Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ого, тогда и скорые не нужны... и больницы... :confus:

в принципе, для государства и врачей не выгодно здоровое население, ибо они на болезнях людей деньги зарабатывают
но думаю всё равно нужны, если у меня дочка ногу сломает, я , конечно вызову скорую, чтобы ей ногу залечили и положили гипс ит.д.
но прививки, это придумка, которая вредная и опасная и делать я своей дочки их ни буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От менингита нет прививок, к счастью.

 


)я делала от менингита. так как находилась в области где умерло около 10 человек детей..

 


А за год до этого меня чуть не хватил удар. Я отдыхала с детьми, Нике еще не было года, Дашке 12, и с нами был сын подруги 10 лет. У нас был день ВМВ приезжала подруга, гуляли, смотрели парад, в 14,00 мы их посадили на автобус а в 17,00 подруга прислала СМС что она с острым менингитом в КАлиниградскойобластной..У меня реально ноги подкосились... :unsure: а когда через 3дня у маленькой поднялась температура до 40, скорая дежурила у дома--вот где был ужас..но пронесло Слава Богу...
И через год, когда случилось эпидемия. а 10 детей это страшно..я перед поездкой сделала прививку и была относиотельно спокойна..Хоть от одного вида уберегла ребенка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)я делала от менингита. так как находилась в области где умерло около 10 человек детей..

 


А за год до этого меня чуть не хватил удар. Я отдыхала с детьми, Нике еще не было года, Дашке 12, и с нами был сын подруги 10 лет. У нас был день ВМВ приезжала подруга, гуляли, смотрели парад, в 14,00 мы их посадили на автобус а в 17,00 подруга прислала СМС что она с острым менингитом в КАлиниградскойобластной..У меня реально ноги подкосились... :unsure: а когда через 3дня у маленькой поднялась температура до 40, скорая дежурила у дома--вот где был ужас..но пронесло Слава Богу...
И через год, когда случилось эпидемия. а 10 детей это страшно..я перед поездкой сделала прививку и была относиотельно спокойна..Хоть от одного вида уберегла ребенка..


вот вы подумайте, что вы на праздники делали, возможно проблема в вашем праздновании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Калетина, :smexx: смотрели на парад :smexx::D
ой не могу, девочки пойду я, я на подобные посты адекватно не могу реагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надежда Калетина, lool.gif смотрели на парад lool.gif biggrin.gif

 

:histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда у людей повысился уровень жизни и большинство населения стало жить в приемлемо санитарных условия, количество смертей стало 1 человек на 1000000 заболевши. Это было в конце 60-х годов прошлого века. Прививки от кори стали делать в нашей стране существенно позже и это ни повлияло на количество умерших от кори.

Вакцина от кори появилась в 1966 году, кстати. Не знаю, когда прививка от кори вошла в нац. календарь, но явно не "существенно позже".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вакцина от кори появилась в 1966 году, кстати. Не знаю, когда прививка от кори вошла в нац. календарь, но явно не "существенно позже".

смотря где, В России, Англии, США или Папуа-новая гвинея, возможно в последней стране вакцины совсем не делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотря где, В России, Англии, США или Папуа-новая гвинея, возможно в последней стране вакцины совсем не делают

вот ссылка http://gidepark.ru/user/1681372848/content/650128, тут отличная статья на эту тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, на мой взгляд смерть ни бывает случайной, если человек умер, значит ему суждено было умереть
И если человек избежал смерти от кори, то умрёт от СПида или ему кирпич на голову упадёт ит.д.
Избежать смерти ребёнка можно только изменив себя, а ни с помощью прививок.
Для меня нет смысла делать прививки.

вы случайно не из ИЕГОВЫХ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надежда Калетина, :smexx: смотрели на парад :smexx::D
ой не могу, девочки пойду я, я на подобные посты адекватно не могу реагировать.

 

ой не могу...ты как то не так видимо смотрела парад. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ссылка http://gidepark.ru/user/1681372848/content/650128, тут отличная статья на эту тему

Я это уже читала когда-то, там инфа устарела :parrdon:
Цитата:В РФ эту вакцину от трех болезней в обязательном порядке ставят детям по достижении 12 месяцам, затем повторяют каждые 9 лет. Кроме того, убедительно настаивают на вакцинировании от каждой болезни по отдельности.

 

Родителям, разумеется, никаких возможностей отказаться от прививок не оставлено.
Ну ведь врут же: в 12 мес. и ревакцинация в 6 лет. И обычно никто ничего не повторяет, по крайней мере в плановом календаре этого нет.
Ну и родители не только могут отказаться, а еще и должны согласие подписать.
Так что пусть вносят изменения, если хотят и дальше людей пугать, а то единожды солгав - да кто тебе поверит (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От менингита нет прививок, к счастью.

эээээ, откуда вы это взяли
есть, к счастью есть
от вирусного нет ( у моего ребенка был именно он)
а от некоторых видов бактериального есть
и как только можно будет сделаю обоим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оставить за скобками аргументы за и против прививок, а рассмотреть подход медперсонала к этому процессу, то впадаешь в ужас. Мы проболели почти целый месяц, только вышли, два дня отходили, мне суют подписать согласие на прививку. :confus: Я говорю вы что, мы только болели, а мне в ответ это не противопаказание. Я дар речи потеряла. Вот эта гонка за плановыми показателями, мягко говоря не адекватна со стороны медиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×