Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lisa-Лиса*

Беременность После Лапароскопии.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Сначало расскажу предысторию:
Мне 22 года, очень хотим малыша. Полтора года назад пошла проверяться, сдала все анализы, сделали УЗИ и вот оно :cryyy: нашли кисту параовариальную на правом яичнике... Врачь сразу все мои планы прервала :dwaft: говорит надо делать операцию (лапароскопию) - я была в панике :ukol::confus: . На операцию я решилась только в этом году сделали 12.04.07г. в МОНИИАГе :worthy:. Слава богу все прошло замечательно и через два месяца разрешили беременеть.
Но очень "умная" врачь, опять таки в МОНИИАГе решила сделать мне биопсию (у меня эрозия шейки матки) на 14 день цикла !!!!!!!! (я до этого тоже не знала что этого делать нельзя - либо до месячных, либо сразу после) и в итоге через день 16.05.07г. я попадаю на экстренную лапароскопию в 1 ГКБ (первоградскую) им.Пирогова с аппоплексией (разрыв яичника).
Итог после второй операции нельзя беременеть пол года :cryyy:
Мое мнение про запрет - это они перестраховываются. И вот хочу узнать ваше мнение - какие всетаки могут быть последствия если я забеременею в середине августа 2007г. т.е. через 3 месяца после операции. Может быть у кого-то была похожая ситуация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина* огромное Вам спасибо, Ваш врач дал такой радостный ответ :clap: для меня: можно беременеть хоть в следующем месяце после второй лапароскопии. :yahooo: Начинаем планировать маленького.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще какой вопрос возник: мне назначили на один месяц регулон, я его пью в этом месяце (до этого я не пила ок), а в следующем по сложившимся обстоятельствам собираемся пробовать забеременеть. :soother:
Кто нибудь пил его (или что похожее) так же в предыдущем цикле и как быстро вы после него забеременели (мой врач сказал, что ок очень положительно влияет на зачатие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не пил противозачаточные, и некому его не назначали :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапароскопия уже обсуждалась в другой теме
Зайди сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×