Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да на одно плечо тяжело уже, но мне приходится сейчас опять в слинге с кольцами ходить, т.к. Федька прыгает постоянно то туда, то обратно. А как же хорошо в шарфе носить было... Сейчас на юг опять еду, думаю вот, какой брать: в Турцию ездили в июне в шарфе, но Федька тогда так много не бегал, а сейчас и не знаю даже: на кольцах тяжело, а шарф постоянно завязывать-развязывать замучаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с 3х недель в слинге.коляской вобще не пользовались.месяц назад сменили кольца на шарф и жизнь прекрасна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а посоветуйте где купить? я на кольцах хочу. И еще как бы так понять что он мне подойдет? на что обратить внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а посоветуйте где купить? я на кольцах хочу. И еще как бы так понять что он мне подойдет? на что обратить внимание?

2709310[/snapback]


Мне больше всего понравились слинги на кольцах Кенгуруша: удобные (ну это почти все такие) и симпатичные. Я на сайте заказывала http://www.kengurusha.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала на кольцах с сайта sling.ru, но потом поняла, что можно было сразу шарф брать.это совершенно не сложно и невероятно удобно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я покупала на кольцах с сайта sling.ru, но потом поняла, что можно было сразу шарф брать.это совершенно не сложно и невероятно удобно)))

 

согласна на все 100 :clap: имхо, на кольцах удобен только быстротой надевания. Но он дает нагрузку только на одно плечо. Шарф же равномерно распределяет ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся*,
пусти в журнальчик?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santaya*, solnywka**, сейчас гляну сайтики.

 

Куся*, а одной этот шарф реально приматать? и я не понимаю за что там платить то такие деньги? по сути кусок ткани?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,
я наматываю сама и меня не учили - по картинкам.
на кольцах слинг использую, когда минут на 5 - 25 надеваю: ссобакой выйти или до машины дойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а посоветуйте где купить? я на кольцах хочу. И еще как бы так понять что он мне подойдет? на что обратить внимание?

2709310[/snapback]


на диаметр колец.. что бы внутрений был не меннее 5-6 см.. а то очень тяжело регулировать.. а так на вкус и цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,

[а одной этот шарф реально приматать? и я не понимаю за что там платить то такие деньги? по сути кусок ткани?]

у меня на наматывание уходит секунд 15-20)))все очень легко)
я тоже сначала думала, что это просто кусок ткани, а когда попробовала, то поеяла, что нигде бы не нашла такой ткани.там спец.технология,которая позволяет ему быть достаточно прочным и не вытягиваться под весом) я свой hoppediz в лесу к деревьем как гамак привязываю даже и сама лежу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак панятна нада и тот и тот попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куся*, а одной этот шарф реально приматать? и я не понимаю за что там платить то такие деньги? по сути кусок ткани?

 

по первости непривычно, не получается...а буквально с третьего раза у меня получилось замечательно :shuffle: сейчас вообще уже с полпинка :sischag:

 

понимаете, даже если вы найдете подобную ткань, то вам максимум нужно 70 см ширины и где-то 4,5-5 м длины, т.е. 750-800 рублей минимум. + прострочить...зато два слинга будут :smexx: имхо, покупной слинг того стОит :sischag: + девочка-консультант приехала в удобное мне время (суббота, 10 вечера :confus: ), показала, привезла несколько на выбор. я пробовала и с кольцами, но шарф рулит однозначно :sischag: кстати, из шарфа деть точно не вывалиЦЦа :hi: и потом приятно так, ходишь как беременная, детка к животу и груди прижата :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся*, такая реклама :о))) на след неделе обязательно закажу:о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекция слингов Bianka пополняется каждый день

 

Добро пожаловать за эксклюзивным слингом!

 

А такой слинг я сшила на замену маленькой Дюймовочке
003virb1.jpg
1vibr7.jpg17viul1.jpg
3viwq4.jpg

 

12viwq6.jpg

 

Май- слинги

 

6vije3.jpg9vilf3.jpg
11vibi3.jpg

 

3vidh0.jpg2vilu4.jpg
1vizo4.jpg
4viufhn7.jpg

 

Слинги шарфы

 

26ls0.jpg

 

 

 

 

 

Слинги можно обсудить и заказать на форуме
http://www.gloria-lucia.com/forum/viewforum.php?f=157

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×