Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Натулька_78*,
Я осенью никогда не была, но по рассказам местных теплее всего на побережье будет на Дораде и воздух и вода. На островах говорят тоже хорошо. Я бы полазила по отзывам всяким, главное чтобы с погодой подвезло, а то в этом году какие-то анамалии везде. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, у кого есть Мультик, возможно в Барсу полететь на 4 дня с четверга по воскресенье - цены 8 - 12 тыщ. рублей при размещении в Дабл на человека! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*, Кать, у нас друзья были в этом отеле в июне. Очень им понравилось, вернулись в восторге, зовут туда на следующий год. Жили тоже в таком же номере. Хорошего Вам отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПЕЦЫ НА 11 СЕНТЯБРЯ
2 ВЗР. + 1 РЕБ (2-10 ЛЕТ) 14 НОЧЕЙ ПОЛНЫЙ ПАНСИОН С ПЕРЕЛЕТОМ, ТРАНСФЕРОМ И СТРАХОВКОЙ
Cala Font 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 66434 РУБ.

 

НА 14 СЕНТЯБРЯ
Cala Font 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 65675 РУБ.

 

НА 15 СЕНТЯБРЯ
Cala Font 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 67950 РУБ.

 

НА 18 СЕНТЯБРЯ
Cala Font 3* superior DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 70743 РУБ.
Golden Donaire Beach 3* standard DBL + CHD (2-11) Трансаэро - 72458 РУБ.

 

ЕСТЬ И ДР. ОТЕЛИ, НО ПОДОРОЖЕ...

 

НА 21 СЕНТЯБРЯ
Cala Font 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 64718 РУБ.
Golden Donaire Beach 3* standard DBL + CHD (2-11) Трансаэро - 72179 РУБ.

 

НА 22 СЕНТЯБРЯ
Cala Font 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 64279 РУБ.
Golden Donaire Beach 3* standard DBL + CHD (2-11) Трансаэро - 71222 РУБ.

 

НА 25 СЕНТЯБРЯ
Cala Font 3* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 58853 РУБ.
Golden Donaire Beach 3* standard DBL + CHD (2-11) Трансаэро - 68189 РУБ.
Las Vegas 4* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 68668 РУБ. СУПЕРЦЕНА! :)
Salauris Palace 4* standard DBL + CHD (2-10) Трансаэро - 70743 РУБ. ПРОГРАММА ВЗРОСДЫЕ-ДЕТИ!!! :)
Estival Park 4* standard DBL + CHD (2-12) Трансаэро - 83630 РУБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕ КТО СЕЙЧАС В ДОРАДЕ ОТДЫХАЮТ, ПРИЕДУТ И ПОДЕЛЯТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. :morgalik:
А ТО НАМ ЖЕ ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНО... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали в Испании! Остановились в трехзвездочной гостинице Serhs Corona. Удивило, что между пляжем и отелями вдоль береговой лини проходит железная дорога, этим напомнило отечественную Феодосию. Впрочем, есть подземные переходы к пляжу и быстро привыкаешь. Кроме железной дороги между отелями и пляжем находится аллея, где приятно погулять или посидеть на скамейке. Огромное количество сувенирных магазинчиков.
Потом ещё ездили в музей Сальвадора Дали. Этот музей является главной достопримечательностью города Фигейрос. Дали выбрал для своего музея старинный городской театр, и тут же находится склеп Сальвадора Дали.
Ну и конечно же мы посетили Барселону - столицу Каталонии - очень красивый и уютный город. Любовались на творения Гауди, такой архитектуры нигде больше не встретишь.
Отправил нас в дорогу Мистер Тур, небольшая тур.компания, в которой понравилось отсутствие очередей (mrtour.ru). Самолёт, правда, был не самый комфортный, но это впечатление быстро забылось.

