Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оля, фоты супер!!! Опять хочу в Испанию!!!

 

Про Коста-Брава спрашивал: мы отдыхали там в Ллоретте с 1 сентября - погода была изумительная, море градусов 25, а в Барсу вообще в 30 градусную жару поехали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не купили мы ни Блаумара, ни Центуриона :aiaiai: причина банальна - оказалось слишком дорого. Купили Эстиваль Парк с 10 сентября на две недельки. Как приедем - поделюсь впечатлениями :)
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста,если в Коста Дораду ехать с 26сентября где-то до 10 октября,можно будет ребенка в море искупать?и какая приблизительно температура воды,воздуха?
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили Эстиваль Парк с 10 сентября на две недельки

Отель супер! Не пожалеете... Рядом аквапарк и ночная дискотека,но на счет слышимости не переживайте.В 20минутах езды на городском транспорте "Порт Авентура". До Барселоны всего 40минут езды.Расположение очень удачное.Кормят наубой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Lutik*[/b],

Купили Эстиваль Парк с 10 сентября на две недельки

а сколько на сентябрь стоит этот отель? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько на сентябрь стоит этот отель?

4014922[/snapback]


я не Алла :morgalik: , но едем мы вместе. с 6 сентября у нас 2 взр + 1 реб на 2 нед с 3х разовым питанием, вместе с визами получилось 80680 Думала будет дороже :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была в школе на родаковском собрании, у нас 2 семьи именно в эстивале отдыхали, очень не довольны кол-вом русских, море там оказывается очень и очень мелкое, надо далеко идти пешков. как на азове, не знаю правда это или нет, но вот так сказали, питание нормуль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оль, море там действительное мелкое.
Мне как "великому плавцу" :histeric: это как раз очень нра! Идти... :pod-tches: ну наверное метров 10 - 15.
Да и с нашими детьми это самый нормуль.
Если помнишь, я тебя как раз спрашивала какое в Центурионе море, потому как хотелось именно мелкотень :histeric: .
Кста, а муж мой не жалуется на море, ща специально у него спросила. говорит нормальное море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля,а для малявок-двухлеток там отдельное место надо брать?оно ж по и дее в пол-цены должно идти...не в курсе как там с проживанием малышей дело обстоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш*,
дети там бесплатно до опр возраста, точно не скажу не помню, но там ваще все стандартно, кроватки манежи, как везде ставят и даю не шумные номера с малышами

 

глянь на оф сайте центурион ком
деткам там оч хорошо, потому что место спокойное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там была, в Ллорете то, в октябре прошлого года, отлично отдохнули, шоппинг просто супер Ла Рокка деревня. Ой как хочется опять туда.
У нас там агенство знакомое по недвижимости, мы с ними сотрудничаем, ну так вот, они нам и забронировали отель. В следующий раз хотим там забронировать коттедж, так дешевле говорят если едешь с компанией. Значит показали нам та с 20-ку всяких там вилл, коттеджей, о таком только мечтать.

 

Сейчас там распродажа 50-70% на брендовые вещи, представляете какие там цены, когда я там была цены были ровно на половину меньше наших, а от них еще 50-70%. :victory:

 

Были тоже в аквариуме Барселоны

 

Да и кстати, если что, можете обратиться ко мне, я всех могу направить к ним, они наши друзья, ну я сама может чем помогу (у нас с мужем турфирма) :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, то детки до 2-х лет бесплатно :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго мы выбирали куда лететь и наконец то определились :D
Опять летим в Эстиваль, получилось очень даже экономично с 3х разовым питание аппартаменты 3х комнатные на четырех взрослых + ребенок 2522 евро на 12 дней с аэрофлотовским перелетом.
В прошлом году я очень довольна осталась отдыхом надеюсь и сейчас все супер будет.
Девы у меня вопрос к тем кто был в Порт Авентуре. С какого роста или возраста дети могут кататься на аттракционах (я конечно не имею ввиду Американские горки :D )? И что там есть для самых маленьких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,
привет
оч экономично это мягко говоря, европа щаз выгодней всех турций и прочего
по авернтуре, там во впервых есть целый городок для маленьких детой, я туда не заходила, но сверху смотрела, там видела кучу всяких каруселей, городок лабиринт, мини колесо обозрение, тоесть скучно не будет
на др атракционы там вроде по росту и возрасту есть ограничение, убей не помню какие, вроде от 5 лет в среднем

 

еще, там же куча всяких представлений в том числе и для малышей, например представление с пандами неоставят равнодушними и деток и их родителей

 

тоесть ехать туда надо, понравится :super:

 

еще там с 1 июля работает парк лион, во всех отелях есть о нем инфа(это чуть дальше порта) ты сафари автобусах Вас возят по открытому зоопарку, там животные в естесвенной среде+ там же квапарк лион
наши знакомые очень хвалили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
привет :D
про Порт Авентуру спасибо!
А то я не знала стоит ехать туда или нет. А не помнишь сколько вход в парк стоит на 1 день и за ребенка двухлетнего надо платить?
Оль, а ты, не едешь в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×