Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Краса*,

 

ага и мы по платной :hi:

 

:smexx: понил :clap:

3663578[/snapback]

 

а у вас в номере был холодильник? все таки первый раз решили с таким малышом ехать. с собой придется кучу банок везти. нам будет - 9 месяцев. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, скажи через кого ты летаешь в этот отель?
Мы всегда через Натали летаем. У них меня рейсы устраивают, а сейчас посмотрела их цены там на этот отель нет номеров с видом на море и бассейн :pod-tches:. А мне хотелось бы именно Аэрофлотом лететь, а похожо что до Барсы им только Натали и летает :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На две недели,на двоих взрослых 1900 евро, перелет+виза+питание 3 разовое и проживание  :)

2632800[/snapback]


сейчас на сайте натали турс посмотрела цены на него в этом году, самая низкая - 2500 евро, это в мае или сентябре, июль - 4000+_
очень понравился ваш отзыв, все подробно написано, инфа оч.полезная :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас на сайте натали турс посмотрела цены на него в этом году, самая низкая - 2500 евро, это в мае или сентябре, июль - 4000+_
очень понравился ваш отзыв, все подробно написано, инфа оч.полезная :flower4:

3754554[/snapback]

 

а мы все таки пока остановились http://www.natalie-tours.ru/guide/5/969/85/550/ вроде все требования учтены и оч недорого. не говоря о том что я просто люблю испанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы приехали, ждите на днях новый отзыв...........много нового :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки мы приехали, ждите на днях новый отзыв...........много нового :)

3797036[/snapback]

 

а где вы были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**,
а там же и были :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не томи! Рассказывай! Как отдохнула! :friends: Делись впечатлениями. Я, можно сказать сижу на мешке с деньгами :smexx: , жду только твоего отзыва что бы окончательно определиться. Ща выбираю между Эстиваль Клабом и Центурионом :D:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,
в журе уже лежит 2 отчета, щаз к ночи еще третий напишу и все скопом сюда и перенесу, завтра утром определишься
:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то я не видела в Диаганаль Мар Диснея :pod-tches:
В нем действительно много всяких детских магазинов на -1 этаже, но среди них нет Диснея.
Ты путаешь его с Глориес, который напротив яйца

3664711[/snapback]


дисней есть а мазине L'illa тоже на диагонале. рядом с самым дальним корте инглез, который как раз в противопоожной стороне от диагональ мар. только что от туда. полчемодана тачками забито)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, скажи через кого ты летаешь в этот отель?
Мы всегда через Натали летаем. У них меня рейсы устраивают, а сейчас посмотрела их цены там на этот отель нет номеров с видом на море и бассейн :pod-tches:. А мне хотелось бы именно Аэрофлотом лететь, а похожо что до Барсы им только Натали и летает :cray:

3751585[/snapback]


а почему вы не хотите сами забронировать отель и лететь аэрофлотом? мы так и делаем всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и немного прошлогодних фот.
т.к. в этом году у меня там (кстати в корте инглез) украли сумку и фотик вместе с ней. сняли с коляски, когда мы с мелким машинку выбирали. так что будьте внимательны - не на секунду не выпускате ее из виду.

 

можно с детьми схождить в зоопарк (если недалеко от барсы жить)
там все красиво сделано, есть шоу дельфинов 4 раза в день.
c14418b274be.jpg

 

601311f25268.jpg

 

это в том же парке рядом с зоопарком
0c92eb831890.jpg

 

0ff4a7a6d663.jpg

 

989ebc29b35b.jpg

 

ох и показать нечег здесь уже про все говорилось)) и фотки у меня в основном ребенок на пляже. и все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему вы не хотите сами забронировать отель и лететь аэрофлотом? мы так и делаем всегда.

3807837[/snapback]


потому что по деньгам получается тоже на тоже. Даже дороже, т.к. дешевых билетов в кассах нет... А проблем с оформление масса. Начина с очередей в посольстве... Не вижу в этом никакого смысла ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L'illa

3807803[/snapback]


знаю я этот магази. только Диснея я там что то не припомню :pod-tches: , где конкретно он там находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×