Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мурмыська*, весим мы килограмм 9, навекрное, давно не взвешивались. Вроде, Сёмка не отвисает, мы, бывает, целый день в слинге проводим, если в Москву выбираемся. Но у нас довольно плотный трикотаж, "Оранжевая мама". На лето хочу что-нибудь полегче придумать, т.к. и сейчас-то одеваемся очень легко, а летом совсем жарко будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча70***,
оранжевая мама растягивается очень быстро.. в нем безумно жарко и поэтому вам по-любому надо другой шарф и не трикотаж, однозначно. Может пока с вашими 9 кг вы еще и нормально ходите, но это не надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмыська*, наверное, у нас уже растянутый, т.к. по наследству достался :) Да, жаркий очень. Для осени-зимы-весны нормально, а летом и дома - тяжело. Думаю вот, можеет май-слинг, по примеру hyper-linka**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня май - на лето хорошо, специально брала из льна+хлопок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой слинг лучше купить ребенку от 8.5 кг (7 мес.) на весну-лето. В смысле, на сейчас. А то есть джинса, лен, еще куча разных материалов. У кого есть опыт - поделитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в май лицом вперёд посадить можно? Детю удобно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча70***,
можно, но ни в каком слинге не рекомендуют носить лицом вперд по многим причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже подумываю.
Вот тут была
http://www.mamalama.ru/kak/

2372707[/snapback]

 

:super: я у них слинг-шарф купила, а девушка на картинке http://www.mamalama.ru/slingi/ - это Лида :aiaiai:

 

кста, а чем май-слинг отличается от шарфа? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифеншталь***, я хочу на лето май купить льняной, главное, чтобы не жарко было.

 

Куся*, а кто такая Лида? :crank: ММай слинг он легче намного, что-то среднее между кенгурушкой и шарфом, но не вреден, как кенга и проще, чем шарф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с мне нужно, чтобы не жарко было. Тоже к май-слигу склоняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду май слинги смотреть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, и решила, что на лето буду себе брать май-слинг... Все равно хотела второй покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча70***,
можно, но ни в каком слинге не рекомендуют носить лицом вперд по многим причинам.

2378585[/snapback]


А моя по-другому не хочет сидеть-только лицом вперед :crank: Я ее в кенге только так ношу. А на рисунках вроде показана детка лицом вперед в май-слинге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*, ТАК МОЖНО НОСИТЬ, ЛИЦОМ ВПЕРЕД, НО слингоконсульанты не рекомендуют, нарушается психоэмоциональная связь с мамой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*,
в каком это май-слинге? помимо эмоц связи с мамой страдает позвоночник ребенка и псих. состояние ребенка, он как бы отвернуться от мира не может, спрятаться в маму... А ребенка можно носить на бедре и тогда он все впереди бдет видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×