Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы все таки в Грецию едем, вот такие мы непостоянные :crank:
сегодня внесла 90% стоимости, ждем окончательного пересчета цен, улетаем 1-го сентября, отмечу там свой ДР 3-го числа - как классно, не будет ни готовок ни уборок :yahooo:
Испания откладывается до след. раза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,

отмечу там свой ДР

А мне не понравился свой ДР в отпуске, на будущее буду избегать совмещать по числам отпуск со своим ДР. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
почему?
для меня огромный плюс, что я буду освобождена от всей этой суеты, а больше и не надо ничего :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит. Рассказываю.

 

Вернулись мы из Бест Маритима, отпуск закончен, к сожалению :cryyy:
Отдых удался на 5+
Лично мое мнение, что отель оч. достойный. Я бы ему присвоила **** .И туда можно спокойно ехать, в том числе и с ребенком. Пляж около отеля хороший, ничем не хуже чем около других отелей (если не лучше) Линия пляжа широкая, вход пологий достаточно долго. Чисто. (кстати у Августуса линяя пляжа гораздо уже)

 

Место расположение отеля оч. удачное, в доступной близости и от Салоу и от Камбрилса. Подходит и для спок. отдыха и для тех кому надо повеселиться. В самом Салоу на мой взгляд слишком многолюдно и шумно.

 

Питание на 4+. Кому нужны супы, то кроме гаспачо и еще какого-то крем-супа вы ничего не найдете. Мне лично, было этого достаточно. Много морепродуктов и рыбы. Мало сладкого. (что +)

 

Рядом неск. супермаркетов, прямо у входа в отель остановка автобуса. Анимация на испанском, миниклуб есть, но тоже на испанском. Персонал отеля приветлив и доброжелателен.

 

Я первый раз в Испании, и мне оч. понравилось ВСЕ ! ( ну только если не цены в ресторане отеля на спиртное и воду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто-то спрашивал про песенку "Чу-Чу-Ва-Ва" из мини-диско... По-моему Катя - Не сплю ночами. :privvv: В общем, нам наши аниматоры написали по буковкам как правильно эту песню в гугле запрашивать, так что уже скачали на телефон несколько различных версий и тект теперь правильный учим... :D Ребенок доволен. :clap:

у нас на Родосе на мини-дискотеке это была любимая песенка Алиски :) Хотя моя любимая Мьюзик мен :)
нам аниматоры всю мини-диско сбросили на флешку :D

 

напиши сюда, плиз как пишется, кста я думала что это чисто Эстивалевская фишка :D .
Или вы туда на мини-диско ездили?

а я думала, что это Альдемаровская фишка :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,

почему?

Для меня ДР - это общение с родственниками и друзьями и что-то особенное, когда идем в кафешку или ресторанчик. А на отдыхе всё особенное, потому и не сильно на общем фоне этот день выделяется, ну и общения мало - только смс-ки. Да и после 3-ех разового питания шведский стол идти в ресторан вообще нет сил, и даже уже устаешь объедаться. А отельное питание приедается, так что становится через недельку вполне обыденным, хотя если бы здесь такое было - я была бы просто счастлива (уже соскучилась по той жизни). :rolleyes: Мы, конечно, запланировали там кое-какие особенные мероприятия в тот день, но не всё пошло как надо, с ребенком что хотели осуществить не удалось.

 

Заморочка*,
С возвращением! Здорово, что отдых удался! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
понятно :)
А мне вот общения с родственниками за глаза хватает, да и другие общие праздники есть :morgalik: поход в кафэшку тоже не нечто особенное :) Вообщем надоело уже в рестике или дома за столом.
а вот купаясь в море, да еще и с мужем и ребенком, т.е. все вместе, когда никакие проблемы и хлопоты не отвлекают друг от друга, я еще так ДР не справляла.
Но все конечно по разному видят праздники и их отмечают :) Надо по всякому попробовать :D Может и мне не понравится :D Я к своему ДР спокойно отношусь, это не супер-праздник для меня.
Мероприятий вообще никаких не планирую, не-хо-чу!

 

зы: кухня к ДР, думаю не надоест, т.к. он будет на 3-ий день пребывания :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DURAN,
понятно :)
А мне вот общения с родственниками за глаза хватает, да и другие общие праздники есть :morgalik: поход в кафэшку тоже не нечто особенное :) Вообщем надоело уже в рестике или дома за столом.
а вот купаясь в море, да еще и с мужем и ребенком, т.е. все вместе, когда никакие проблемы и хлопоты не отвлекают друг от друга, я еще так ДР не справляла.
Но все конечно по разному видят праздники и их отмечают :) Надо по всякому попробовать :D Может и мне не понравится :D Я к своему ДР спокойно отношусь, это не супер-праздник для меня.
Мероприятий вообще никаких не планирую, не-хо-чу!

