Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки а сколько воще стоят путевку в турцию?
я не разу за гране не была!
тоже хотим в сентябре поехать с малышом,нам будит год и неск месяцев.но уже чето сомневаюсь:
чем кормить??? :???:

3294442[/snapback]


мы ездили как раз в год и два в Египет,а в 9 месяцев-в Турцию. С собой брали смесь,кашу растворимую,банки с овощами и мясные консервы.На тот момент наша детка еще не ела грубую пишу. В отеле она начала есть супы,дыню,сыр и рис-вобщем обошлись. Но как вспомню наш огромный багаж(пришлось даже платить за перевес)! сомневаться не надо,ребенку понравится обязательно,наша была в диком восторге. как турки и египтяне(мы были и там и там)-относятся к деткам! такая доброжелательность,детки просто купаются во внимании! конечно,вы почувствуете разницу между отдыхом раньше без ребенка и теперь,но все равно будет здорово! я уже жду лета опять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*,
после ваших слов уже не сомневаюсь :)
а если не секрет сколько заплатили за эти чудесные денечки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Турцию мы ездили в начале мая-не в сезон и в принципе я не советую,тк у нас были дожди,на пляже мы были не в купальниках,а в кофтах. Хотя зато ребенок не обгорел. Но цены на 5-звездник были на неделю кажется 1600 на двоих. А в сентябре в Египет опять же в 5 звездник мы заплатили 2100 на двоих на две недели. Ребенок идет бесплатно. Но надо учесть одну вещь-у некоторых компаний(например Трансаэро) при бесплатном билете ребенок не имеет права на провоз багажа. А в Турцию мы летали из Внуково,не помню компанию,но там лимит багажа был на троих,а не на двоих. Да,еще-в Турции мы были в Сиде.В Египте-в Шарме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*,
спаибочки за ответы.
еще времени много.
но так хочется отдохнуть :bant:
думаем в сентябре поехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

 

Маш, по ценам сказать сложно. Каждый сезон цены варьируются, плюс все зависит от месяца и буквально недели, когда едешь. Ну и само собой, места и отеля. Так что надо смотреть в каждом отдельном случае, а еще лучше плясать от того, сколько есть денег...Или наоборот от ваших требований.
Я обычно так и езжу, говорю на какую сумму примерно рассчитываю, дальше рассматриваем варианты.

 

На сколько я поняла по рассказам, прошлым летом цены на Турцию взлетели почти в 2 раза!
Что будет следующим летом - неизвестно.

 

Ребенок при 2х взрослых всегда бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь поехать отдыхать с детьми летом. Куда, пока не знаю. Как вариант, рассматриваю Турцию. Расскажите, чем надо руководствоваться при выборе отеля для детей. Старшей будет 3 годика, младшей 1 год и 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Club Salima семейный отель прям рядом с Зиганой, т.е. через забор от нее, но реально комфорта гораздо больше, и дешевле. В сезон сентябрь-октябрь 3000 на двоих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, ребенок в 1,5 года может поехать бесплатно? и не будет ли каких проблем? не может получится так, что мы приедем вчетвером с путевакми на троих, а нас развернут :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а кто-нить ездил в отель Мэджистри Палм Бич? мне его хвалили, первая линия от моря, все включено, семейный отдых.... кто нить из вас там был? какие отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, пожалуйста, ребенок в 1,5 года может поехать бесплатно? и не будет ли каких проблем? не может получится так, что мы приедем вчетвером с путевакми на троих, а нас развернут  :aiaiai:

3527170[/snapback]


Детки до 2 лет обычно бесплатно ездят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенок при 2х взрослых всегда бесплатно.

 

а при одном взрослом платно???
мы в этом году тоже хотим с малышом поехать на отдых в Турцию, тока нашему карапузу будет 1,9. Папа наш не может поехать, поедим одни, ну с подругой и ее сынишкой, так чтож получается, чтоя одна с малышом как за двоих поеду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю в какую темку написать, напишу сюда. У нас стоит выбор куда поехать с сыном летом. Сынульке 1,10, в июне будет 2 годика. Хотим поехать в Турцию в середине июня до середины июля, на 3 недели где-то (больше просто не потянем по ценам). Меня смущает питание, чем там питаются детки? Какое у них детское меню? Ну утром ладно, йогурты всякие, кашку можно какую-нибудь, кстати растворимые мы уже не едим, на обед суп, но из чего они там его готовят? Я ему делаю паровые котлетки, там же такого не будет, баночки брать тоже не особо хочется, он же большой уже для них. Голова уже идет кругом :fieee: Я бы лучше поехала в Евпаторию или Анапу, там мне кажется с питанием проще, но муж против, хочет в Турцию и все тут. Может вы что-то посоветуйте, пожалуйста :worthy::worthy::worthy: И кто знает агенства, которые занимаются именно отдыхом с детьми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masenovna,
в любом агенстве по Турции, просто сразу говорите, что у вас отдых с ребенком!
Они вам посоветуют отели с детским столом. Там в принципе просто все деетическое, ну и приготовлено с учем того, чтобы детки могли прожевать. Не переживайте за питание.
Только вот мое мнение, что в июле с таким малышом ехать очень жарко, мы вот в сентябре собираемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, пожалуйста, ребенок в 1,5 года может поехать бесплатно? и не будет ли каких проблем? не может получится так, что мы приедем вчетвером с путевакми на троих, а нас развернут 

3527170[/snapback]


путевки вам выпишут по кол-ву выезжающих, просто до 2 лет за ребенка вы не будете платить , возьмут только 30-50 долларов за посадочный талон.

 

а при одном взрослом платно???
мы в этом году тоже хотим с малышом поехать на отдых в Турцию, тока нашему карапузу будет 1,9. Папа наш не может поехать, поедим одни, ну с подругой и ее сынишкой, так чтож получается, чтоя одна с малышом как за двоих поеду?

3539360[/snapback]


дети до 2 лет - бесплатно проживают и питаются в отелях.
Только учтите, что в самолете у вас будет одно место на двоих, если захотите малышу отдельное кресло - купите второй билет (но это по желанию)

 


Я бы лучше поехала в Евпаторию или Анапу, там мне кажется с питанием проще, но муж против, хочет в Турцию и все тут.

3582767[/snapback]


В Анапе или Евпатории шансов отравится несоизмеримо больше, чем в заграничных отелях.

 

Сынульке 1,10, в июне будет 2 годика. Хотим поехать в Турцию в середине июня до середины июля, на 3 недели где-то (больше просто не потянем по ценам). Меня смущает питание, чем там питаются детки? Какое у них детское меню? Ну утром ладно, йогурты всякие, кашку можно какую-нибудь, кстати растворимые мы уже не едим, на обед суп, но из чего они там его готовят? Я ему делаю паровые котлетки, там же такого не будет, баночки брать тоже не особо хочется, он же большой уже для них. Голова уже идет кругом

3582767[/snapback]


Двухлетка прекрасно проживет и без паровых котлеток :morgalik: В жару они немного едят. Супы там есть и бульонные, и пюреобразные овощные, диетстол есть во всех более-менее приличных отелях. Всегда будет курица или мясо без специй, гарниры - хоть овощи отварные, хоть макароны-рис.... Не знаю, у меня проблем никогда не было чем накормить дитя после года в отелях :???::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*, :flowers: спасибо большое! Есть еще вопрос:

диетстол есть во всех более-менее приличных отелях.

это какие? сколько звезд? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×