Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я купила баюшку но зайке похоже в нем не нравится

2570220[/snapback]


детка обячно только с 3-4 проглуки влюбляется.. лучше если хотя бы разок поспит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я купила баюшку но зайке похоже в нем не нравится :cryyy:

2570220[/snapback]


Моей малышке в шарфе нравится больше, чем в баюшке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, помогите советом, пожалуйста!
купила слинг льняной в Рожане. ношу в колыбельке, но очень он жаркий и жёсткий для токого маленького ребёнка(мне кажется) , помогите пожалуйста выбрать, хочу купить что-то на жару, что посоветуете? нам месяц, ношу в колыбельке, слинг с кольцами, в шарф пока как-то опасаюсь клась- не знаю как намотать и боюсь что-то не так сделать :( может и ошибаюсь, конечно.
ещё от слинга на кольцах болит поясница- врезается материя и не могу её расправить почему-то- неудодно одним словом. :???:
ребёнок как должен в колыбельке лежать? как в гамаке, т.е. спина немного согнута, и подбородок прижат к грудке слегка? а такое положение не вредно?

 

очень жду ваших ответов.
п.с. мы живём на 4м этаже без лифта и с крутыми ступеньками, сил таскать коляску нет одной никаких. поэтому много сидим дома, что очень нехорошо :( слинг единственный выход для нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видеоролики, есть очень хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномик*, это ж уже большой ребенок... С большими уже проще, они сами садятся так, что бы удобно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц большой? :eek: ну.. не знаю... можект первый, и опыта в руках пока мало, но не сломать что-то иногда мысль проскакивала... :)

 

а что с более лёгким слингом? кто-нибудь мамавэй пробовал? а почему поясницу ломит, в неё и в плечё врезается слинг и оттягивает всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномик*, сорри, не увидела списка с другими роликами. А по ссылке - большой ребенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот видеоролики, есть очень хорошие.

Отличная ссылка, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребёнок как должен в колыбельке лежать? как в гамаке, т.е. спина немного согнута, и подбородок прижат к грудке слегка? а такое положение не вредно?

2571897[/snapback]


да примерно так.. только мой руку заводит одну мне за спину .. голову укладывает на грудь и втрой рукой грудь обнимает.. ему так самый кайф
т.е в полоборота ко мне получается
и кстати нигде не давит..
шила кольца сама из сатина в один слой борта сделала на синтепоне только ...
нормально не осень жарко.. при 32 конечно уже не фонтан.. детка как печка греет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детка обячно только с 3-4 проглуки влюбляется.. лучше если хотя бы разок поспит...

2570301[/snapback]


блин, как бы так сделать, чтобы Иринка в нем заснула... у меня слинг велина, но проблема как и у Кoki - ребенка согласна в нем находиться максимум на время кормления, а дальше начинает капризить :fieee:
а еще, я когда смотрю, детка получается немного как бы вокруг меня загнутая, а как этого избежать, я не знаю :cryyy:
и мне кажется, ей моя грудь мешает :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон если упустила :aiaiai: а на лето слинг шарф хлопок/лен сойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся*, у меня хлопок+3%эластан. Нормально. В самую жару, конечно, я его не надевала. А вечером нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы меняете памперсы? В коляске - понятно, не вынимая оттуда... А в слинге - проблемнее... Когда я с мужем, то он держит, а я меняю... А когда одна... я стараюсь на долго не выходить... или не далеко от дома..

 

На лавочке/на прилавке в магазине/на столе в кафешке какой-нить/ и т.п. Беру (вернее, брала, сейчас нам памперса надолго хватает) тонкую клеенку, сам слинг подстилала на выбранную поверхность, сверху клеенку и вперед к смене памперса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на лето слинг шарф хлопок/лен сойдет?

 

Я в жару ( у нас ок. +40 несколько месяцев) хожу со 100%-хлопком (май-слинг). Жарко, конечно, но терпимо. С московским климатом и подавно будет ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сначала я озадачилась покупкой слинга-шарфа.Но сегодня , попробовав его дома я потянула поясницу,и теперь что-то желание мое улетучилось.
Я понимаю, что наверное что-то сделала не так, хотя вроде все было так как мне показали (СШ дали попробовать на практике), ребенку тоже не очень понравилось,все прыгал и норовил выпрыгнуть, а потом вообще стал подвывать.
К тому-же мне не понравился висящий сзади хвост.Длина СШ-5,4.И то, что в жару его носить невозможно из-за такого количества материи.
В общем начитавшись позитиффа про май-слинги,думаю, что наверное они будут получше СШ.
Опытные слингомамы, которые начали пользоваться май-слингами, что скажете? :pod-tches:

 

Тут мне еще свекровь говорит, на фиг тебе еще один слинг?Уже ребенок скоро пойдет и он будет тебе не нужен.А я думаю, что нужен, вы как думаете?

 

Да и еще, мы с рождения пользуем слинг с кольцами Кенгуруша.Ребенку нравится,но мне хотелось что-то уже поудобнее, т.к. весим мы уже 10 кг и рост 80 как минимум.Кольца после длительного ношения даже через подушечку давят в плечо и больше 30-40 мин таскания я не выдерживаю.А как в мае с этим нагрузка получше распределяется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×