 

зы: кухня к ДР, думаю не надоест, т.к. он будет на 3-ий день пребывания :P


абсолютно солидарна! сама отмечаю ДР уже 2-й или 3-й раз в подмосковном доме отдыха с мужем и ребенком, и мне очень нравится! ну не люблю я шумные праздники в честь моего ДР, очень от этого устаю еще до прихода гостей.
А на отдыхе за границей, кстати, мы отмечали одну из годовщин свадьбы в ресторане аля-карт, остались очень яркие воспоминания, хотя это было 7 лет назад уже. А те годовщины, которые справляем дома, в Москве, практически ничем и не запомнились, честно говоря.
Так что по-доброму вам завидую, что вам только предстоит отдых и что будете там справлять свой ДР :)
Кстати, куда в Грецию направляетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька_78*,
спасибо :mascha:
в Халкидики - Кассандра, в Potidea Palace :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже давно не устраиваю посиделок с родственниками и шумных праздников, я о другом...
Ну да ладно, у всех свои представления.
Новый год я тоже, кстати, как-то отметила за границей, и больше так не делаю...

 

kinder*,
Желаю хорошо отметить ДР в отпуске! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Potidea Palace

а что по деньгам вышлло?
как-то отметила за границей, и больше так не делаю...

я тоже отмечала - мне очень понравилось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,

Желаю хорошо отметить ДР в отпуске!

спасибо :flowers:
главное, чтоб погода не подвела :)

 

Краса*,

а что по деньгам вышлло?

мы едем без друзей (у них поездка отложилась на чуть-чуть), поэтому опирались только на свои возможности.
вышло 112 тыс. В это входит перелет/трансферы, отель 4+, питание ультра, номер не стандарт - двухэтажный с 2-мя ванными, 2 телеками, 2 двд, набор для приготовления чая/кофе - номер вышел дороже стандарта где-то на 150, может 200 евро. мы решили его взять при такой разнице, вроде всегда в стандартах жили - решили себя побаловать :) В эти 112 так же входят 150 евро - топливный сбор и 130 евро визы, страховка от невыезда чуть больше 100 евро, ну и мед страховка. Так же в отеле свой пляж и нет нужды арендовать/покупать зонтики и лежаки. Вообщем считаю нормальная цена.
Теперь жду визу, на след. недели наверно уже ответят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Краса*, DURAN
обращаюсь к вам как к наиболее опытным по Испании :)
Какая погода и море там 23-26 сентября? (спрашиваю по Коста Дорада, но вообще хотелось бы знать и в других регионах, рассматриваем также и Майорку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы едем без друзей (у них поездка отложилась на чуть-чуть), поэтому опирались только на свои возможности.
вышло 112 тыс. В это входит перелет/трансферы, отель 4+, питание ультра, номер не стандарт - двухэтажный с 2-мя ванными, 2 телеками, 2 двд, набор для приготовления чая/кофе - номер вышел дороже стандарта где-то на 150, может 200 евро. мы решили его взять при такой разнице, вроде всегда в стандартах жили - решили себя побаловать :) В эти 112 так же входят 150 евро - топливный сбор и 130 евро визы, страховка от невыезда чуть больше 100 евро, ну и мед страховка. Так же в отеле свой пляж и нет нужды арендовать/покупать зонтики и лежаки. Вообщем считаю нормальная цена.
Теперь жду визу, на след. недели наверно уже ответят.

 

Да, у вас получилось очень даже выгодная цена (видимо, сентябрь), у нас по раннему бронированию в марте получилось дороже на июль (в стандарте), правда отель был сам по себе дорогой Альдемар. Страховка от невыезда входит у Лабиринта в стоимость тура, топливных сборов у нас не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька_78*,

Да, у вас получилось очень даже выгодная цена (видимо, сентябрь), у нас по раннему бронированию в марте получилось дороже на июль (в стандарте), правда отель был сам по себе дорогой Альдемар. Страховка от невыезда входит у Лабиринта в стоимость тура, топливных сборов у нас не было

дело не именно в сентябре, просто было предложение на заезды с 22.08 по 01.09. там небольшая скидка, но все же. и агенство дало скидку 100 евро :)
но на июль, да, и у нас было бы дороже, я весной еще этот отель смотрела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×