Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как долго вы носите одежду и обувь?  

136 голосов

  1. 1. ??? ????? ?? ?????? ?????? ? ??????

    • ???????? ???? ?????
      9
    • 1-2 ????
      53
    • 3-5 ???
      45
    • 5-10 ???
      18
    • ?????????????
      1


Рекомендуемые сообщения

Проголосовала всё-таки: 1-2 года. Эта та одежда которая поносилась активно, но не обязательно выкинулась. Есть раритетные вещи, как у всех. Обувь быстро снашивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 3-5 лет.

 

Сапоги - 2-3 сезона
Кроссовки - адидас ориджиналс 5 лет уже не снимаю :confus:
Босоножки нарядные - вечные (пока из моды не выйдут, а потом когда опять войдут :bkeh: )
Босоножки, туфли ежедневные - 2 сезона
Верхняя одежда - 3-5 лет
Маечки, кофточки - 3-5 лет (пока от стирки не распадутся на молееекулы)
Джинсы, брюки - 2-3 сезона

 

Ну пока не забеременела каждый год обновки покупала, а сейчас больше года без шопинга нормального, в обносках... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-5 лет
Не люблю я ходить по магазинам :tongue: , вечно нет моего размера, поэтому то что купила ношу "до последнего", хотя обувь редко когда 2 сезона выдерживает ну и маечки-футболочки тоже "летят"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу долго, и "новые" :D потом выкидываю или отдаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 года вещи.
обувь почти каждый сезон меняю.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проголосовала, т.к. бывает по-разному.. Есть вещи, которым уже лет 10 :blink: .. И все равно ношу иногда, а некоторые и одного сезона не доживают - надоедають.. Так что однозначного ответа нет. :chipa:

 

Обувь вот только часто покупаю. Раз в сезон наверное, ну и сумки новые люблю тоже.. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня однозначного ответа не имеется. Что-то ношу по полного износа, по принципу "работа, дом, дача". :D Бывают неудачные покупки, два раза вещь наденешь и понимаешь - не мое. А все остальное ношу, пока вид приличный, потом расстаюсь без сожаления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила 1-2 года, но... особо удачные вещи держатся существенно дольше ;) и благодаря своему качеству, и благодаря тому, что они мне сильно нравятся и жалко с ними расставаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в связи с этим опросом дурацкий вопрос. А куда вы деваете вещи которые вроде бы еще ничего (ну не порваные там или не заношено до состояния на тряпки), но уже которые точно носить не будете? Ну например большие\маленькие? Разонравились, надоели за год?

 

По теме. Обычно вещи ношу 2-3 года. Джинсы и штаны год-два. Верхнюю одежку лет 5 ито жалко менять обычно. Вот сейчас пришлось почти весь гардероб обновить потому как то пузо большое было то грудь выросла никуда не влазю:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня в связи с этим опросом дурацкий вопрос. А куда вы деваете вещи которые вроде бы еще ничего (ну не порваные там или не заношено до состояния на тряпки), но уже которые точно носить не будете? Ну например большие\маленькие? Разонравились, надоели за год?

 

2946034[/snapback]


Иногда, 4то совсем новое, но маловато или передумала носить, отдаю подругам.
А так, в основном, собираем всё и каждое лето увозим родственникам, в Краснодарский край.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня в связи с этим опросом дурацкий вопрос. А куда вы деваете вещи которые вроде бы еще ничего (ну не порваные там или не заношено до состояния на тряпки), но уже которые точно носить не будете? Ну например большие\маленькие? Разонравились, надоели за год?

2946034[/snapback]

 

У меня все обычно по такой же схеме как у Алоэ:

"работа, дом, дача"

2945990[/snapback]


Но это опять же с теми вещами, которые полюбились, а так собираю в мешок и ... Не люблю "складирование" по принципу "а вдруг все же когда пригодится". Если вещь новая совсем, то отдаю кому-нить. Но это редко бывает, так как новые если дома вдруг не подошли или передумала - то в магазин обратно сдаю :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya, так понятно. Не надоедает таскать тюки?:о(( я просто почему спрашиваю у нас тое все отвозится бабушке, но мне уже надоело таскать одежку она все таки не легкая, а выбросишь будут кричать какая я нехозяйственная

 

irra*, не ну новую поменять же мона:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу в среднем 1-2 года, хорошие любимые вещи иногда и дольше служат..
А вот обувь на мне просто горит, максимум это год, если повезет.
Зимние сапоги и сезона не проживают, может из-за того что пешком часто хожу и соль их просто убивает, но где-то в месяце феврале они стабильно отправляются в помойку. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya, так понятно. Не надоедает таскать тюки?:о(( я просто почему спрашиваю у нас тое все отвозится бабушке, но мне уже надоело таскать одежку она все таки не легкая, а выбросишь будут кричать какая я нехозяйственная

 

irra*, не ну новую поменять же мона:о)

2946361[/snapback]


А я не таскаю, это мой папа делает! :D И, вообще, он у нас хорошо пристроился, я (с мужем, соответственно), если еду к родственникам, стараюсь накупить подарков там всяких, игрушек, прикольной одёжки для племянника десятиюродного, а папа только тюки собирает и в путь... :smexx: (в этот раз уехала моя дублёнка (носилась 2 зимы) и практи4ески новый френ4 кожанный, родственники о4ень довольны, тк вещи и не заношенные и моднявые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya, аааа ну понятно тогда:о))) короче выигрывают в этой ситуации родственники:о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×