Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

знаю я этот магази. только Диснея я там что то не припомню :pod-tches: , где конкретно он там находится?

3807937[/snapback]

ой. я даже не знаю как объяснить. он же длинный этот магазин. точно могу сказать, что на первом этаже. и ближе к области))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что по деньгам получается тоже на тоже. Даже дороже, т.к. дешевых билетов в кассах нет...  А проблем с оформление масса. Начина с очередей в посольстве... Не вижу в этом никакого смысла ;)

3807927[/snapback]


ну по деньгам согласна.хотя многие мои знакомые доказывают мне, что самим все делать в разы дешевле. мы почти всегда делаем все сами - экономии почти никакой))

 

а делаем тоже из-за перелетов. хочется нормальными рейсами летать. а вот компании всегда предлагают не то. или у них нет билетов, или только чартеры, или номеров в гостинице))а мы заранее планировать не умеем)) мы принимаем решение лететь - и летим через пару недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой. я даже не знаю как объяснить. он же длинный этот магазин. точно могу сказать, что на первом этаже. и ближе к области))

3807968[/snapback]


:histeric: ясно, т.е. в противоположной стороне от сферы :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric: ясно, т.е. в противоположной стороне от сферы :uxaxa:

3808110[/snapback]


да! точно! вспомнила я эту сферу. я в нее уперлась, села в кафе попить водички и покормить мелкого, и... пошла в обратную сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*anya*,

что от туда. полчемодана тачками забито)))

ну поздняк уже :bant: ябольше Барсу в близ.года не планирую
хотите сами забронировать отель и лететь

отель (наш ) так дороже получается-на месте мы это уточнили
фотосы :super:
слышала, что ЗОО там знатный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, не томи! Рассказывай! Как отдохнула!  Делись впечатлениями. Я, можно сказать сижу на мешке с деньгами  , жду только твоего отзыва что бы окончательно определиться. Ща выбираю между Эстиваль Клабом и Центурионом 

Если еще актулаьно-я бы выбрала Центурион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если еще актулаьно-я бы выбрала Центурион.

3815064[/snapback]


да, актуально. пока окончательно не решили. поедим платить только на следующей недели. ТОже пока к Центуриону склоняюсь. Тем более что в Ла Пинеде мы уже раз 5 точно были :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*anya*,

 

ну поздняк уже :bant: ябольше Барсу в близ.года не планирую

 

отель (наш ) так дороже получается-на месте мы это уточнили
фотосы :super:
слышала, что ЗОО там знатный

3813528[/snapback]

 

подскажите у вас было отдельное спальное место детке? там постельное так же меняется как и взрослым? и если дет кроватка например.... интересно нужно с собой чтото такое брать чтоб туда стелить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите у вас было отдельное спальное место детке? там постельное так же меняется как и взрослым? и если дет кроватка например.... интересно нужно с собой чтото такое брать чтоб туда стелить

3830677[/snapback]


не знаю кого спрашивали, но я отвечу про нас. там где брали детскую кроватку - она всегда заправлена. и комплект белья есть. и подушка и одеяло. правда нам это не надо. мы спим без этих предметов))
когда долго живем в одной гостинице - то меняют точно. но я не помню как часто. наверно, также как и взрослым

 

правда кроватки попадаются иногда совсем не удобные. деревянные нам всего 2 раза попались. обычно это типа манежей. а один раз - настолько неудобная кроватка была, что мы не стали мучать ребенка и забрали его к себе. и последний раз, хоть и деревянная была, но очень низкая, прям на самом полу. мне с пузом было неубодно туда нагибаться. да и ребенок не хотел засыпать на полу)) приходилось укладывать на большой кровати и потом перекладывать.

