который вербовал Джулиет? Так вот, он совсем не изменился, с тех пор, когда Бен с ним столкнулся в детсве. Бен вырос и постарел, а тот какой был таким и остался :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, он совсем не изменился, с тех пор, когда Бен с ним столкнулся в детсве. Бен вырос и постарел, а тот какой был таким и остался 

 


Точно точно, тоже на это обратила внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно точно, тоже на это обратила внимание

3434793[/snapback]

 

И я обратила на это внимание.

 

А если вы помните, кога Бен мальчиком первый раз столкнулся с чужими. Он ведь побежал искать свою мать, которая при родах умерла. Помните она к нему приходила??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, посмотрела шестую серию. Мои теории:
человек Бена на лодке Саид. Почему? Потому, что мне так кажется, да и потом, он же работал на него в будущем. Хотя не исключаю, что это может быть и Дезмон, в конце концов, он же торчал на острове, Бог знает сколько, код вводил. Насчет отца Пенелопы, что он охотиться на Бена, что не вериться, если только он не владелец Дармы, тогда это меняет дело. У них свои счеты с Беном.

Эээ... Бен говорил о "своем человеке" на лодке задолго до того как Саид и Дезмонд туда улетели. Так что я почти уверена, что это не они. Да и интриги бы не было никакой - мы же уже знаем, что они на лодке, проще простого подумать на одного из них.

 

Если бы отец Пенелопы был владельцем Дармы, он не мог бы не знать нахождения острова. Если только остров не на якоре и его не тягают туда-сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это и Саид, только в другом времени :crank: Ну привязать при желании можно.

 

А может Майкл?
Или Михаил? Он вообще везде затыкает как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, посмотрела шестую серию. Мои теории:
человек Бена на лодке Саид. Почему? Потому, что мне так кажется, да и потом, он же работал на него в будущем. Хотя не исключаю, что это может быть и Дезмон, в конце концов, он же торчал на острове, Бог знает сколько, код вводил. Насчет отца Пенелопы, что он охотиться на Бена, что не вериться, если только он не владелец Дармы, тогда это меняет дело. У них свои счеты с Беном.
Насчет возрождения умерших, подумайте, в таком случае никто бы никогда не умер на этом острове. Помните парочку, которых покусал паук и они были похоронены? Помню когда их хоронили, девушка стала отходить от паларича мышц и пошевелила рукой. Что то про них ничего с тех пор не слышно.
А знаете, что еще странно? Помните предводителя "Чужих", того самого который вербовал Джулиет? Так вот, он совсем не изменился, с тех пор, когда Бен с ним столкнулся в детсве. Бен вырос и постарел, а тот какой был таким и остался :bla:

3434675[/snapback]

 


Бен сказал что у него на корабле свой человек еще до того как Саид там оказался... и до того как и Дезмонд там оказался... так что это не они... ИМХО

 


про умерших либо они были не нужны... либо... еще воскреснут... еще 2 сезона впереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может это и Саид, только в другом времени :crank:  Ну привязать при желании можно.

 

А может Майкл?
Или Михаил? Он вообще везде затыкает как-то.

3435639[/snapback]


Я выше тоже выдвигала версию, что это Майкл.

 

И что Саид и Дезмонд быть не могут тоже писАла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэн же показал Локку съемку, где его человека с коробля убивают. Мне поазалось что это молодой парень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если вы помните, кога Бен мальчиком первый раз столкнулся с чужими. Он ведь побежал искать свою мать, которая при родах умерла. Помните она к нему приходила??

3434962[/snapback]


ну да, вот её то ему и напоминает Джулия

 

Насчет Саида и Дезмонта - согласна, Бен говорил о человеке на лодке до того как они туда попали. Майкл? Может быть, ведь в этом сезоне будет серия посвещенная ему. Да и, судя по истории сериала, с острова еще никто не уходил и к тому же он начал сотрудничать с Беном уже давно. А может быть это его сын? Не помню как его звали, но Лок видел его, подросшего, когда лежал подстреленный в яме.

 

Поправка позже: зашла на сайт IMDB и увидела, что в Майкл появился в следущем эпизоте :clap:

Изменено пользователем shamy*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×