Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я уже присоединилась. Постараюсь совсем комп не включать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня день интернет-независимости случается каждое 1-е число месяца, когда я забываю, что нужно оплатить :smexx: В этом месяце не исключение :histeric: Так что... я УЖЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, что вы все так серьезно отнеслись к тому, что я написала.... прям на полном серьезе и элементом обиды пишите, почему не надо так делать... ну это ж просто шутка - вот у Марины Яр не так много желающих - всего 50 чел... ну я написала, типа могу помочь... :morgalik: Одно движение руки - и все в независимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня день интернет-независимости случается каждое 1-е число месяца, когда я забываю, что нужно оплатить  :smexx:  В этом месяце не исключение :histeric:  Так что... я УЖЕ!

2651176[/snapback]


а прикинь, какая незавимость будет, если Форумный хостинг на следующий месяц забудет оплатить (там тоже до 1 числа надо платить.. а инет мы периодически оплачивать забываем :aiaiai: )... Вот как раз 1 числа и можно будет "отпраздновать" :histeric: независимость причем полным составом :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИСПРАВЛЯЮСЬ - 50 ЧЕЛОВЕК !!! :)

2649329[/snapback]


я себе пожалуй списочек скопирую :vertag: , а 5 посмотрю, кто из него водет на конфу "в невидимом режиме" :secret: - я ж их все равно вижу. :morgalik: Вдруг кто не выдержит ломки. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрю, кто из него водет на конфу "в невидимом режиме"

2651636[/snapback]


отличная мысль :D Мне кажется всё равно кто-нибудь да не выдержит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я себе пожалуй списочек скопирую  , а 5 посмотрю, кто из него водет на конфу "в невидимом режиме"  - я ж их все равно вижу.  Вдруг кто не выдержит ломки

2651636[/snapback]


:histeric:
Хорошая идея!
Мне кажется всё равно кто-нибудь да не выдержит

2651647[/snapback]


Надеюсь, меня не будет среди невыдержавших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот вопрос....проверите вы свою силу воли один день и что дальше?6-го числа все ломануться обратно и начнут друг другу рассказывать "как это было" и зависнут по-полной уж точно,наверстаете,так сказать....
Если зависимость,тут кардинальные меры нужны,один день ничего не решает.
Про себя скажу,что успеваю сделать все и дома и в сети пошляться... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я себе пожалуй списочек скопирую  , а 5 посмотрю, кто из него водет на конфу "в невидимом режиме"  - я ж их все равно вижу.  Вдруг кто не выдержит ломки.

2651636[/snapback]


:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да у всех в году несколько раз такая независимость.....инета нет или еще че.....а вот к= у меня зависимость конкретно к конфе.......не к интернету......мне здесь и интересно и познавательно и общение и друзья и экономия денежков :bkeh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто Конфу отключу- есть у нее такой режим офф-лайн называется.  Конфа в реале, так сказать.. то есть только у меня на компе и больше нигде 

Я категорически против!
Отключайте тех, кто собирается в этой акции участвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а прикинь, какая незавимость будет, если Форумный хостинг на следующий месяц забудет оплатить (там тоже до 1 числа надо платить.. а инет мы периодически оплачивать забываем  )... Вот как раз 1 числа и можно будет "отпраздновать"  независимость причем полным составом 

2651628[/snapback]

 

:smexx: Уповаем на вашу с Форумным отменную память!!!! Иначе серые, тоскливые дни без конфы нанесут больший урон психическому здоровью многих местных старожилов, гораздо большую, нежели диагноз "инетзависимость" :yess::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я себе пожалуй списочек скопирую  , а 5 посмотрю, кто из него водет на конфу "в невидимом режиме"  - я ж их все равно вижу.  Вдруг кто не выдержит ломки. 

2651636[/snapback]


:D вот вам и добрая воля, и всевидящее око :D:D а с нами потом поделитесь кто "сдался"??? :bant:
я даже думать не хочу. Комп домой покупала в том числе чтоб и в инете висеть. А мою "зависимость" мне лучше всего счета приходящие регулируют :vertag: . Вот так зависну в каком-нить месте - посмотрю потом на трафик :tik-bum: - на следующий месяц счет процентов на 40 минимум меньше обеспечиваю :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пусть не выдержавшие сами расскажут-что их сломало и сколько времени продержались. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАВТРА ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ИНТЕРНЕТА, ОРГАНИЗОВАННЫЙ НАМИ САМИМИ ПРИ УЧАСТИИ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ :flowers:

 

Пока 63 человека присоединились к акции, посмотрим, какой процент окажется КРЕПОК ДУХОМ и выдержит это жеткое испытание.

 


ЗДЕСЬ БУДУТ РАССКАЗЫ О ПРОВЕДЕННОМ ДНЕ - ЖЕЛАЮЩИЕ - ПОМЕСТИТЕ:

 

http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=603&view=174982

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×