Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ТаХа**

Посоветуйте Врача! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

Я начинала рожать сама, не попался бы хороший врач, не известно чем бы дело кончилось: у меня одна из дочек пошла лбом, сама перевернуться уже не могла сверху вторая давила, меня экстренно резали. А тут попой! Зачем рисковать детьми и собой? Я в данном случае за КС.

 

У меня у самой Кесарево было и ничего, меньше от этого я себя мамой не чувствую.

я бы еще добавила - какое-то повальное зомбирование "естественными родами во что бы то ни стало!!!!!!"

 

Подпишусь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаХа*,
А про причину отказа в контракте - это ее мнение или ваше?

 

Просто в очередной раз врачи ни за что получили: не выгодно принимать двойню " - бред полнейший.
А вот без оснований идти на огромный риск здравомыслящим специалистам не хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как скоро-тетя-двойни :aiaiai: , тоже беспокоюсь, ТаХа*, убедили ли девочки твою подружку на кесарево?
Зачем рисковать, зачем????? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать??? У меня кума сама родила двойню, НО у нее было у обеих правильное прдележение! Со мной девочка в ЦПСиР рожала сама двойню и тоже у обоих деток было правильное предлежание, так что в ЦПСиР рады двойне :P В Случае подруги, я бы не стала рисковать и настаивала бы на КС. В данном слчае это необходимая мера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаХа*, что подруга, родила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×