Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

аутизм ето генетическое заболевание

Лен, ну аутизм еще не до конца изучен, не понят и не доказан от чего он, говорят да- генетический сбой, но ртуть тем не менее убрали из прививок, хотя кричат, что ртуть в них не вызывает аутизм.
я не говорю о детях у которых были какие то осложнения( не путать с побочками в виде температуры) конечно же если была такая сильная реакция у ребенка на какуе то вакцину то ее делать не надо больше ето противопаказание к ней.

Плюс я не знаю, на что он может еще среагировать, поэтому даже колоть не хочу, после прививок у него был такой плач ультразвуком- явно показатель того, что по неврологии хорошо дало, поэтому больше ни-ни
ак раз детей с ослабленным иммунитетом и рекомендуют прививать потому что ети болезни у них часто приводят к смертельныи исходам((( я имею ввиду детей ВИЧ-инфицированых, и у которых действительно проблемы с иммунной системой но у них там своя схема и т.д )

Живые вакцины детям с ослабленным иммунитетом не дают тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой держите меня! ВОЗ не филькина грамота,ООН тожа,и НАТО тожа.Только делают все не по букве закона,а по указке кукловода.Вот Греции сейчас кредитов вкачают,а расплачиваться ваши дети будут.Сами себя в яму загоняете.Сорри за офф
Каждый волен верить во что угодно.Хоть в коллективный иммунитет,хоть в независимость международных организаций.

 

Зачем переводить разговор на другую тему? И уж тем более пророчеством заниматься, что и когда чьи-то дети будут платить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылку кину
http://www.cdc.gov/vaccines/recs/vac-admin...ations-vacc.htm
Государственный сайт США по вакцинам- первая колонка противопоказания для прививок, корь краснуха паротит- проблемы с иммунной системой- врожденные или вследствие заболевания, ветрянка тоже самое. По всем стоит отвод в случае сильной аллергии- анафилактического шока, и проблем с неврологией таких как кома, судороги и прочее, то есть одно это говорит о том, что прививки не леденец, проблемы от них быть могут
А в колонке рядом не медотвод,а использование с повышенным вниманием к пациенту- там тоже такие побочки, что закачаешься, одной мне бы хватило, чтобы отменить любую вакцинацию, не играть с огнем, а они все еще будут колоть дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ссылку кину
http://www.cdc.gov/vaccines/recs/vac-admin...ations-vacc.htm
Государственный сайт США по вакцинам- первая колонка противопоказания для прививок, корь краснуха паротит- проблемы с иммунной системой- врожденные или вследствие заболевания, ветрянка тоже самое. По всем стоит отвод в случае сильной аллергии- анафилактического шока, и проблем с неврологией таких как кома, судороги и прочее, то есть одно это говорит о том, что прививки не леденец, проблемы от них быть могут
А в колонке рядом не медотвод,а использование с повышенным вниманием к пациенту- там тоже такие побочки, что закачаешься, одной мне бы хватило, чтобы отменить любую вакцинацию, не играть с огнем, а они все еще будут колоть дальше

 

У нас было тоже самое, все прививки делали по графику,  после АКДС, заболела ножка, и потом дочь стала вставать при ходьбе на мысок, куча врачей, куча мнений, попали к неврологу на талдомской, ответ врача меня поразил, на вопрос как вы думаете какие прививки делать и делать ли их вообще, она ответила, что хотите я вас проведу по палатам, у большинства детей, которые лежат у неё по неврологии, их проблемы вылезли после вакцинации, т.к. не один врач не дает гарантии, что ребенок полностью здоров, а вакцина бьет по слабым местам в организме ребенка и появляются  проблемы. Самое страшное, когда мы были в кабинете, вбежала мама с девочкой на руках, которая лежала там, у ней начались судороги и врач ушла к ним(с этой девочкой моя играла 10 минут назад в коридоре)Врач вернулась и сказала, вот живой пример побочный эффект от вакцины , написала нам медотвод на год и мы ушли. Год уже кончается и что делать я не знаю, кому верить если даже врачи говорят разные вещи, мозгами понимаю, что прививки делать надо, но так СТРАШНО! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Год уже кончается и что делать я не знаю, кому верить если даже врачи говорят разные вещи, мозгами понимаю, что прививки делать надо, но так СТРАШНО! 