 

и ощущения для меня необычные были. ты спишь на высокой кровати, а ребенок где-то далеко внизу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю кого спрашивали, но я отвечу про нас. там где брали детскую кроватку - она всегда заправлена. и комплект белья есть. и подушка и одеяло. правда нам это не надо. мы спим без этих предметов))
когда долго живем в одной гостинице - то меняют точно. но я не помню как часто. наверно, также как и взрослым

 

правда кроватки попадаются иногда совсем не удобные. деревянные нам всего 2 раза попались. обычно это типа манежей. а один раз - настолько неудобная кроватка была, что мы не стали мучать ребенка и забрали его к себе. и последний раз, хоть и деревянная была, но очень низкая, прям на самом полу. мне с пузом было неубодно туда нагибаться. да и ребенок не хотел засыпать на полу)) приходилось укладывать на большой кровати и потом перекладывать.

 

и ощущения для меня необычные были. ты спишь на высокой кровати, а ребенок где-то далеко внизу)))))

3831149[/snapback]

 

я то как раз надеюсь что мы поместимся на большой кровати. но вдруг там будет две а не одна тогда придется ей отдельно спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я то как раз надеюсь что мы поместимся на большой кровати. но вдруг там будет две а не одна тогда придется ей отдельно спать.

3832229[/snapback]


если нам попадалось 2 кровати (хотя это тоже можно уточнить заранее и если такие номера есть попросить кингсайзбед). а вот если выбора нет(и даже если есть - он часто по утрам просится ко мне) - я придвигала детскую кроватку вплотную и укладывала мелкого между собой и кроваткой. места мы занимали немного)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если нам попадалось 2 кровати (хотя это тоже можно уточнить заранее и если такие номера есть попросить кингсайзбед). а вот если выбора нет(и даже если есть - он часто по утрам просится ко мне) - я придвигала детскую кроватку вплотную и укладывала мелкого между собой и кроваткой. места мы занимали немного)))

3832543[/snapback]

 

я боюсь упадет. у меня дома стул придвинут и одеяло там но недавно она чуть не свалилась. так что теперь тока середина. и то приходится вылавливать по всей кровати. уже побаиваюсь.
мы попросили в агентстве чтоб была хотяб двухспалка. конечно будем просить замену если не будет. мне удобнее с ней спать. тк если я сразу не услышу что она кряхтит то потом ее уже не уложишь коли проснется. она оч чутко спит и просыпается тихо а потом уже не укачаешь. вообще не оч много спит с самого рождения. даже я б сказала странно мало по сравнению с тем же гошей. спал и спит пушкой не разбудишь. укачать сложно тока и уложить. энергия льет... а так сисю и опять бай бай. и мне легче чуть больше поспать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь секретом, сколько может стоить отель Центурион на 2 нед.? (кто ездил сколько отдали) 2 взр и малыш почти 2 года. У них дети до 2-ух лет, платно или безпл.? И вообще как считаете с 2ух годовасиком можно туда ехать? А то нам все Турцию втюхивают, но там даже самые лучшие отели после русского нашествия сильно портятся. Хочется так чтобы ребенка можно было спокойно кормить ресторанной едой. А в Турцию все с собой каши-банки тащют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поделитесь секретом, сколько может стоить отель Центурион на 2 нед.? (кто ездил сколько отдали) 2 взр и малыш почти 2 года. У них дети до 2-ух лет, платно или безпл.? И вообще как считаете с 2ух годовасиком можно туда ехать? А то нам все Турцию втюхивают, но там даже самые лучшие отели после русского нашествия сильно портятся. Хочется так чтобы ребенка можно было спокойно кормить ресторанной едой. А в Турцию все с собой каши-банки тащют.

3833709[/snapback]

 

по моему везде тащут. мы едем в коста дель соль все банки тащу хотя там вроде прям в городе и магазов полно. не хочу рисковать . а центурион мне кажется будет от 150 до 200 тыс стоить. позвоните в турфирму и узнайте.
мы за полинку платим только посадочный 30 евро и 15 страховка от невыезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирали мы выбирали. И в итоге в Центурион не поехали :cray: .
Летим в Эстиваль. Кто был в этом отеле расскажите как там? Про место где он находится я все знаю, т.к. каждый год там отдыхаем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×