Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

VelluRu,
я так думаю, дело вовсе не в количестве молока, а в том, что у ребенка потребность в маме ;)

 

Narta*,
не переживайте :friends: и выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, походу у нас молочница... протирание содой не помогает и зеленка тоже, сказала мужу купить кандид мазь и раствор..  :plak-plak: дайте плиз телефон консультанта хорошего по ГВ в Москве, что-то молока меньше стало...хотя мась за 1,5 недели 400г прибавил, но ест каждый час по 60-70-90г, спит минут 40-час и опять просыпается, наверно мало ему молочка.. :platch:

2937301[/snapback]


полностью согласна с Анастас* и Shindy* :ddrrink:

 

Narta*, выздоравливайте! :blu:
вдруг потом и вернетесь к нам ;):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, походу у нас молочница... протирание содой не помогает и зеленка тоже, сказала мужу купить кандид мазь и раствор..  :plak-plak: дайте плиз телефон консультанта хорошего по ГВ в Москве, что-то молока меньше стало...хотя мась за 1,5 недели 400г прибавил, но ест каждый час по 60-70-90г, спит минут 40-час и опять просыпается, наверно мало ему молочка.. :platch:

2937301[/snapback]

 

С такой прибавкой грех жаловаться на недостаток молока! Просто детке хочется пососать и к маме быть поближе! И 40 минут - час а потом кормление тоже не так уж и плохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, наверное вы правы..хотя все таки сомневаюсь..
а для малочницы купила кандид крем и раствор, будем пробовать его, а то грудь совсем разболелась.. :fuuuu: у малыша вроде меньше стало, савсем чуть-чууть на языке, а мои соски...все ярко розовые и жжет очень :platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( бронхит,температра 39,5. молока нет.
ухожу от вас,сдалась.
ребенок на смеси.
спасибо за помощь.

2937481[/snapback]

 


Любовь не измеряется способом вскармливания :l004: Выздоравливайте и не надо с нами прощаться, а то мы плакать будем, вот так :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, те кто знает ТОЧНО. Практикуется ли в России медикаментозная стимуляция лактации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дайте плиз телефон консультанта хорошего по ГВ в Москве

2937301[/snapback]


Позвоните на горячую линию "радуги материнства", Вам и по телефону посоветуют, и, если надо, консультанта вызовете:
648-42-65
648-42-75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокопенка, мы взвесились ровно в 4 месяца - 6.300 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прокопенка, мы взвесились ровно в 4 месяца - 6.300 :D

2945397[/snapback]

 

:flower4: Мы пока не были у педиатрицы, но думаю почти столько весим :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, походу у нас молочница... протирание содой не помогает и зеленка тоже, сказала мужу купить кандид мазь и раствор..  дайте плиз телефон консультанта хорошего по ГВ в Москве, что-то молока меньше стало...хотя мась за 1,5 недели 400г прибавил, но ест каждый час по 60-70-90г, спит минут 40-час и опять просыпается, наверно мало ему молочка.. 

2937301[/snapback]


мне мой консультант сказала, что такую фигню как молочница надо лечить комплексно, дала телефоны гомеопатов, говорит, что оооочень хорошие и помогают всегда. Я не звонила, потому что к сожалению сейчас нету денег, но и телефон могу дать того консультанта, что со мной работала, мне тетенька очень понравилась. Если что, напишу в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мои соски...все ярко розовые и жжет очень

2941328[/snapback]


не запускайте как я это сделала, мне до сих пор (уже 2 недели грудью не могу кормить) больно очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули, те кто знает ТОЧНО. Практикуется ли в России медикаментозная стимуляция лактации?

2942108[/snapback]


а гомеопатические средства считаются? мне консультант выписывала :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При любой форме молочницы, если не кормите, хорошо бы убрать все сладкое из рациона и усиленно закусывать лимонами и натуральными йогуртами. Эта дрянь очень любит сладкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanka, я тоже консультанта вызвала, у малыша почти все прошло (забегала к педиатру -она говорит ничего нет, но я же не слепая)!!! а мне консультант намешала специальных масел-очень помогает, почти все прошло и трещины почти все зажили! :clap:

 

Прокопенка, сладкое убрала, особенно и нечего то было убирать! :chipa: а активиа - мой постояный друг! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо, наверное вы правы..хотя все таки сомневаюсь..
а для малочницы купила кандид крем и раствор, будем пробовать его, а то грудь совсем разболелась..  у малыша вроде меньше стало, савсем чуть-чууть на языке, а мои соски...все ярко розовые и жжет очень 

2941328[/snapback]


У нас помница она самоликвидировалась.
А соски -
1. Мылом, гелем, шапунем не мыть
2. не вытирать полотенцем.
3. мазать своим молоком
4. Если совсем тяжко - бепонтеном . (у меня ссадины прошли, дёснами набили мои детёныши)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×