Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Созвездие****,
А ее можно еще со сметанкой или с вареньем. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,

а кто-нибудь использовал детский творожок "агуша" для запеканок

я делала...только в духовке. Сахар, яйца, мука...В общем, набахала всяко-разного на глазок...Вкусненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в каком режиме вы макарошки делаете и сколько по времени? А то 2 раза пробовала, 2 раза переваривались <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я готовила в режиме плов, неразварились

Просто я сначала в режиме "выпечка" мясо обжарила, а потом макарошки докинула и тушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko,
Я готовлю на пару. Ставлю 10 минут, когда на дисплее 9 - кидаю макароны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko,
Кладете макароны, кусочек масла, заливаете водой - вровень, пусть даже кое-где высовываются (говорят, лучше даже кипятком для скорости) и включаете режим "плов" - результат отличный. Главное, чтобы макароны были самые обычные, из твердых сортов типа макфы или пищепромсоюза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shoko,
Кладете макароны, кусочек масла, заливаете водой - вровень, пусть даже кое-где высовываются (говорят, лучше даже кипятком для скорости) и включаете режим "плов" - результат отличный. Главное, чтобы макароны были самые обычные, из твердых сортов типа макфы или пищепромсоюза.

3390013[/snapback]

 

я вот так вот и готовлю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
я тоже рассольник очень часто в мульте готовлю. Очень вкусно. Съедается махом. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko,

Девочки, а в каком режиме вы макарошки делаете и сколько по времени? А то 2 раза пробовала, 2 раза переваривались

мне все-таки сподручнее макароны обычным способом готовить. Десять минут и все. А вот мяско, тушеные овощи, супы и каши - в мульте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка****,
Тут еще вопрос во вкусе :aiaiai: Я вот обажаю тушеные макароны, так их на плите только в чугунке приготовишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол,у нас в Китае(Корее,Японии) она называетя рисаварка,только программы конечно отличаются от этой,азиаты каши с молоком то не едят;)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра друззя придут, прошедшие ДР отметить. Подскажите, что по-быстрому можно приготовить? И не только в мульте, буду благодарна за легкие - в приготовлении и по количеству ингридиентов - рецепты салатов. А то Полинка с рук не сходит, еще и прибраться надо. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, завтра друззя придут, прошедшие ДР отметить. Подскажите, что по-быстрому можно приготовить? И не только в мульте, буду благодарна за легкие - в приготовлении и по количеству ингридиентов - рецепты салатов. А то Полинка с рук не сходит, еще и прибраться надо.  :hellp:

3396151[/snapback]


нам очень нравится в тарталетки набросать чего-нибудь. Очень вкусно с печенью трески+лук немного+яйцо+сметанки(если можно, то майонез) Все в паштет перемешать и начинить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×