Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рецепт? :dumka:
Если честно, я его слепила из того что было...
а было у меня вот чего:
2 ст. муки
1 ст. сахара
3 яйца
250 гр. сметаны
0,5 ч.л. соды
4 ст. л растительного масла (можно и сливочного)
ванилин

 

Яйца взбивала с сахаром до образования густой пены. (т.к. взбивала руками, пена была не очень густая)
В эту смесь потом добавляла муку, смешанную с содой, сметану, ванилин и масло. Все вымешивала и на 60 минут на запекание.
А т.к. корочка сверху отчего-то не запекалась как в духовке, я ее задекорировала сахарной пудрой :)

 

У меня он поднялся не равномерно т.к. я муку с содой смешать забыла, добавила ее самой последней а вымешать толком не смогла. (у меня миксер сдох :( )
Можно еще какао было добавить для цвета, но я чесно сказать забыла про него :foool:
Вот тут видно что поднялось не ровно

 

i-125.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pusha_mysha,
где????????заказали????????

2686411[/snapback]


Имя, сестра, ИМЯ!!!!

2686534[/snapback]


У нас друг работает директором магазина бытовой техники...ему и заказала :red-tsch: . Обещал привезти... :bant: .
Кстати, missouri, а у вас же наверняка есть авторизованный сервис или просто центр "Панасоника". Может там заказать можно? Потому что сначала я хотела тоже так сделать, но потом вспомнила что есть друг-товарищ. На сайте нашего панасовского центра эта мультиварка есть, но написано: временно нет в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречка с мясом (псевдоплоФФ)

 

2e1d86782ce5b2ab87.jpg

 

500 гр. мяса (у меня телятина)
1 морковь
1 луковица
1 ст. гречки
соль, специи.

 

На режиме "выпечка" обжарить порезанное мясо.
Потом добавить нашинкованные лук и мороквь и еще немного обжарить.

 

01b27bd13a78f2b0ed.jpg

 

Всыпать стакан гречки. Добавить 2,5 стакана кипятка с растворенными в нем солью, и специями.
Выставить режим "плов".
Мультя автоматически выключится, когда блюдо будет готово (время выставлять не нужно). У меня вышло примерно 30-35 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, missouri, а у вас же наверняка есть авторизованный сервис или просто центр "Панасоника". Может там заказать можно?

Сервисник есть, хорошо хоть чинят, если понадобится. Под заказ с такой штукой у нас никто не работает...ни сервисники, ни магазины....
сижу вот тут и каждый день облизываюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missouri,
Да они конечно появятся рано или поздно, но Вам бы как хорошо было под отключение газа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я творог купила, щас ченить типа запеканки поставлю, пока доча спит, а вместо изюма цукатов купила, а то мне на ГВ изюм низя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
missouri,
Да они конечно появятся рано или поздно, но Вам бы как хорошо было под отключение газа...

Не отключение...а невключение...газа не будет когда в новый дом переедем, пока не подключат...еще минимум 7 месяцев...так что жду...предложили мультихоттер, но я читала о нем еще год назад, как то меня меньше прельстило, да и цена в 2 раза дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**, ЖДЕМс
я завтра уезжаю на 2 недели, так что вся надежда на тебя, не дай темке "зависнуть"... :flowers:
Так хочется что бы к приезду новые рецептики были, скучать буду по мульте, вернусь и из твоего чего нибудь сотворю.
big_smiles_142.gif

 

missouri,

еще минимум 7 месяцев...
ОГО КАК ДОЛГО.. :confus:
а про мультихоттер я слышала, но толком ничего не знаю... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**, ЖДЕМс
я завтра уезжаю на 2 недели, так что вся надежда на тебя, не дай темке "зависнуть"... :flowers:
Так хочется что бы к приезду новые рецептики были, скучать буду по мульте, вернусь и из твоего чего нибудь сотворю.
big_smiles_142.gif
:confus:
Неее, я так разнообразно и каждый день своим не готовлю... :fieee::aiaiai:
только если испеку чего нить к чаю, а так готовлю на несколько дней... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**,

Неее, я так разнообразно и каждый день своим не готовлю...

Так тебе и по статусу не положено, у тебя доче еще 2 месяцев нет... :parrdon:

 

только если испеку чего нить к чаю

К чаю будет достаточно :flowers:

 

 

 


Девочки, через пару часов уезжаю до 6 августа, всем удачи, вкусных рецептов и отличного настроения!!!!
d6bdf05db46f3fec7ee137239dbd53eb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, через пару часов уезжаю до 6 августа, всем удачи, вкусных рецептов и отличного настроения!!!!

Счастливого пути и хорошо отдохнуть! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчиво, но непонятно сколько времени обжаривать? Про тушение поняла - чем дольше, тем лучше. А как определить, что например морковка зажарилась, раз не видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пока меня нет и туточки никого.... :cray:Daze,

Про тушение поняла - чем дольше, тем лучше. А как определить, что например морковка зажарилась, раз не видно?

Ну почему же не видно, если вы обжариваете лук или морковь на режиме выпечка всегда можно открыть крышку и посмотреть, я вот вооще обжариваю с открытой крышкой. Не рекомендуют открывать крышку в режиме гречка и выпечка, да и то только когда выпекаете бисквит к примеру, что бы не осел, а если обжаривать мясо или картофель на выпечке, то можно открыть и посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka,
ну вот некогда мне готовить, дочь совсем с рук не слазит! :ranting: даже сейчас!...к моему стыду мы на макаронах живем, правда гуляш там делаю, ну че его через день штоли выкладывать? ну и кашки нам с сыном варю, так это было уже... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, пока меня нет и туточки никого.... :cray:Daze,

 

Ну почему же не видно, если вы обжариваете лук или морковь на режиме выпечка всегда можно открыть крышку и посмотреть, я вот вооще обжариваю с открытой крышкой. Не рекомендуют открывать крышку в режиме гречка и выпечка, да и то только когда выпекаете бисквит к примеру, что бы не осел, а если обжаривать мясо или картофель на выпечке, то можно открыть и посмотреть.

2723019[/snapback]

 


Не выключая?

 

А как пену с супа снимать?

 

Интерес не праздный. Мультиварка куплена, в родном провинциальном городе (600 км от Москвы), за 3000 руб. в первом попавшемся магазине бытовой техники (к слову сказать у нас их всего 5). Решила для начала приготовить молочную кашу. Всё закинула, и для проверки работоспособности заодно воспльзовалась таймером. Так что результат будет известен через 1.5 часа. Как раз сынулька придет с прогулки. Не очень, но неплохо для первого раза. Следовала строго инструкции, но получилось суховато и несладко. Но это дело поправимое, а в остальном претензий нет :) Смутило то, что таймер отсрочки не вел обратный отсчет. Так и должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×