Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите
ЧТО ЕДИТЕ НА УЖИН И ВО СКОЛЬКО? (я про детей)
а так же Меню на день по часам , во сколько отбой и что перед сном даете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО ЕДИТЕ НА УЖИН И ВО СКОЛЬКО? (я про детей)
а так же Меню на день по часам , во сколько отбой и что перед сном даете?

4454601[/snapback]


у нас ужин в 19-19,30, едим картошку, макароны, кабачки всё с мяском
на ночь в 21,30 агуша кисломолочный
ещё у нас есть завтрак 9,30, обед 13,00 полдник 16,30 и печенья и фрукты и соки в перерывах между приёмами пищи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак примерно в 9.30. Каша.
Обед примерно в 13.00. Супчик или овощи с мясом.
Полдник в 16.00-16.30. Растишка или фруктовое пюре.
Ужин в 20.00. Каша или творог или овощи(без мяса).
Отбой с 20.00 до 21.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галинка написала сегодня а декабрятах 2008:

 

"Вчера сынульку родила.Появились мы на свет в 19.30 с весом 3850и росточком 56 см."
Поздравляю!!!! Умничка!

4445240[/snapback]


Здорово! Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Высокий карапуз какой!

 

У нас на ужин обычно каша на воде с овощами. Примерно в 19.30. Точного времени нет. А немного позже козье молоко с отваром овсянки или кашей из коробки. Это я так извращаюсь над козьим молоком, потому что просто молоко он не пьёт, консистенция не устраивает. Требует, чтобы оно густое было. Ну т.е. не жидкое. К вечеру у меня мысли не выражаются по-человечески :D, надеюсь, девочки, вы поняли, как я молоко описала.
Нас вчера узрела на прогулке медсестра из дет.поликлиники и через улицу прокричала, что мы ещё и Манту не делали. Забодали уже.
Девочки, у нас в Перми снег последний растаял, а я вчера санки новые купила-а-а-а, не терпится покатать. Ребёнок садится в них и сидит в квартире, он на санках по улице ещё ни разу не катался.
По поводу одевания-раздевания. У нас только услышав "Пойдём гулять", уже стоит у дверей в тапках отцовских и в шапке чьей-нибудь большущей.
А вот собственные трусы снять - проблема, футболку стягивает, а трусы нет. Зато трусы на шею-голову себе надеть - запросто. Ещё очень страшная, на мой взгляд, привычка: всякие шнуры от аппаратуры, пояс от халата, ремень из брюк на шею себе наматывает. Жуть. Старший так не делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ БАААЛЬШОЙ ПРИВЕТ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Новиньких принимаете?! Мы тоже июльские!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Новеньких, конечно, принимаем)))

 


Ум еня доча тоже любит шапки надевать свои и чужие, сапоги.))) И провода и веревочки всякие на шею наматывает.
еще любовь -- наушники. на голову напялит как попало и сдити с важным видом, типа, слушает.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!
Новиньких принимаете?! Мы тоже июльские!!!

4456668[/snapback]


Присоединяйся,Наташ! :flowers:

 

еще любовь -- наушники. на голову напялит как попало и сдити с важным видом, типа, слушает.))

4456842[/snapback]


Наушники-ет любофь неземная :histeric: ,папины от комп разобрали по запчастям, терь балуемся моей гарнитурой от сотика,чую скоро надо будет новыю покупать! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТЫ! :flowers:
Играем с Тохой в прятки,когда находит-верещит,спряталась хорошо,но сама его вижу,ходит ищет меня,ни где нету,развернулся и пошел обратно в комнату,играть! :histeric: Вот и поиграли! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас седня снег целый день идет. Вечером даже на санках сынулю катали. Так здорово гуляли и на камеру поснимались и пофоткались! Жаль что завтра растает :cryyy: . Даже в новой шапке седня походила. Надо пользоватся каждым моментом :D , а то и не похожу если такая зима будет :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

 

Ум еня доча тоже любит шапки надевать свои и чужие, сапоги.))) И провода и веревочки всякие на шею наматывает.

4456842[/snapback]


Ага и у нас так :zdrya:

 

Надо пользоватся каждым моментом :D , а то и не похожу если такая зима будет :cold:

4466154[/snapback]


надеюсь всё-таки нормальная зима будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. Мы тоже шнуры наматываем, тапки любим наши одевать или Леркины туфли и шкандыбает. Научились подтягивать колготки - так смешно, правда на попе не всегда получается :histeric: , что-то постоянно говорим, но вот что :crank: срочно нужен переводчик. Су жасом жду Нового года, ткт с подарками ничего не придумала, а подарков надо много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь всё-таки нормальная зима будет

4466997[/snapback]


а я уже не надеюсь...покупку санок отложили и видимо на долго =)

 

что-то постоянно говорим, но вот что :crank: срочно нужен переводчик

4468157[/snapback]


мы тоже на своем балакаем и ничее не понятно кроме мама и папа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА! Я ВИЖУ!!!! ВИЖУ,кто сейчас в теме! :super::super::super:
ВСЕМ ПРИВЕТ! :flowers:

 

tsar**, привет пропажа,ты куда потерялась? :(
А мы санки купили,пущай стоят,вдруг снег Выпадет на день,вот мы и успеем покататьса! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВИЖУ,кто сейчас в теме! :super:  :super:  :super:

4468632[/snapback]


Да наконец-то заработало!

 

А я хочу спросить , дамы, а сколько в день пьют жидкости ваши детки?
Вчера были у врача, она сказала нам пить не менеее 1литр 200 мл в день, причём процентов 80 должно быть воды, я сегодня вот посчитала, мы никак столько не можем выпить, грамм 800 - 900 получается, а воды вобще из них грамм 200, корроче вот и не знаю что делать, силком вливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×