Я наверху написала, что у моего ребенка тоже было после АКДС+полио+гепатит в 6 мес, я подозреваю полио так как ребенок бял очень вялый не двигался совершенно в течение последующих месяцев, позже сел, позже заговорил. Все прививки отменила сразу. Поэтому как можно говорить мамочкам, отказавшимся от прививок, потому что их ребенок пострадал из-за них, что они безответственны?Безответственность- это когда вопрос не изучается, а если мама читает, думает о благе ребенка, то это здорово. И мамы прививающие думают о своих чадах, и мамы не прививающие думают о своих чадах. Мамы прививающие делают большое дело, думая еще и о окружающих. Если бы у меня не было такого негативного опыта с прививками, то делала бы все по графику, но я очень боюсь повторения, вижу, что и на меня так повлияла вакцина, и на старшего, поэтому больше не эксперементирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
краснухой я болела, но MMR корь краснуха паротит все равно надо было ставить лично для меня

mamusyonok**, извините за любопытство - а зачем? Если краснухой болели уже, зачем еще от неё прививаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь на медицине в Америке, тут все мед работники должны быть привиты по полной программе, у меня не было кори, вот и поставили ММР, иначе до клинических дней в больницах не допустят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот одного не могу понять, как при почти 90% охвате прививками против кори (у нас в садике привиты практически все), нашей столице страшна эпидемия. Если все детки привиты, то чего ж бояться. Правда возникает ощущения, что вакцины завалялись.

Мне врач на приеме сказала, что у неё на участке 2/3 детей НЕпривиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому как можно говорить мамочкам, отказавшимся от прививок, потому что их ребенок пострадал из-за них, что они безответственны?

Инн ,ты наверно не поняла ту о таких случаях никто не говорил))) о тех мамочках у которых дети имели осложнения после прививок!!!

 

Мне врач на приеме сказала, что у неё на участке 2/3 детей НЕпривиты.

а то все возмущаются все привиты и все болеют :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инн ,ты наверно не поняла ту о таких случаях никто не говорил))) о тех мамочках у которых дети имели осложнения после прививок!!!

 

Лен, ну я подозреваю, что и вакцины у вас более чистые, тут они тоже вроде как чистые, но учитывая сказки правительства о том, что ГМО не вредно для здоровья, думаю, что и заявления о чистоте вакцин можно тоже подвергать сомнениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и родители бегают ругаются вот мой ребенок заболеть может)) так если он привит значит не заболеет)

 

____________________
http://www.perseogroup.ru/catalog/teatryi/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, ну я подозреваю, что и вакцины у вас более чистые, тут они тоже вроде как чистые, но учитывая сказки правительства о том, что ГМО не вредно для здоровья, думаю, что и заявления о чистоте вакцин можно тоже подвергать сомнениям.

у каго у нас???? вакцины чистые а у каго нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все мед работники должны быть привиты по полной программе, у меня не было кори, вот и поставили ММР, иначе до клинических дней в больницах не допустят

Спасибо, понятно. А отдельно от кори у вас не прививают, только MMR? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, понятно. А отдельно от кори у вас не прививают, только MMR? sad.gif

 

Да, только MMR предложили.

 

Лен, да, у вас прививки более чистые.. Моя подруга с программы медицинской ходит в клинику рядом с домом за прививками себе, говорит там- я кормящая мама, хотя уже давно не кормит, и ей ставят щадящие прививки для кормящих, так что именно по этому я и задумалась- есть очищенные прививки, а есть и для всех остальных. Надо тоже говорить, что кормящая мама, чтобы чистые кололи мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, да, у вас прививки более чистые.. Моя подруга с программы медицинской ходит в клинику рядом с домом за прививками себе, говорит там- я кормящая мама, хотя уже давно не кормит, и ей ставят щадящие прививки для кормящих, так что именно по этому я и задумалась- есть очищенные прививки, а есть и для всех остальных. Надо тоже говорить, что кормящая мама, чтобы чистые кололи мне.

Инн по мне так ето фигня какае то)
нет щадящих привиок!
есть прививки в которых больше консервантов по сравнению с например с такой же привикой только другой фирмы
но прививок для беременных нет!!!! глупость какае то
ты какие прививки имеешь ввиду российские хуже чем импортные? а то я запуталась)) ты ж в Америке живешь) а греки используют французкие и американские и английские прививки)
ну выбор есть всегда если б многие не поленились а изучили состав прививок отечественных и импортных почитали б о каждой сделали для себя выбор и сделаи ту которая по их мнению подходит )))и если б знали для чего нужны етиконсерванты в вакцинах и и что ета за количества в них(прививках) содержащие)))

 

я калола старшей отечечественые ( потому как 15 лет назад импортных небыло,может и были но никто о них незнал) делали в обычной поликлиннике)
младший уже тут конечно вакцинируется
сейчас есть выбор!!! и ето главное)
вот например знаю что проба манту
имеется 2 препарата туберкулина
старый коротый использовался изначально и сейчас используется но в нем много примесей поетому не всегда удается понять на что собственно реагирует организм ,поетому наверно много ложноложительных реакций
и есть очищенный туберкулин который сейчас используют европейские страны ,
какой чаще используют в России я незнаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×