 

Вид с балкона
0_38cb3_c434109d_L.jpg

 

Таормина
0_38cb7_a6bb7256_L.jpg

 

Керамика
0_38cb9_5b63906_L.jpg

 

Палермо
0_38cbf_160ec21c_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то непонятно, вы в испании были или в Италии. вы с Сицилии ехали в Барселону? фотки Сицилийские
вы в каком городе Испании остановились и какой туроператор?
а турфирм маленьких много без очередей, только в чиптрипе очереди. я вот в компасе беру рядом с моим домом у метро Люблино, сама нахожу тур, в турфмрме оформляю и за это имею 5-7 % скидки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего то непонятно, вы в испании были или в Италии. вы с Сицилии ехали в Барселону? фотки Сицилийские
вы в каком городе Испании остановились и какой туроператор?
а турфирм маленьких много без очередей, только в чиптрипе очереди. я вот в компасе беру рядом с моим домом у метро Люблино, сама нахожу тур, в турфмрме оформляю и за это имею 5-7 % скидки

Ой, не те фотки выложила, спасибо что подсказали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, скажите, никто не может поделиться хорошими апартаментами в Испании, точнее их контактами, буду очень признательна B)
Мы хотим летом выдвинуться именно в Испанию, опыт отдыха в апартах есть :rolleyes:
Идеально апартотель, у нас в Болгарии так было отель, но со всеми удобствами, если в магазин ходить не хочется, то можно покушать и на территории :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку нашу любимую! Скоро лето - пора о3аб0титься вопросами отдыха!
У кого есть идеи-мысли-предложения - Велкам!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся снимать апарты, скорее всего на Дораде (хотя есть вероятность, что это будет Коста Бланка :) ) Ищу сейчас подходящий вариант :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenk@**,
А в каком месяце? Надолго туда собираетесь? И в каком составе? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале на полтора месяца :rolleyes: с начала июля
Сначала я, дети и мои родители, а потом родители уедут и приедет муж. Наверное, поедем сначала недели на 2 на Коста дель Валенсия, потом еще на 2 недели на Коста Дораду, и еще недели на 2 в Лангедок (Франция) :rolleyes:
Размечталась я :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenk@**,

Наверное, поедем сначала недели на 2 на Коста дель Валенсия...

О, я как раз прошлым летом побывала в Валенсии и очень хочется туда вернуться уже не на 1 день, а гораздо подольше. Тем более пригороды Валенсии считаются очень-очень подходящими для отдыха на море. Там шикарные пляжи! :yess:

 

потом еще на 2 недели на Коста Дораду

Ага, там мы уже много чего излазили, я бы если самостоятельно поехала (и снимала аппарты), то выбрала бы наверное Ситжес, чтобы быть поближе к Барсе. Или наоборот подальше за Кабрильсом, где Майами Плайя. :rolleyes:

 

и еще недели на 2 в Лангедок (Франция)

Мне очень понравилась французкая глубинка. Тоже не отказалась бы от более подробного ознакомления с югом и юго-востоком Франции, тем более туда из Испании не проблема добраться.

 

Elenk@**,
А вы где будете машину арендовать, может знаешь какие-нить надежные и недорогие прокатные конторы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elenk@**,
О, я как раз прошлым летом побывала в Валенсии и очень хочется туда вернуться уже не на 1 день, а гораздо подольше. Тем более пригороды Валенсии считаются очень-очень подходящими для отдыха на море. Там шикарные пляжи! :yess:

Пляжи супер, я в Гугле уже их все рассмотрела - как будто съездила :) Понравился городок Кульера, хочу туда.

 

Ага, там мы уже много чего излазили, я бы если самостоятельно поехала (и снимала аппарты), то выбрала бы наверное Ситжес, чтобы быть поближе к Барсе. Или наоборот подальше за Кабрильсом, где Майами Плайя. :rolleyes:

Я смотрю пока Камбрильс, вернее между ним и Салоу. А что за район Майами Плайя? Мы туда не доезжали)) Как раз в Салоу в прошлый раз были.

 

Мне очень понравилась французкая глубинка. Тоже не отказалась бы от более подробного ознакомления с югом и юго-востоком Франции, тем более туда из Испании не проблема добраться.

 

Elenk@**,
А вы где будете машину арендовать, может знаешь какие-нить надежные и недорогие прокатные конторы? :)


Мы тоже там катались. Красотаааа. Я и в Андорру хочу заехать, и в Тулузу... Ну и куда без Каркасона :rolleyes:
Про машину вообще еще не смотрела. Где-то сохраняла ссылку - девочка с другого форума кидала, где она арендовала машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×